Уважаемые участники бункера!
С горечью спешу вам сказать, что один из участников покидает наш бункер. Это @@Mentos@@. Надеюсь у него все будет хорошо. Т.к. он теперь судья и очень ответственное лицо. Перед тем как вы его кикнули он вернул в бункер @@Не Топлес@@. Расскажу как все будет обстоять. После прочтения этого поста вы также скрываете одну характеристику, но @@Не Топлес@@ вскрывает три характеристики, т.к. он отстал от остальных. Что с этим делать дальше, и как они помогут ему зависит только от него.

Давайте пожелаем ему удачи.
Также в бункере появится вскоре еще одна активность, которая появится со следующим постом после завтра вечером после 20.00 по Москве. Активность будет необычная, в след посту будет голосование. Вам предстоит сделать важное решение. Так вроде все сказал.
MuxauJl4uk.

Первая часть

Вторая часть
Поделиться:
Лучшиекомментарии (13)
MuxauJl4uk
Участники бункера: Не Топлес ⛥MilkyWay⛥ Аносим Emerald marpik PinkSuccubus Cringik ARTEMGOLDA Keeeser Mofistus Сайран
MuxauJl4uk
Ответ на Участники бункера: Н... (MuxauJl4uk)
А, и чуть не забыл, когда Артем голда поменялся с Суккубом характеристиками, у нее стало ДЦП
Keeeser
Ответ на А, и чуть не забыл, ... (MuxauJl4uk)
Ладно, возможно это спасёт Не Топлеса))))
Keeeser
Очень большая вероятность что Не Топлес опять сразу же выгонят только если он не покажет какие-то прям очень важные характеристики))))
Mr_SATAN
Не повезло конечно )) но ещё шансы есть возобновить род человеческий )) пока Артем не выгнали 🤣👌
MuxauJl4uk
Ответ на Не повезло конечно )... (Mr_SATAN)
я прям ждал пока он сделает это. Думал подставит или нет
ARTEMGOLDA
Ответ на Не повезло конечно )... (Mr_SATAN)
Я здоровая женщина-врач, которая ещё и электроникой увлекается и даже броник есть. Зачем меня выгонять?
MuxauJl4uk
Ответ на Я здоровая женщина-в... (ARTEMGOLDA)
теперь здоровая)) а была не очень. И вообще по истории у тебя здоровье не вскрыто, мы типо его не знаем
Mr_SATAN
Ответ на Я здоровая женщина-в... (ARTEMGOLDA)
Это не главный твой плюс - как женщины 🤣😏
ARTEMGOLDA
Ответ на Это не главный твой ... (Mr_SATAN)
К андройду присматривайся, она тебе больше подойдёт
MuxauJl4uk
Ответ на К андройду присматри... (ARTEMGOLDA)
Кстати у андроида тело человека по игре, с ней вполне можно строить отношения. Правда она родить не сможет
Mr_SATAN
Ответ на К андройду присматри... (ARTEMGOLDA)
Меня там нету🤣 я плод вашей шизы из-за, которой вы с ума сходите😁 А Эмер может благодаря своей роботизированной природе и восстания поднять может и против вас не только обезьяны воевать будут
Mentos
Ну что ж. Ещё есть шанс выиграть в ивенте у Аносима. Всем пока!