Крч, факты обо мне, а сколько я вообще хз. Приятного прочтения!

* * *
Я очень странный человек. Т.к так говорят другие. Я обожаю мужчин, не являюсь полностью феминисткой. А кстати я обожаю мужчин которые мне нравятся. Я большая любительница бл, а также таких шипов. Я ненавижу насекомых. Темнота вызывает у меня страх, но фиг знает почему боюсь. У меня на лице есть шрам, которую сама себе желала бл. Я люблю котов, но не могу уделять время на них. Особо уважаю учебу, и я обязана учиться несмотря на самые страшные скандалы. Мне друзья говорят что не иногда а часто я выгляжу как маньяк, убийца, педо, вампир, клоун е*ый. Ок. Я самая надоедливая среди всех моих однокурсников. Я с детства была воспитана строго, но имею яркое детство, благодаря моим любимым родителям, и бабушке. Негры я люблю. Танцы это как часть моей жизни. Я считаю что у меня внешка странная. Я люблю рисовать, и жалею что раньше не рисовала Дазая. Пхпхпхп я очень экономный человек. Я дурина, т.к сама просила родителей ставить моему телефону род.контроль, и сама напросилась.

Я могу сразу стать маньяком и нападать на вас, что могу напугать до мурашек. У меня много странных привычек что могут вызвать у вас страх. Я включаю музыку пока рисую, а песни в моем телефоне пиздец как криповые, но надеюсь для вас нет. Я говорю очень громко, что вам тоже стоит так говорить чтобы мне было слышно. Я могу сразу стать клоуном и сказать что я Пидиди и вы мой следующий цель. Мои вкусы в музыке очень похожи с сестриной, т.к мы оба любим, авторов как тайлер, лана дель рей, а также слушать фонки, или дримкор песни, вейрдкор саунды, осты аниме, непонятные песни, ностальгические. Это сестра научила меня кпопе, но сейчас она прям ненавидит кпоп. Я сигма. Я иногда могу пить, и стать еще маньякливее, и снова и снова напугать вас. Несмотря на все эти факты, я очень сдержанный человек. Когда я стану чутка серьезней, я начинаю читать книжки, или смотрю фильмы или какую то анимацию. Я прям ненавижу создать тесты, но придётся. У меня есть травма детства, когда мне отправили шоб принести немного картофеля, и я начала подобрать красивых, иии, потом... я вижу там личинок. Блеен я была так напугана и сразу бросала и пакет и картошку тут. Потом сестра на меня заорала :). Но я получила травму, что даже сейчас очень внимательно загляну и только потом буду забирать. Я все еще боюсь темноты. Я боюсь высоты, но я так хочу прыгать с высоты и умереть. Да прикалываюсь. Но было так однажды.
Здесь привычки о которых говорят мои друзья:
1) Начать танцевать когда дело становится еще таинственнее и когда это станет интригущим.
— это поможет мне понимать что-то побыстрее, и я так буду контролировать своим мозгом быстрее чем надо.
2) Показывать факю на телефон когда видишь что-то отрицательное.
— это ж норм емае.
3) Нарисовать картинку по гейским шипам и потом задолбать спрося как рисунок блин.
— это ж норм емае. Геи это красиво вхвхвхввхх.
4) Допрашивать что-то как будто детектив. Поэтому не предлагаю сказать да когда она просит о чем-то, и знаешь ли ты этого.
— лучше предлагать сказать да, а то я абижусь.
5) Отталкивается когда начинаешь нормально воспринимать и обнимать её. Это жоско обидно еслиб сама ты знала ((
— я ненавижу обнимашки.
6) Ты в общаге каждый день смотришь эдиты с персонажами которые только вот-вот стали твоими любимчиками. Блин как раздражаешь. Еще надо этого пересмотреть 1305820593853058609274.
— это кайф души.
7) Когда плачешь ты всегда начинаешь наполнить рот воздухом и потом пытаешься не показывать истинное плаканное лицо. Мне всегда было интересно почему ты так делаешь.
— я не плачу.

Я в пикуко под характером "общительная", но в рж я настоящая камень. Я обожаю песен со смыслом, которая скрывается под файн инструменталом. Я считаю что сейчас 70% населения пикми. Я часто матерюсь, и из-за этого получаю много агро отзывов. Завучи в школе в нашем доме станут ути пути добрыми тетками. Моя мама работает учителем, а также шьет, и я считаю, что школа использует мою маму. Моя бабушка была лучшей учительницой в школе, по МАТЕМАТИКЕ, а теперь у нас нету ни свободной времени с детства. Я потеряла мирного детства, но думаю, что в будущем я могу не только мечтать а создать это как реальность. В доме все считают что старшая сестра самая странная, но по статистике я еще страннее её.

