Привет!
Пару недель назад в моём сознании открылся портал, из которого сочилось желание делиться всем и со всеми — тогда я написала пост, в котором предложила вам задать все интересующие вопросы. И пусть портал схлопнулся также внезапно, как и появился, сегодня мы находимся здесь. Всего около 3-5 дней прокрастинационной работы и ваши ответы готовы, с пылу с жару.
Текста много, Начнём.

* * *

1. Назови свой топ-3 человека для крысятничества, аргументируя каждое место
На первом месте мои Самоеды — это мой любимый чатик для того, чтобы обхихикать любое нано-событие. Мне нравится болтать там не только о сплетнях, но и спамить скринами каких-то показавшихся забавными постов/тестов с подписью «МУД ДНЯ!» и прочее в этом духе. В любом случае, если событие касается Пикуко, то с наибольшей вероятностью первое место, куда я пойду, это в наш чатик.
На втором (или, получается, третьем?) месте ты, коллега. Как президент и вице-президент неанонимного кружка по интересам, ты это уже знал, задавая вопрос, так что уж похвастаюсь, так и быть. Мы с Псом отпетые gossip girls. Ни одни hot news не обходятся без нашего обмена мнениями и психологических разборов. Этот кружок я люблю почти также, как читальный кружок, образованный нами же, но это другая история.
2. Раз уж Мейн сделал модер-чат референс, сделаю и я - у какого пользователя, на твой взгляд, самая большая прогрессия в качестве от первых к последним работам?
Это непростой вопрос, на самом деле, по двум причинам. Первая заключается в том, что я активничаю на сайте без малого год, за это время мне удалось отследить не так уж много юзеров «от первых до последних работ». Вторая заключается в том, что я не помню, что там у кого раньше было.
Навскидку в голову пришёл товарищ Meiv. Это был какой-то путь от уже непростого человечка до восхитительно безумного гения, короля gifs и rofls. Эпохальным его тестом считаю историю андройда в мире постапокалипсиса. Как хорошо, что мы жили в одно время с золотой порой творчества почётного сырничка, пусть его душа и останется принадлежать гачи-контенту.
3. Считаешь ли ты, что своим приходом осуществила реткон каноничного состава Самоедов? Если нет, то какой состав Самоедов лично ты можешь признать каноном?
4. Назови тех пользователей, за жизнью (не деятельностью на сайте) которых тебе интереснее всего наблюдать
Если не считать, что я переживаю за любые известные события в жизнях своих кровинушек, я пару раз в месяц обсуждаю житейские дела с рыжим инактивным врединой. Не то чтобы я отличалась общительностью, мне тяжело вести одновременно больше 2-3 качественных переписок в формате диалога. Я не умею не проявлять эмпатию и вовлекаться, а это очень ресурсозатратное состояние, так что я смирилась, что мне комфортнее находиться в энергосберегающем режиме общения, принимая все последствия вроде обрыва социальных связей.
При этом я дежурно проверяю тгк юзеров, на которых подписана, пусть и чаще из-за непереносимости непрочитанных сообщений, иногда я всё же захожу туда с намерением «проведать» кого-то — в большинстве случаев мне достаточно знать, что у ребят всё в порядке (хотя бы внешне).
5. Оцените свою удовлетворённость в оценивании опенингов Эгортоса по шкале от 1 до 5 с пояснением ответа
6. Учитывая нынешний ремонт, опиши свою квартиру (или дом) мечты
7. Книги каких пользователей ты бы хотела прочитать, если бы вдруг они увидели свет?
Первой ассоциацией на словосочетание «книга пользователя Пикуко» всплывает Глюк. Тут буду с собой честна — знаю, каким массивным айсбергом может быть лор этой книги и какой переплетённой история, такое обычно обходит мою библиотеку стороной.
Ещё есть Сэр Вопрос. Его последний тест я как раз сравнила с книгой и, положа руку на сердце, мне кажется, что как книгописец он может проявиться не хуже, чем древодел. Талант укладывать историю в слова и динамику в повествование поможет создать ёмкое и цепляющее произведеньице. Ну или хотя бы тгк, чтобы читать заметочки, Сэр, м?

