
Какой же прекрасный день, чтобы просто полежать на диванчике!

Кто-то стучится в дверь. Почему всё вдруг стало мрачным?! Мне страшно 😥
Ладно, думаю надо открыть дверь...
АААААААААААААААААА!!!

MrMainstream: Привет, Geuma! А я к тебе в гости пришёл)
* * *
Сегодня мой пост начался немного мрачновато, и превью тоже не очень радостное. Но это просто образ моего опроса в честь прошлой пятницы, которая была тринадцатым числом, и будущего Хеллоуина 🎃
Ну, а сегодня я опросил более 60 человек для этого поста. В чём же смысл этого события, спросите вы меня, и я отвечу: все участники разделились с помощью рандомайзера на пары гость-хозяин. Первому я писал гостю с вопросом: «Что бы ты сделал, если бы попал домой к какому-то пользователю?» А потом я уже писал хозяину дома такое сообщение: «Что бы ты сделал, если бы какой-то пользователь Pikuco попал к тебе домой и сделал что-то?»
Изначально я хотел просто записать ответы сюда и показать вам, но потом я придумал кое-что другое...
Я распределил ответы пар на 5 категорий: Игнорированные; Geuma и MrMainstream; Скучные; Нормальные; и Отличные.
Надеюсь вам стало всё более менее понятно, ведь мы начинаем!
Перед тем как начать - Важно! Я оценивал гостей и хозяинов не по отдельности, а вместе. Это значит, что за плохой ответ вашего напарника вы будите отдуваться оба)))
* * *

Игнорированные
Тут я просто хотел написать, что опросил я 60+ человек а ответило мне где-то 35-40. Я не в коем случае не держу обиды на тех кто мне не ответил на вопрос, просто говорю что такое было. (И кстати - если ваш товарищ мне не ответил, то к сожелению вы с ним не будете участвовать в опросе. Я сделал так, чтобы мне было немного полегче)
Это всё :)

Geuma и MrMainstream
Как вы уже поняли Мэйн попал ко мне домой)
Я не могу сам понять куда нас поставить, поэтому решаете вы)
Наши ответы:
MrMainstream (гость) — Попросил бы печенье и кофе 😋
Geuma (хозяин) — Угастил бы Мэйна, а потом долбанул Арматурой. (Просто так 😁) Потом предложил бы посмотреть мои и его самые любимые мульт-проекты. А потом затащил его в подвал и...
*Связь оборвалась*

Скучные (котик 😻)
В этой категории будут, те пары которые я посчитал скучными или же не сильно интересными. (Но не плохими)
@@priverstas@@ (гость) — Я бы начал разговор о всяких-превсяких мультах.
@@BanditHeeler@@ (хозяин) — Я бы не отказался от разговора и начал бы спрашивать про всякие мульты.
@@PRINCIP69@@ (гость) - Я бы сразу вышел из дома.
@@Аносим@@ - Я бы попал в дом к Принципу, пробыл там 18 секунд, а после вышел и оказался у себя дома.
@@Artemka@@ (гость) - Я бы предложил выпить чаю и поговорил бы на жизненные и забавные темы. Также попросил бы провести прогулку по городу и может быть спросил бы про ВПИ.
@@Glukonat 🐍@@ (хозяин) — Сделал бы сальто назад 😎
@@BlazJenniy@@ (гость) — Думаю мне не осталось выбора, поэтому я сам попрошу перессказать сюжет Ван-писа.
@@Evreu@@ (хозяин) - Начну пересказывать😎

Глюконат делает сальто назад
* * *

Нормальные (ну типа нормис)
В этой категории находятся нормальные и даже интересные ответы гостя и хозяина, но как по мне они чуть не дотягивают.
@@🧡MilkyWay🧡@@ (гость) - Посадила бы его смотреть смотреть все сезоны Ван-пис и Доктора Кто, поела бы крыльев КФС и погуляла с nouse ночью.
@@𝚗𝚘𝚞𝚜𝚎`@@ (хозяин) - Я бы очень обрадовался, если бы мы с ней посмотрели Ван-пис, обсуждая серии вместе)
@@VEROYATNOST9@@ (гость) — Я бы сыграл с ней в дурака.
@@longhorn@@ (хозяйка) - Я бы просто напоила его чаем и поменяла замки, чтобы больше никто ко мне домой не попадал)
@@MASTER4EN@@ (гость) — Я бы начал разговор про наши аниме гаремы.
@@Тим Ховард@@ (хозяин)— Встретил бы его со своим гаремом и сказал бы ему: Присоединяйся ко мне! Тяночек на всех хватит!
@@СаняДобрый@@ (гость) - Я бы сразу же спросил - «Когда прекратятся конвейерные работы?!». Дальше я бы устроил у него дома тусовку с выпиванием пивасика. Также с нами был бы @@Н(е/и)кто@@. И ещё бы я взял у моих соклановцев интервью.
P.S. - участники Вальхаллы в пролёте.
@@Вольдемар@@ (хозяин) - Спокойно пил бы пиво и может быть его бы угостил :)
@@Churep.@@ (гость) — Жёстко, связал бы его и прочитал бы его переписки с Женой Зоро.
@@ALexER@@ (хозяин) - Ничего. (понимаете как хотите 😁)
@@esPIO@@ (гость) - попытался бы себя развизать (?) и сбежать .
@@жена Зоро@@ (хозяйка)- Остановила бы его, попила с ним кофе, обсудила кто мужик, а кто нет и уже потом отпустила бы его домой.
@@BezdomniyDog@@ (гость) — задал вот такой вопрос: «Считаешь ли ты себя Доктором Эмметом Брауном из фильма Назад в будущее вживую?». Также спросил бы - Пытался ли ты изобрести машину времени? А потом мы бы попили чай и поговорили о новинках научной фантастики.
@@Dr.Brown@@ (хозяин) - Я бы сказал, что не считаю себя Доктором Брауном.

