Сегодня мы поговорим о том, как подушка обеспечила мне возвращение на Пикуко.
* * *
Итак, лежал я значит на подушке, листал телефон. Увидел приложение Pikuco. Зашёл, чтобы посмотреть, нет ли у меня новых уведомлений. Они были. Вот одно из них:
Да, для меня-то это ничего не значило, но я решил: "Почему я ухожу? Из-за конкуренции, из-за выгорания, которое я описывал в предыдущем посте (так и не сдержал слово, хехе), а может быть, из-за упадка площадки в моих глазах?
Так что накидайте мне идей в комментариях, какие тесты можно было бы создать, прочитаю всё. Нет идей уже, правда.
Как будто на этой площадке уже всё есть
* * *
Вот так новость, номинируют тестя, сделанные за пять минут, а действительно хорошие остаются на дне площадки (я не про свои.
Да, я помню про английское пикуко.
Только вот я не понимаю: зачем оно нужно в наши дни? Брух. Площадкой 99% пользуются русскоязычные пользователи. Вообщем, незнаю.

Мужики пашут колосья от скуки...
Кстати, пока я пишу пост, я придумал: почему бы не сделать тест про Верити?

Ну вот такой маленький жёлтенький шарик из майна для тех, кто не знает.
Думаю, было бы интересно,

Дуэйн Джонсон (Скала в нашем понимании) сидит и офиневает от этой идеи.
Вообщем, это был рофл пост, жду ваше мнение в комментах. Всем пока!
Как вам идея с Верити?2
Поделиться:
Лучшиекомментарии (5)
Юзер удален
Мне лень читать, но пост хорошй ставлю лайк
Lianux
Ответ на Мне лень читать, но ... (Юзер удален)
Спасибо :)
Юзер удален
Ответ на Спасибо :)... (Lianux)
Обращайся, по делам лени я лучший
Рикардио
Интересная история
Lianux
Ответ на Интересная история... (Рикардио)
Спасибо!