1. Назови три главных достоинства Омска;
2. И три главных недостатка;
3. Дало ли тебе ценный опыт админство в Дискорде?
4. Какое твоё решение на сайте было самым неудачным?
Довериться секциям в конструкторе древ. Один случайно удалённый вопрос это не трагедия, трагедия — это случайно удалённая секция в редакторе теста, который уже просрочил свой период в конструкторе и был опубликован как скрытый, в связи с чем не кэшировал данные. Это до сих пор самая травмирующая мелочь, которая произошла со мной здесь.
В глобальном же смысле я придерживаюсь философии принимать решения и нести за них ответственность так, чтобы не жалеть о них впоследствии, какими бы не сложились обстоятельства. Раз однажды решила, то заднюю давать уже не буду. Могу разве что признать какие-то ошибки, но это уже новое решение, улавливаете логику?
5. Что тебе больше всего нравится постить в тгк?
6. И немного о себе любимом. С чем у тебя ассоциируется Глюконатик?

1. Не стыдно за воровство моего места в Самоедах?
2. Какое из качество своего характера ты можешь называть худшим?
3. Где точка в нике?
4. Назови топ 27 самых близких тебе пользователей сайта, ладно можно просто 7.
5. Мейнстрим, какие плохие черты ты заметила у нашего лидера?
6. Когда ко мне в сквад?
7. Когда-то давно я задавал тебе вопрос о твоём мнении обо мне, изменилось ли оно? И если да, то опиши его снова, хы, можно и в лс.
8. Почему в никах присутствует восьмерка?
9. Вроде ты не любитель говорить о плохом, но кого из пользователей сайта ты считаешь самым надоедающим.
Интересная номинация. Если бы вопрос был задан парой месяцев раньше, я бы назвала Рэймана, который ходил по комментариям каждого поста на сайте и без устали писал о себе. Даже там, где нужно было задавать вопросы юзерам. Сейчас подобной назойливостью либо никто не отличается, либо в рамках контента, на который я обращаю внимание, такие ребята не отсвечивают.
Ну и это вопрос не про любовь говорить о плохом. Ничего криминального в том, что у меня формируется негативное мнение о некоторых людях, нет. Тем, у кого психика здорова, от этого не горячо и не холодно. А тем, у кого не очень, и без меня поводов накрутиться будет достаточно. Можете в комментариях спросить, что я о вас думаю, я вам актуальный статус расскажу, честно и без задоринки.
10. Вот помниться есть один Чуреп, присутствовший на всех стримах, ещё с первого стрима попросил модерку, но его проигнорили, а Шагуарыч который раз в год появляется получил сразу, почему так? 🥹

1. Как ты относишься к коммьюнити кпоп?
2. Любимые и нелюбимые пользователи?
3. С какими приложениями создаешь обложки?
4. 𝚗𝚘𝚞𝚜𝚎` кринж или база?
5. Стать мировой звездой или стать дочкой Путина?
6. Самые ужасные боли?
7. И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Как ты относишься ко мне? С:

1. От какого автора тебе интересней всего проходить тесты?
2. От какого автора интересней всего читать блоги?
3. Твоя любимая книга?
4. Любимый тест?
5. Любимый тест который ты выпустила?
6. Сколько примерно времени у тебя уходит на создание тестов, турниров?
7. Чтобы ты изменила на Pikuco?
8. Если бы можно было увеличить максимальное количество участников сквадов, ты бы голосовала за или против, на сколько бы увеличила если да, и кого бы вы тогда взяли?

Готовишься к зиме?
1. Любимый опенинг
2. Самый креативный создатель тестов
3. Какой нужен баланс между ЧСВ и самоиронией?
4. (Немного жизненности) в каких ситуациях взяла бы ипотеку
5. Какая тема самая "мертвая" на пикуко

1. Какой твой любимый мульт-проект? (Мультфильм, мультсериал или короткометражка - разницы нет)
2. Как ты относишься в целом ко всей анимационной индустрии?
3. Какая твоя любимая анимационная студия?
4. Какое название лучше звучит для мультсериала: «Среди миров» или «Сквозь мировые проблемы»
5. Как появился твой ник?
6. Что больше нравится - Писать посты или делать тесты?
7. Как относишься к опросникам на сайте? Какие хорошие работы этого типа ты можешь выделить?
8. Как ты относишься к ТГК пользователей? Можешь выделить любимые?
9. От какого пользователя ты бы хотел увидеть ТГ-канал?
10. Вернёшь Шагуару модерку?
11. На какие темы у тебя планируется в ближайшее время стримы?

