Наверх

Loli_House

Kenterville۶

Интервью с Antonymayer

Всем привет мои золики. Сегодня я придумал совершенно новый формат для постов, назвать я его решил "Интервью". Коротко о сути данного формата, я выберу пользователя, после чего задаю ему вопросы благодаря которым мы сможем лучше узнать данного автора, понять его душевные переживания, раскрыть его как личность. Я надеюсь вы оцените насколько сильно я постарался, и насколько же качественным контентом я кормлю вас.
Первым у кого я возьму интервью станет, один из популярнейших пользователей сайта, один из модераторов и человек с негром на аватарке Antonymayer, поприветствуем его. 

1. Как сильно вы макаете картошку фри в кетчуп? Просто слегка касается кончиком картофелины или же предпочитаете прям сильно опускать её туда?

Никак. Я ненавижу кетчуп, это гадость, я таким не пользуюсь. Картошку фри ем исключительно без каких-либо соусов

2. Сколько будет пять умножить на три?

2. Зачем умно жить если можно глупо жить?

3. Ваш топ 3 лучших Южнокорейских дайверов?

Не знаю с какой глубины ныряния человек считается уже дайвером, но пускай будет Намджун, Юнги и Чонгук. Мне кажется, они заходят достаточно глубоко.

4. Какой ваш любимый процент жирности у молока?

0, зачем мне эти жиробасы

5. Многие знают, что вы очень любите слушать все песни разных исполнителей, так вот вопрос по данной теме, как вы относитесь к нынешней ситуации в Камеруне?

Плохо, ведь там никто не разделяет моих увлечений

6. Какая ваша любимая буква из рассказа Л.Н.Толстого "Война и мир"?

Ю. Очень много смысла вложено, безумное количество отсылок, тонких деталей, которые можно разобрать только при перепрочтении. У остальных букв слишком толсто

7. Ваши 2 любимых цвета которые используются в манге?

Зелёный и синий. Цветная версия Бензочела творит чудеса

8. Представим, что на планете настал конец света и вы попали в бункер для выживших, что в первую очередь вы возьмете туда с собой, родную мать или же чипсы со вкусом "Сметана и Зелень"?

Слава Богу хоть не со вкусом краба. Не, ну так вопросы не ставятся. Сметана и зелень всё-таки очевидный топ 2 вкус чипсов, а мать топ 1 женщина. Вот поставь ты чипсы со вкусом сыра, и тогда вопрос будет отличный, а так видно, что вы кажись не очень подготовились, как интервьюер. Выбираю мать
[Kenterville] - тут я действительно совершил ошибку прошу читателей простить мне мою неопытность, в следующий раз постараюсь подойти еще лучше

9. Ваш любимый персонаж Наруто из 47 серии 18 минуты 4 секунды?

Да все уродцы какие-то. Никто не нравится. В том кадре нет Ино - Самой симпатичной тянки, и Джирайи - самого симпатичного деда. Так на кой чёрт мне разбирать этих блеклых выродков?

10. Доколе?

До Коле надо дотопать, в Москву шогать очень долго и муторно, но пытаться надобно
[Kenterville] - тут наш гость действительно точно смог подметить

11. Чем вы предпочитаете стричь ногти?

Ногти на левой руке ногтями на правой. Ногти на правой ногтями на левой. Срезаю одновременно с двух таким образом

12. Мне лень придумывать дальше поэтому вывозите этот пункт в соло.

Гинтама лучшее аниме, очень рекомендую в субтитрах

На этом наше интервью подошло к концу, надеюсь вам понравилось и вы поставите лайк на действительно качественный контент. Огромное спасибо Antonymayer за участие, думаю сегодня каждый сможет взглянуть на него под совершенно другим ракурсом, и каждый для себя действительно смог понять, что он за человек. Ну, а на этом я с вами прощаюсь и это подпишитесь на мой тг канал

Интервью с Antonymayer

Понравилось интервью?28

Теги:PikucoИнтервьюAntonyMayer
7
31
38
26комментариев
269просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (26)

Kenterville۶

Гость интервью Antonymayer

5

Кофа

Ахах. Две легенды собрались

Ответы (1)
5

Kenterville۶

Ответ на  Ахах. Две легенды со... (Кофа)

Полностью согласен, какие же гении эти интервью и Энтони

4

longhorn

Антон отлично притворялся человеком, но на ногтях-лезвиях спалился всё-таки

Ответы (1)
5

Kenterville۶

Ответ на  Антон отлично притво... (longhorn)

Тише тише, не нужно таких резких заявлений (лучше удали пока никто реально не додумался до этого)

6
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!