V9 и Лонгхорн играют в дурака
* * *

Отличные (😎)
Это категория с ответами хозяинов и гостей, которые мне больше всего понравились. Они показались мне интересными, классными и даже некоторые смешными)
@@«DNK»@@ (гость) - Тогда, окажись я у Антона, мы бы обнялись, начали обсуждать лицо Антона, я бы познакомился с его родителями, мы бы покушали пиццы с кукурузой, потом купили бы кучу пива и сидра и сидели бы у него, нажрались бы, потом жёстко бы вместе "поспали", очевидно, а на утро пошли бы в горы и там бы жёстко тусили! А потом как пойдёт!
@@Antonymayer@@ (хозяин) - Я бы обнял его в ответ, прикоснувшись к каждой точке его тела, после чего бы я сказал "Зачем нам обсуждать моё лицо? Всё равно оно как две капли воды с твоим". Встреча с родителями была бы замечательной, они были бы очень рады узнать, что Коля любит горы, и обязательно предложили бы нам сходить в горы вместе. Пицца с кукурузой - дивная еда, думаю, что её следовало бы отложить на потом, ведь этот изумительный вкус может перебить все остальные эмоции. Пиво бы мы поглощали с кайфом, однако уже после шести капель я был бы пьяненьким, и готовым бы на всё. Сидр я не пил до этого, но если уж Коленька настаивает, то грех не согласиться. Очевидно, после всего этого наша ночь была бы столь страстной, что нам бы завидовал весь мир. Мы бы включили под это Гинтаму, и наслаждались японскими голосами на фоне, в этот момент думая лишь друг о друге. Когда же мы поехали бы в горы - вероятней всего мы бы уже не вернулись, ибо мысли друг о друге полностью затуманили бы нам голову. Тогда нам не осталось бы ничего, кроме как позвонить нашему другу Лёше, и сказать, что мы находимся в горах в Закарпатье. Ему бы пришлось срочно выезжать к нам. Не знаю как, но он бы точно что-нибудь придумал. И когда мы были бы втроём в горах мы бы показали всему сайту. Нет - всему миру, почему Зено-сквад - самый дружный и сплочённый на Пикуко!
@@SLON25@@ (гость) - Посмотрел бы, что в её холодильнике и может быть что-то бы съел.
@@Татьяна_Ф@@ (хозяйка) - Отправила бы слона в зоопарк, там его накормят, а нам его не прокормить)))
@@savelich_228@@ (гость) - Я бы попросился к нему в подвал, заперся из нутри, просил бы его приносить покушать и стал бы его рабом.
@@ShaGua_R@@ (хозяин) - Я бы запрещал ему сидеть на стуле, который находится в шкафу в подвале. Как бы он не умолял — я бы не позволял ему. АХАХАХАХАХ! Сам нарвался - сам пусть огребает.
@@Bere3utsky@@ (гость) — Я бы взомал базу Crino'гона.
@@cien'@@ (хозяин) - Обменял бы базу на мочегон.
@@SkeletON 2.0@@ — (гость) - Если бы я попал домой к Псу, то украсил его кровать лепестками роз 🌹
@@Пёс кошачий@@ (хозяин) - Я бы сел смотреть с ним Лагерь на свежем воздухе 2 сезон 8 серия 14 минута 47 секунда в субтитрах с оригинальными голосами.