Белые или жёлтые одуванчики?

1. Ладно, без этого вопроса не обойтись. Серьёзно, когда уже в Чирно вступишь?
2. Назови самое глупое высказывание Мопса, которое ты слышала.
3. Можно ли ожидать от тебя какого-нибудь музыкального творчества в будущем?
4. Как относишься к хип-хопу и ру-рэпу?
5. Когда мы уже наконец-то соберёмся поиграть в гусей?
6. Назови мой главный недостаток.
7. Можешь сделать милый колажик с приятными сообщениями Рифа? (это правда важно)
8. Эльфийские государства нужно уничтожать или всё же перестраивать?
9. Где моя открытка?
10. Можешь посчитать от 1 до 30? Если посчитаешь, то на подаконике появится жабка в одежде волшебника.

1. Есть ли у тебя тотемное число?
2. Какой твой любимый праздник и как ты его празднуешь?
3. Покажешь всю свою коллекцию ножиков?
4. Участником каких сквадов ты бы была не против оказаться?
5. Создадим БнБ«Самоед26»?

Нравится ли тебе песня Ланы Дель Рей Diet Mountain dew? Оцени её по 5-ти бальной шкале

1. Начну с того, что давно хотел узнать: работаешь ли ты? Если да, то где и кем (можно сюда же отнести вопрос из рубрики "сколько ты зарабатываешь?", но отвечать или нет решишь сама)
2. Знаю о твоей огромной коллекции парфюма, и о том, что ты не называешь ценник при обзоре в тгк. Поэтому жду "топ-3 самого дорогого парфюма longhorn" с примерной ценой за единицу
Если ты находишься в заложниках у налоговой службы, моргни два раза. Коллекция действительно объёмная, и всё же мне далеко до истинных парфюмерных маньяков — я способна устоять от многих импульсивных покупок и с лёгкой долей скепсиса отношусь к флаконам дороже 15 тысяч рублей, их я уже считаю расточительством. Всё ж на дороговизну парфюма должна влиять стоимость компонентов, а с этим у некоторых дорогостоящих брендов не всё так однозначно.
Если проверить имеющиеся бутыльки, самым дорогим, наверное, окажется Chanel Mademoiselle Intense в объёме 100 мл — это подарок, поэтому оригинальную стоимость сказать не смогу, нашла его только на небольших парфюмерных сайтах, там стоимость сильно колеблется, но в среднем близка к отметке в 20 тысяч рублей.
С Шанель по стоимости может посостязаться разве что аромат Creative Inspiration от State of Mind — там бутылёк в 100 мл обошёлся бы в 25 тысяч без скидки в Золотом Яблоке, но я ограничилась тревел-форматом 20 мл за 10к.
Всё остальное находится в куда более приятном ценовом диапазоне; ближе всего к третьему месту, пожалуй нишевые Juliette has a gun, у меня Miss Charming — 13 тысяч без скидки.
3. Личное, конечно, не публичное, но все-таки задам следующий вопрос в некоторой юмористической форме. Легенда о стримершах твича гласит, что они намеренно скрывают существование второй половины (всяческие упоминания, фотографии и так далее), чтобы зрители мужского пола продолжали им донатить, ведь когда правда открывается людям, денежный поток сокращается в разы. Скажи, скрываешь ли ты свои отношения или же на данный момент не состоишь в них?
А я-то думала мне донатят ради прикольных звуков и гифок!
Свои отношения я действительно редко демонстрирую, но не скрываю — я нахожусь в долгосрочных счастливых отношениях. Более того, вы бы и не увидели меня в роли стримерши, если бы не мой молодой человек, который поддержал эту идею для хобби и собрал мне стримерский сетап. А ещё это тот самый подписчик, который в первых рядах лепит по три реакции на мои посты в телеграм-канале и время от времени участвует в создании мем-подборок. В общем, его незримое присутствие легко ощутить в любой моей деятельности.
4. Назови трех пользователей, что хорошо бы подошли в категорию "их невозможно представить гостями на одном общем стриме", но собрать которых ты бы могла и, возможно, хотелось бы самой это сделать
Если речь всё же о людях, между которыми просто мало общего — например, Кринжик, Акаракот и Элли Стоун — буквально не вижу причин, по которой представить их вместе невозможно, кроме как несогласие какой-нибудь стороны. Это вполне привычный формат, когда людей с разными интересами и точками зрения собирают вместе, чтобы обсудить определённый круг тем, раскрывая их по-разному благодаря каждому гостю. Но даже такой формат мне легче представить в исполнении Коли Живого, чем в своей стрим-деятельности.
5. Призовой фонд конкурса Самоедов закрывается капитаном сквада, или же вы разделили его на три равные части между всеми участниками коллектива?
6. Когда вернешься в сквадвары?
7. Назови топ-3 любимых смайлика из 7tv на Twitch 😄
На первом месте вне конкуренции будет обожаемый крутящийся кот — BIGCAT. Он дарит мне какое-то ощущение комфорта невероятное.
На втором, наверное, guraWave — машущая рукой девонька-акула, мне нравится отправлять её зрителям в начале и после завершения стрима.
А к остальным эмоджикам у меня пока не сложилось привязанностей: некоторые хороши в контексте, некоторые просто редко используются и прочее, и прочее. Поживём-увидим.
8. Что бы ты выбрала: тест попадает в первый день во вкладку актуальных работ или в следующем месяце оказывается в дайджесте прошедшего месяца?
9. Что в тестах/постах тебя еще способно удивить и заинтересовать, а что уже кажется чем-то обычным?
Мне очень нравится, когда люди придумывают нетипичное использование тестовых механик — как в боевом турнире Дарудора, например. Такие кусочки золота в песке прочего контента очень бодрят и вызывают приятное ощущение живой творческой идеи, приоткрывают занавес, за которым виднеется неисчерпанный потенциал местного конструктора. В остальном, мне обычно достаточно того, что тест сделан с душой, по-человечески. Всё же заметно, когда автор оставляет в работе частичку себя.
С постами посложнее как будто. Не помню, что и когда удивляло меня в последний раз. Шоком будет, если блоги на сайте воскреснут и заживут яркой разнообразной жизнью, вот что.

