Наверх

Собака бывает кусачей

Пёс Кошачий

Итоги конкурса

Всем ку.

Вот и закончился мой первый конкурс на сайте. Особо торжественно объявлять результаты не буду, ибо не умею, а потому просто объявлю победителей прямо так:

@@VEROYATNOST9@@ - 1 место
@@Lamantini@@ - 2 место
@@Bere3utsky@@ - 3 место

Стоит также подметить, что тесты вероятности заняли и 1, и 2 место, а Березутский забил своими работами все с 4 по 6, однако по правилам претендовать можно только на 1 место. В то же время тесты Ламантини и Березутского набрали одинаковое число баллов, так что пришлось использовать систему очков приоритета. Итоговую таблицу со всеми оценками можете посмотреть вот тут

Отдельно хочу поблагодарить судей - @@'DNK@@, @@Снежный Барс@@, @@sacrosanct@@ - за проделанную работу. Также спасибо всем, кто принял участие в моем конкурсе, а именно: @@VEROYATNOST9@@, @@Lamantini@@, @@Bere3utsky@@, @@MrMainstream@@, @@Rakuzan.Inej@@, @@DakuKun@@, @@Barbie Girl@@, @@Picahu@@, @@Pirotexnik@@, @@nouse@@, @@ЗаклуткиКешильщика@@, @@Fafika@@, @@bwzdarr@@, @@Подлодка@@ и @@Блуи@@. Благодаря вам этот конкурс смог существовать

Все призы и вознаграждения уже были высланы. Так что в общем-то и все. Теперь пришло время ожидать битву скуадов, которая начнется уже завтра.

Прощальный ку

Теги:PikucoКонкурс Пса
6
35
41
4комментария
459просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (4)

Bere3utsky

Ожидал почему-то меньше от конкурса, исходя из первых дней, но разгончик не плохой получился. Спасибо за организацию мероприятия! Достойные ребята разместились выше меня. Первое место VEROYATNOST9 однозначно, и по моему мнению. У Lamantini тоже запоминающая работа. Коллег поздравляю с победой, Псу респект за конкурс, как по мне, он удался. Судьям благодыр!

14

sacrosanct

Спасибо за организацию конкурса)

Ответы (2)
11

sacrosanct

Ответ на  Спасибо за организац... (sacrosanct)

Бlyaтт не дописал коммент и случайно отправил. Хотел еще сказать, что VEROYATNOST9 молодец 🥸

11

VEROYATNOST9

Ответ на  Бlyaтт не дописал ко... (sacrosanct)

Спасибо, бро 🤙

11

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.