Сегодня решил взять интеврью с Ladno
-Пенза на связи! А зовут меня Иван, а лет мне 14
-Впервые я увидел сайт эдак года 2 назад. Тогда мне случайно попался тест с выбором лучшего персонажа Атаки Титанов, ну собственно я его прошёл, а также мне понравился необычный формат теста. Буквально чуть больше месяца назад я вспомнил про этот сайт и нашёл его. Ну а ник... Ну не знаю, вот такой вот он есть
-Что замотивировало? Я увидел тест про лучшую игру в мире, а потом понеслось. Самый сложный тест? Наверное про лучшую нейросеть в мире
-Сложно кого-то выделить. Всегда мотивировали топы сайта, их креативность, трудолюбие. Повторюсь, сложно кого-то выделить. Да общаюсь вот только с ALexER иногда, да и то не часто.
-Могу выделить несколько: Minecraft, Horizon Zero Dawn, Metro (серия), The Witcher 3, Detroit: Become a Human. А нелюбимой наверное нету.
-В детстве мне сильно нравились Смешарики. Сейчас же мне нравится Кот в Сапогах (обе части), Душа, Иван Царевич и Серый Волк (все части), тоже самое про трёх богатырей, ну ещё "Человек Паук: Через Вселенные" и тайна домашних животных, а нелюбимого нету.
-Войти в топ 100, а может и выше. Ну а также завести новые знакомства
-Хочу кланы
-Всегда пожалуйста
На этом я и закончил, спасибо что прочитали
Всем бб
Поделиться:
Пожертвование пользователю sniper958
Пожертвование пользователю sniper958
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (15)
evil ducky
Ladno.
Ladno.
Было весьма неожиданно, что у пользователя с рейтингом 500+ возьмут интервью. Видно скоро дойдём до ВК юзеров)))
evil ducky
Ответ на Было весьма неожидан... (Ladno.)
Уже брали))
Kinofilka
Ладно
Ladno.
Ответ на Ладно... (Kinofilka)
Ладно.
ALexER
О, прикольное интервью, интересно было узнать о нём :)
Rakuzan.Inej
Всмысле Пенза? Я тоже с Пензы, ếбумба бумба
Ladno.
Ответ на Всмысле Пенза? Я тож... (Rakuzan.Inej)
Нихрена, а на какой улице живёшь если не секрет?
Rakuzan.Inej
Ответ на Нихрена, а на какой ... (Ladno.)
Леонова, а ты?
Ladno.
Ответ на Леонова, а ты?... (Rakuzan.Inej)
Я на Измайлова
Ladno.
Ответ на Леонова, а ты?... (Rakuzan.Inej)
Собственно, ты можешь гордиться тем, какой у тебя крутой земляк
Ladno.
Ладно
Ladno.
Гениальное интервью
Ladno.
Ответ на Гениальное интервью... (Ladno.)
А если посмотреть на комментаторов, то тут вообще весело. Одного забанили нaxер, другой в джунгли Занзибара сбежал, чтоб не втыкали, двое функционируют ещё, я спился, а сам интервьюер тоже отлетел от бана
Ладно.
Ответ на А если посмотреть на... (Ladno.)
Вообще πиздец