1. Лол, ты серьёзно считаешь себя настолько интересной и неординарной личностью, что решила сделать новую часть «ответов на вопросы» спустя пол года после предыдущей? One love ❤ 🤜🤛
2. Есть ли такие книги, которые определили твоё мировоззрение, когда ты была подростком? Если да, то переосмыслила ли своё к ним отношение с течением времени?
Прямо уж чтоб мировоззрение... Едва ли. В свою очередь, любовь к чтению сама по себе здорово подпитывала мою склонность к снобизму и высокомерию по отношению к людям, а это сердцевинка моего подросткового образа. Чем больше книг копилось на полочке, тем легче мне становилось смотреть свысока на любого, кому посчастливилось завести со мной диалог. Я стояла в одном ряду с такими же псевдоинтеллектуалами, которые вовремя по рекомендации модного паблика в ВК прочитали «Над пропастью во ржи».
Потом я переключилась на всякие трагичные истории и стала очень печальной, скованной меланхолией девочкой, которая пропитывалась Ремарком, Цвейгом и Фицджеральдом. Эта девочка до сих пор живёт где-то во мне, благо с возрастом мне удалось снизить градус фатализма. Высокомерная притворщица тоже где-то продолжает всплывать время от времени, ну а кто без греха?
3. Перед тобой стоит боевая задача! Ты капитанка «Нормандии» и тебе предстоит отправиться на Базу Коллекционеров с самоубийственной миссией. Себе в отряд ты можешь взять 12 отборных бойцов, но по какой-то неизвестной причине все они должны быть с Pikuco. Брать исключительно тех, кого не жалко не имеет смысла, ибо в таком случае всей галактике может наступить кирдык. Каков будет состав отряда? Каждый выбор аргументируй. Пожалуйста 🌚
Родной, если спасать галактику на «Нормандии» полетел отряд юзеров с Пикуко, то ей, похоже, уже кирдык. Но давай пофантазируем с тобой по-массэффектски.
Скелетон — полетит в роли специалиста по технике. Первый, кто пришёл в голову в принципе. Может ещё и музыку нарулит на корабле, чтобы лететь было нескучно.
Ракузан — уверенная боевая единица. В миссии по спасению Вселенной не может быть лишней волыны. Тем более, служил!
Админ — человек в скафандре, который будет сопровождать спасённых с базы людей. Каждый из них это потенциальный юзер пикуко точка ком, наверняка сбережёт всех до единого.
Эспио и Холдес — возьму с собой отбиваться от коллекционеров по дороге. В пострелялочках с зомби показали, что могут и тыл прикрыть, и с обстановкой впереди справиться, надёжные товарищи.
Матроди — полетит как стрелок. Если на миссии он покажет себя хотя бы наполовину также, как в турнире по КС, коллекционерам не на что надеяться.
Возьму тебя — на случай, если понадобится оказать моральное давление на коллекционеров или провести какую-нибудь хитрую операцию-провокацию.
Кири — потому что «Нормандия» это корабль, а у человека есть опыт взаимодействия с кораблями! Станет инженером.
Пай — как заговоры на понос людям обещает, так и биотическими приблудами овладеет. Плюс половое разнообразие в команде, плюс ну не зря ж на сборы ездила.
Доктор — в отряде должен быть доктор, а у человека прямо в никнейме эта должность и указана. Ну не будет же он врать, да? На том и порешим.
Еврей — наш слоняра в момент паники скажет всем «ребят, нормально всё» и все почувствуют себя в безопасности. Психологическая поддержка не может быть переоценена.
Чуреп — хз миссия самоубийственная всё-таки мб ему понравится.
4. Думала ли ты о переезде в другой город/страну? Или же это правда, что из Омска нельзя уехать?
5. По пивку?
6. Что погубило династию Гинзбургов, по твоему мнению? Как в целом можешь оценить период их правления?
7. Перед тобой СаняДобрый, связанный по рукам и ногам в лучших традициях сибари. По всей комнате расставлены восковые свечи, разбросаны плётки и прочая тематическая атрибутика. Санёк же слёзно умоляет тебя надеть каблуки и засунуть их ему поглубже в глотку. Твои действия?
8. Как из посвящённой готки ты превратилась в такую заурядную конформистку? One Love ❤ 🤜🤛
9. Если (или когда) у тебя будут дети, можно я стану крёстным отцом для кого-то из них? Можно и для самого нелюбимого. Мне пофиг.
10. Господствовать в аду или прислуживать в раю?