Зрение у меня худше чем зрения бомжей. Мой плейлист наполнен кучой песен которые нифига и никогда со мной не ассоциируются. Оба моих подружек имеют пикуко, и я рада. Я раньше думала что в этом мире я просто одна живая, а другие посланники Аллаха. Я обожаю пранковать других, но пранки других доведут меня до слез. Я могу искусственно плакать хихи. У меня и мама и бабушка - учителя с большими авторитетами. Мне раздражают люди не понимающие прикол и сами напросятся. Я не особо люблю сладкое, но я без ума от сладких фруктов. Мне стыдно за то что родители переживали столько дней с такой дебилкой. У меня с детства есть мечта, я бы хотела учиться, и радовать родителей, и штоб они всегда улыбались пока жили на уютном домике которую строили свои дети которые они сами вырастили жертвую всем что у них было. Я хорошо училась, и насколько помню, я была злюкой всей школы. Я люблю себя. Я ненавижу себя. Я не хочу быть жертвой абьюзных отношений. И никогда не пыталась завести близкие отношения с другими парнями. Я очень осторожный человек, умею сама себе хранить. Я была фанаткой cigarettes after sex. Я с детства любительница порядка, но я почти самый беспорядочный человек в семье. У меня не часто удалось завести хорошую дружбу, т.к была очень вспыльчивой, и многие меня ненавидели, и говорили слухи за спиной. Я отшила миллионов парней. Я люблю tv girl. Я люблю своего младшего братика(неродной). Я хочу чтобы мои дети были умными и такими же какая и я. Я была самой странной в семье, и родители всегда говорили что мои привычки их пугают. Мне нравится спать. Я часто представляю на глаза какие то херни которые пец как кошмарные. Я могу не спать месяц если нужно смотреть аниме. Все думали что я ходячая книга а на самом деле я ходячая катастрофа.
* * *
Большое спасибо за прочтение, и надеюсь вы поняли какой я человек :)
Поделиться:
Лучшиекомментарии (36)
Кс[Юша]
Согласна, насекомые фуу... Очень интересно было читать🌚
гречка ♡
Ответ на Согласна, насекомые ... (Кс[Юша])
Боже так быстро
Дядя Лёша
Ответ на Согласна, насекомые ... (Кс[Юша])
вообще-то насекомые довольно вкусные
гречка ♡
Ответ на вообще-то насекомые ... (Дядя Лёша)
как это 🤨😶🌫️ они мерзкие
Дядя Лёша
Ответ на как это 🤨😶🌫️ они... (гречка ♡)
прикалываюсь
гречка ♡
Ответ на прикалываюсь... (Дядя Лёша)
Ладно приняла
김미소
чтоооо, я это дочитала 😮😮😮
гречка ♡
Ответ на чтоооо, я это дочита... (김미소)
Так бистраа
БобрДобр
Ответ на чтоооо, я это дочита... (김미소)
Молодец. Держи медальку🏅
Shalopay
okeyy
Veyson_Offs
АХАХАХ, ты человек имба. Чудесный постик!! 🤍 <3
гречка ♡
Ответ на АХАХАХ, ты человек и... (Veyson_Offs)
Уррииии
Thvflx
💥💥💥АХАХА ЖОСКА я думала тебе 13-14😍😍
гречка ♡
Ответ на 💥💥💥АХАХА ЖОСКА я ... (Thvflx)
Чтаа... Ну и лан так тоже можно думать т.к у меня русский фиговый прям
𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.
а я пикми? (АХАХАЗКХКЗКЩАЗАЗВХВ) а вообще понимаю, у меня тоже есть что-то из разряда маниакального🙃
гречка ♡
Ответ на а я пикми? (АХАХАЗКХ... (𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.)
Та нет, просто другие АХХАХАХ. Оп мой бро тош маньяк🤧✨✨
𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.
Ответ на Та нет, просто други... (гречка ♡)
дыа, я мэниак ахахахахаха
imjinnieee
Ответ на а я пикми? (АХАХАЗКХ... (𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.)
Про тебя не знаю, а вот я да
𝓜𝓲𝓻𝓯𝓲.
Ответ на Про тебя не знаю, а ... (imjinnieee)
😼😼😼
гречка ♡
Ответ на Про тебя не знаю, а ... (imjinnieee)
Онет
imjinnieee
Ответ на Онет ... (гречка ♡)
А что?
гречка ♡
Ответ на А что?... (imjinnieee)
Та ничо
Slaotvean
ого сколько текста😮
гречка ♡
Ответ на ого сколько текста😮... (Slaotvean)
Я и сама вахые😅
Slaotvean
интересно откуда ты?
гречка ♡
Ответ на интересно откуда ты?... (Slaotvean)
Из Казахстана йоу
Slaotvean
Ответ на Из Казахстана йоу... (гречка ♡)
круто, всегда хотел там побывать
Morg5t
вы Достоевский? вы мне уже нравитесь
гречка ♡
Ответ на вы Достоевский? вы... (Morg5t)
если вы про доста из бсд, то БОЖЕ ДА, а если так, то не против стать😏😏😏
Morg5t
Ответ на если вы про доста из... (гречка ♡)
нэт, я про Достоевского из кружка Птршвцв 🙄😂
РЫХЛ|||Л
А что значит БЛ большое лего? Бесконечная Литва? Белый липтон? Что это
гречка ♡
Ответ на А что значит БЛ боль... (РЫХЛ|||Л)
Ох... Типо.... Boys love ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
РЫХЛ|||Л
Ответ на Ох... Типо.... Boys ... (гречка ♡)
Даааааа я знал Boys love=большое лего
гречка ♡
Ответ на Даааааа я знал Boys ... (РЫХЛ|||Л)
Ладно...
Kolobochek
Я тоже ненавижу насекомых
гречка ♡
Ответ на Я тоже ненавижу насе... (Kolobochek)
oh yeaah Они мерзкие