Примерно так Скелетон украсил бы кровать Пса 😍
* * *
Вот такой постик получился. Надеюсь он вам понравился, ведь это был сложный опросник)
Всем кто решил поучаствовать - большое спасибо!
Что Утконос сделал с Мейнстримом в подвале...?38
Поделиться:
Лучшиекомментарии (49)
Geuma
Гости: MrMainstream, privetstas, PRINCIP69, Artemka, BlazJenniy, 🧡MilkyWay🧡, VEROYATNOST9, MASTER4EN, СаняДобрый, Churep., BezdomniyDog, esPIO, SLON25, savelich_228, Bere3utsky,SkeletON 2.0 и Antonymayer
Geuma
Хозяина: Geuma ,Пёс кошачий, cien', ShaGua_R, Татьяна_Ф, Dr.Brown, жена Зоро, ALexER, Вольдемар, 𝚗𝚘𝚞𝚜𝚎`, Тим Ховард, longhorn, Evreu, Glukonat 🐍, Аносим, BanditHeeler и «DNK»
Тим Ховард
Прекрасный пост и замечательная идея, ну а я спою вам так: Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...
Geuma
Ответ на Прекрасный пост и за... (Тим Ховард)
Спасибо, мне очень приятно ❤
SLON37
Нет слов😍😍😍
Geuma
Ответ на Нет слов😍😍😍... (SLON37)
❤
Малахитович
Чё че че
MilkyWay
Крутой и оригинальный пост😎
Geuma
Ответ на Крутой и оригинальны... (MilkyWay)
Рад, что тебе понравилось)
БобрДобр
Прикольно что мы с Вольдемаром оба написали про пиво)
Geuma
Ответ на Прикольно что мы с В... (БобрДобр)
Ага 😁
Тони Старк
Эх, Факолун не ответил...
Geuma
Ответ на Эх, Факолун не ответ... (Тони Старк)
Ага...
📱Кирюндий🏎
Увы,но мы никогда не узнаем что случалось с Мейнстримом в подвале Геумы...
Geuma
Ответ на Увы,но мы никогда не... (📱Кирюндий🏎)
Никогда не говори никогда)
Тони Старк
Ответ на Никогда не говори ни... (Geuma)
На 100 подписчиков ТГК?
Geuma
Ответ на На 100 подписчиков Т... (Тони Старк)
Может быть, может быть...
📱Кирюндий🏎
Ответ на Может быть, может бы... (Geuma)
Так когда расскажешь?
POWER_WORLD
Меня забыли вставить💀💀💀
Geuma
Ответ на Меня забыли вставить... (POWER_WORLD)
К сожалению твой напарник мне не ответил :(
POWER_WORLD
Ответ на К сожалению твой нап... (Geuma)
Эх, прям как в Самаре...😔😔😔
longhorn
Если ваши отношения не похожи на то, что произошло между Скелетоном и Псом Кошачьим, то зачем они вообще нужны? 💔
Geuma
Ответ на Если ваши отношения ... (longhorn)
Согласен с тобой!
Рикардио
Интересная идея для поста, реализовано достаточно забавно.
Geuma
Ответ на Интересная идея для ... (Рикардио)
Рад, что тебе понравилось :)
Аносим
Найс.
Geuma
Ответ на Найс.... (Аносим)
Найс 😎
marpik
Просто давайте в реальности к кому-то в гости завалимся
Geuma
Ответ на Просто давайте в реа... (marpik)
А к кому именно?)
marpik
Ответ на А к кому именно?) ... (Geuma)
К тому, кто не ожидает
Geuma
Ответ на К тому, кто не ожида... (marpik)
Хммм, думаю надо всем сайтом заглянуть к админу
marpik
Ответ на Хммм, думаю надо все... (Geuma)
хм хм хм звучит как хороший план
Сумас
Ясно, так и запишем: к geuma в гости не ходить...
Geuma
Ответ на Ясно, так и запишем:... (Сумас)
Эх, жалко :( Но ладно, я сам к вам прийду 😏 P.S. - Вы не задавались вопрос, как пользователи попали домой друг к другу...?
Сумас
Ответ на Эх, жалко :( Но ладн... (Geuma)
Сила опросов пикуко, конечно. Что же ещё?
Geuma
Ответ на Сила опросов пикуко,... (Сумас)
Точно!
Космос
Оооч интересно🌚
Geuma
Ответ на Оооч интересно🌚... (Космос)
Я рад, что ты так думаешь 😁
shvariovmax
Если бы со мной такое случилось, я бы запилил коллабу)
Geuma
Ответ на Если бы со мной тако... (shvariovmax)
Хорошее решение)
Фельдшер
PRINCIP69, футбольный мяч в еbало, слышал что-нибудь об этом? Это считается высшей степенью проявления уважения, особенно когда ты гость. Я думаю, что хозяин дома обрадовался, если бы ты так сделал
PRINCIP69
Ответ на PRINCIP69, футбольны... (Фельдшер)
Обязательно надо попробовать, я вспомню все свои футбольные умения, и проявлю максимально уважение к хозяину дома
Скуби-Ду
Вот это интересный пост!
Geuma
Ответ на Вот это интересный п... (Скуби-Ду)
Рад, что тебе понравилось 🫶
Скуби-Ду
Ответ на Рад, что тебе понрав... (Geuma)
Твои посты и тесты мне всегда нравятся)
📱Кирюндий🏎
"Тук тук" -Кто там? -FBI OPEN UP!
werkan
Вариант "возбуждение" уже скоро станет мемом,мне кажется
Geuma
Ответ на Вариант "возбуждение... (werkan)
Уже стал)
werkan
Ответ на Уже стал)... (Geuma)
сколько я спал.. А я пошел добивать тебе 4к рейтинга