1. Что подтолкнуло на создание ликбезов по теме критики и поста про дизы? Ожидать ли ещё постов из этой «рубрики»?
2. Какие работы на сайте (на какую тему, в каком формате) тебе больше нравится делать, а какие проходить/читать?
Я вдруг поняла, что мне больше всего нравится формат квизов. А вот с темой я так и не достигла своего дзена, а потому продолжаю ситуативно следовать голосам в голове, которые говорят сделать то или это.
Проходить мне нравится всяческие фантазийные этюды, в которых есть какой-никакой, но свой мирок, куда можно зайти и осмотреться, так сказать. Впрочем, я никогда не избавлюсь от тяги к прохождению идентификаций «какая ты феечка винкс» или «какая ты шариковая ручка».
3. Твой любимый пикукотик?
Ой! Мне очень нравится пикукотик-детектив — если не считать создателя клубнички, то он самый деятельный из всех. Ещё меня очень смешит пикукотик из летней коллекции, который говорит «мне пофиг». В том же выпуске был пикукотик, который хотел пройти тест «какая ты картошка?», вот это мой тотемный пушистый шкет.
Но я с теплом отношусь ко всем пикукотятам до единого. Люблю с ними возиться.
4. Кра~си~во~ ты вошла в грешный пикуковский стриминг. Есть ли планы на свою стримерскую деятельность? Хотела бы попробовать какие-то новые форматы на стримах или пока предпочтёшь развивать то, что есть?
5. Самая лучшая и самая худшая карта таро? (трактуй вопрос так же, как трактует расклады на успех самомедов, — т.е. сердечком)
6. Будь у тебя стиратель памяти, от какого воспоминания предпочла бы избавиться?
8. Помечтаем: как думаешь, если бы ты попала в Хогвартс, на какой факультет тебя отправила бы распределяющая шляпа?
9. Что для тебя лучший антистресс? Что помогает восстановить баланс твоей душеньке?
10. Три мелочи, которые заставляют тебя улыбаться ✨

