Наверх

Чайная Обитель

-Капи-

Гайд - Как призвать Не Топлеса?

Всем Ку!
Я вам сегодня поведаю то, как призвать популярного (или легендарного?) Пикукерса @@Не Топлес@@а. Не буду вас задерживать, начинаем!

Легендарный Не Топлес!

Легендарный Не Топлес!

Вариант №1 "Плов"

Думаю из названия понятно, что в этом случае нам нужен будет Плов!!!
1. Идем на кухню варить плов.
2. Во время готовки произносить заветные слова "Не Топлес", "Слава Симправам!" и "Плов - всему голова"
3. Начав есть, посмотрите по сторонам.
4. Если вы заметили что-то странное, то коснитесь этого объекта.
5. Как только вы прикоснетесь этот объект станет порталом для Не Топлеса.

Вариант №2 "Услуга"

Этот вариант является самым тяжелым, потому-что нам придется сделать "№";%?:
1. Выйдите на улицу(Обязательно потрогайте траву)
2. Пойдите в Республику Тыву.
3. Если вам не стало лень это делать, то идите куда глаза глядят.
4. Ищите Не Топлеса везде и всюду.
5. Как только вы найдете подозрительного человека с одним глазом, то подойдите к нему и спросите его о Не Топлеса. 
6. После этого он откроет портал и из него выйдет Не Топлес.

Вариант №3 "Лень"

А этот вариант самый легкий.
1. Ляжте на диван.
2. После этого скажите что не хотите искать никакого Не Топлеса.
3. После закройте глаза.
4. Перед вами появится Не Топлес и даст вам "Чапалах со скоростью Света", а также вы найдете Не Топлеса.

Конец?

Нет! Кто посчитает сколько раз я сейчас скажу слово "Не Топлес", получит от меня лайки на все Посты.
Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес Не Топлес.

Конец

Вот теперь точно конец. Всем спасибо. До свидания!

Какие эмоции вы испытали во время прочтения?11

Теги:PikucoНе Топлес
2
5
7
16комментариев
117просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (17)

-Капи-

Упомянул: Не Топлес

Ответы (1)
2

Не Топлес

Ответ на  Упомянул: Не Топлес... (-Капи-)

Это не ты меня упомянул, а я сам упомянулся.

2

-Капи-

P.S. Не Топлес точно не заставлял писать меня этот пост и он не держит меня в подвале.

Ответы (1)
2

Не Топлес

Прекрасный пост, надеюсь хоть теперь эти глупые людишки поймут как меня надо призывать.

Ответы (2)
2

Малахитовичч

Ответ на  Прекрасный пост, над... (Не Топлес)

А у меня с тобой прямая связь, и поэтому я могу призывать тебя легко и просто

3

Не Топлес

Ответ на  А у меня с тобой пря... (Малахитовичч)

С тобой всё понятно.

1
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!