1. Почему не качаешь репу с Ремостримером?
2. Когда вокал?
3. Расскажи о самом любимом сне
У меня много любимых снов, если честно. В целом сложно не любить те сны, которые снятся долго и красочно, запоминаются и бережно записываются мной куда-нибудь. Больно объёмный сон сюда уж вставлять не буду, но был один чудесный, атмосфера которого до сих пор легко всплывает у меня в памяти и окутывает разум.
Во сне была деревня, совсем небольшая и явно очень старая. В этой деревне жили три сестры: кошка, собака и ворон. Одной из них была я — как раз вороном. Каждая из нас обладала мистическими силами, которые должны были проявиться в тот момент, когда потребуются сильнее всего. Я бежала в лес, то была берёзовая роща, но листья с деревьев почти облетели, а трава под моими ногами была настолько сухой, что хрустела и ломалась. У меня было задание, ясная мысль в голове, я должна была помочь Тамерлану, великому воину, который скрывается в этой роще. Однако не успеваю я добраться до него, как его пленяют на моих глазах и уводят. Тогда я разворачиваюсь и бегу прочь из леса — от меня не будет никакого проку, если я попадусь — и всё же меня замечают. Происходит скачок во времени. От резко прекратившейся пробежки я падаю, оказавшись где-то в будущем, но явно не в реальном мире. Вокруг полно небольших магазинов с одеждой, но они слишком странно распределены в пространстве, очень неправильно. Одежда в них похожа скорее на костюмы из фильма о второй половине двадцатого века — яркие наряды хиппи, объёмные косухи, блестящая одежда, странные ткани. Нахожу Тамерлана и пытаюсь проводить его к месту, от которого чувствую энергию временного портала, чтобы спасти воина и переместиться в то время, которому мы оба принадлежим. Но место меняется, как и его энергию, я чувствую что-то неладное. В голову приходит только «собака — ледяное колдовство», выходит, сестра пошла против сестры. Нужно бежать дальше. А дальше только неоновые вывески и женщина, выбежавшая из магазина костюмов, на чём сон и обрывается.
4. Предположи кто стоит за каждым анонимным вопросом в этом посте
5. Если в Самоедах будет до 5-ти слотов – позовешь Чурепа? А Доши?
6. Будешь выпускать Пикукотиков на английском на пикуко точка ком или сделаешь ребрендинг?
7. Кто победит в Первом Самоедском? Почему Я и Доши?
8. Почему возвращаешь донаты после окончания стрима?
9. Модные трусы с волком или стильные панталоны с лягушкой?
10. Знак качества должен выдаваться тем, кто оставляет ссылки на авторов, AGREE?

У подписчиков тгк также был доступ к форме, в которой предлагалось обезличенно задать любой вопрос — всё закончилось чинно-мирно
1. Классика: переспать, жениться или убить из следующего списка: Уилл, Астарион, Гейл
2. Ты будешь переходить на Pikuco.com?
3. Имеет ли решение дилемма вагонетки? Если да то какое? Имеет ли решение дилемма вагонетки?
4. Кто круче по названию Скибиди Учёный Титан или Сигма Титан Камерамэн?
5. Ты знаешь рокера Константина Никольского? Мне просто говорили что он гений а я послушал и ну норм. Если да то как к нему относишься?
6. Я скрываю свою личность лучше чем СаняДобрый?
7. Есть идеи кто будет следующими гостями на стримах?
8. Тетя Лонгхорн, почему ваше оформление такое мрачное?
* * *
Традиционно надеюсь, что вы простите мне отсутствие редактуры — собраться с силами для ответов для меня оказалось посильным трудом, но перечитывать это добро не больно хочется. И хоть бы спойлеры сработали, как надо!
Спасибо за участие и обращение в нашу горячую линию, коллеги. Снова вышло занятно и снова более объёмно, чем мне представлялось. Если некоторые ответы вызвали у вас вопросы, или появились вопросы на вопросы, или вы хотите подать заявку на высказывание невысказанного мнения, встретимся в комментариях. А в таком же формате, может, встретимся через годик-другой. Обняла!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (33)
longhorn
Спойлер спойлер спойлер. Согласны?
Фельдшер
Ответ на Спойлер спойлер спой... (longhorn)
У меня начала развиваться болезнь Паркинсона. Тык-тык... тык тык тык
longhorn
Ответ на У меня начала развив... (Фельдшер)
Здоровья!
Пёс Кошачий
Я честно пытался прочитать дальше ответов на свои вопросы, но выдержал еще всего штук 30. Нормальный пост, приятный, спойлер
longhorn
Ответ на Я честно пытался про... (Пёс Кошачий)
Хаха кто так делает ваще! Че придумал! Свои ответы почитал и пошёл, вот и все дела!
MrMainstream
Главное в этой жизни — вовремя прочитать «Над пропастью во ржи» по советам паблика в ВК ❤ Ответы — восторг полный. Пора менять статус 😁
longhorn
Ответ на Главное в этой жизни... (MrMainstream)
Кто над пропастью во ржи плавал, тот в цирке не смеётся 🌚
Geuma
Элегантно, красиво и немножечко с юморком - как всегда, по нашему) Ответы и формулировки также на высшем уровне 👏
longhorn
Ответ на Элегантно, красиво и... (Geuma)
Спасибо, дружочек!
Cringik
У меня кстати тоже «13» тотемное. Вот считается, что оно приносит неудачу, а мне чаще наоборот везёт с ним 😊 Ну и да, пока не забыл: спойлер
Cringik
Ответ на У меня кстати тоже «... (Cringik)
Вот написал это и задумался, а почему бы и в комментариях спойлеры не добавить? 🤔 Тоже полезно будет
longhorn
Ответ на У меня кстати тоже «... (Cringik)
Ну душа моя родная, ни дать, ни взять! Очередная точка пересечения!
sacrosanct
Блин я забыл тебе вопросов написать, прости Христа ради, в третьей части напишу чонить
longhorn
Ответ на Блин я забыл тебе во... (sacrosanct)
Бог простит, братишка, а я через полтора года проверю...
Churep.
Жёстко, вечно меня как суицидника в команду берут, я так-то спортсмен ещё.🥹
longhorn
Ответ на Жёстко, вечно меня к... (Churep.)
Вот такова, Чуреп, сила позиционирования!
Churep.
Ответ на Вот такова, Чуреп, с... (longhorn)
Что посеял, то...собрал?)
Meiv
Красиво ✨
longhorn
Ответ на Красиво ✨... (Meiv)
Ты тоже
БобрДобр
Да, Настя. Я постоянно во время интервью прошу засунуть гостей обувь мне в глотку😁 да ещë и не таким занимаюсь😊
longhorn
Ответ на Да, Настя. Я постоян... (БобрДобр)
Я запомню ✍
Pie
Жёсткий пользователь. Жёсткие ответы. Жёсткий спойлер ✨👌
longhorn
Ответ на Жёсткий пользователь... (Pie)
Ну ты чего, это же я, а не Чуреп...
Pie
Ответ на Ну ты чего, это же я... (longhorn)
Всегда должен быть Король Жёсткостей в скваде…
Глюконат
И ни одного вопроса по религиозно-деловой стиль. Я разочарован в пользователях сайта...
longhorn
Ответ на И ни одного вопроса ... (Глюконат)
А какие к нему могут быть вопросы? Всё твёрдо и чётко!
乙仨下口尺力
Мне нужно улучшить свои навыки чтения для таких больших постов, всегда удивлялся как хорошо некоторые авторы пишут так красиво, но это какой то космический уровень. Возможно тебе стоит начать писать книги, из тебя бы получилось замечательная писательница.
longhorn
Ответ на Мне нужно улучшить с... (乙仨下口尺力)
Спасибо! До писательства мне всё ж ещё далеко, но такие комплименты всё равно греют душу
elli.stone
Замоталась в делах да болезнях, совсем забыла, что хотела тебе вопрос направить... Ну ничего, до следующего раза отложим! Но а пока, вне всего этого, ответишь на мини-вопросик? Есть у тебя самая любимая булочка?
longhorn
Ответ на Замоталась в делах д... (elli.stone)
Ой, у меня есть. Они правда меняются время от времени, на пъедестале которые. Сейчас, например, я сильнее всего люблю улиточки с сыром, но в некоторые дни уступаю плетёночке с маком. Это вот самый актуальный статус по булочкам.
elli.stone
Ответ на Ой, у меня есть. Они... (longhorn)
Роскошный выбор булочек от шикарной булочки! А плетёнка с маком, ну это прям моё уважение, она у меня тоже в топе любимых сдоб😍
гречка ♡
Я там лишняя. Самые странные вопросы☹
longhorn
Ответ на Я там лишняя. Самые ... (гречка ♡)
Не лишняя, а на своём месте, как и все 😌