![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/663/6630584b724bae3d747de446b687ab33.webp)
Приветствую всех, кто читает этот бесподобный пост от человека, который не особо умеет писать посты не шуточного характера (хотя как выяснилось по прошлому посту, шуточные тоже не умею).
Недавно прошёл Летний конкурс, в котором мне выпал шанс поучаствовать, и мне хотелось бы как-то подвести итоги, порассуждать о своём первом опыте на такого вида конкурсе и немного познакомиться с вами. Пост, для удобства, будет разбит на блоки, так что если вам не интересен тот или иной блок - просто пролистайте.
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/1f0/1f0a7bf060fb0bdb1a15a9afde2b9c4b.webp)
Так как это мой первый полноценный адекватный пост на данном аккаунте, я хотел бы немного больше поделиться с вами тем, кто я вообще такой. Меня зовут Осман, но некоторым пользователям я знаком под никнеймом Death Maul. Собственно, поэтому я и пишу это вступление.
Раньше я уже был контентмейкером на сайте, но из-за личных проблем, ушёл из этого комьюнити. Я не хочу расписывать подробности этих проблем, скажу кратко - связался не с той компанией, что привело к загонам, выгоранию и потери понимания, кто я и чем хочу заниматься. Я отсутствовал на сайте около года в качестве пользователя, продолжая время от времени проходить работы от креаторов, которые были мне приятны и интересны.
Всё-же недавно я решил вернуться из-за того, что сайт стал неотъемлемой частью моего досуга и создавать креативные тесты и посты, делясь своим творчеством мне всё-таки невероятно нравилось. Мой ник другой, но скрывать то, кто я такой - нет желания. У меня уже написано в описании профиля то, кто я, но я не оставлю это описание навсегда, поэтому хочу упомянуть всю эту дичь здесь. Я не слишком активный человек в комьюнити, но даже так успел соскучиться по некоторым людям здесь. Меня по-настоящему вдохновляют те пользователи, что демонстрируют своё творчество и самих себя через великолепный дизайн, которым пропитаны их работы. За время отсутствия, я понял для себя, что не хочу уходить из этого комьюнити и с этой площадки навсегда из-за тёрок с несколькими идиотами, которые не вызывают у меня ничего, кроме отвращения. Я вернулся с новым аккаунтом, ником и силами. И вот я здесь, пишу этот пост.
Я возвращался к работе постепенно. За время отсутствия, растерял свои навыки оформления, поэтому потребовалось некоторое время, чтобы снова набить руку. Основным мотиватором для этого, конечно, стал летний конкурс на который мне удалось чудом попасть, благодаря тому, что мою работу "Кто ты из дома Старков? | Игра Престолов" заметила и внесла в дайджест Главная Босс Мэм Мисс Миссис Мессия Редакторша. Мне действительно приятно. Поэтому я хотел бы искренне поблагодарить Пай за это.
Возможно, эта часть покажется людям неуместной, но я просто хотел поделиться частичкой себя с тем небольшим количеством пользователей, которые, возможно, хотели узнать куда я пропал, почему снова на сайте или с теми, кто просто хотел познакомиться со мной получше. Будем знакомы, будущий культ моей личности.
Всё, теперь наконец приступим к самому конкурсу.
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/2b7/2b7ed5b1225d2a20866458a4645eae44.webp)
До летнего состязания этого года, у меня уже был небольшой опыт на конкурсе первого человека "прошедшего Пикуко". Там я занял, насколько помню, 6-ое место, которое предусматривало приятный приз. К слову, именно после этого конкурса появился ник Death Maul. Это было уже довольно давно и после этого я ни в каком из пользовательских или официальных конкурсов, увы, не участвовал.
Однако, вернувшись на сайт в самый подходящий момент, благодаря вышеупомянутой многоуважаемой ГлавРедакторше Дайджеста и своему безусловному мастерству, мне выпала возможность сесть на уходящий поезд и всё же попасть в список участников этого приколдесного ивента.
Подготовка была жёсткой:
Моя личность за короткое время стала важнейшей частью этого прекрасного комьюнити, поэтому детективы без лицензии из комментариев сразу же раскусили моё авторство. Я, естественно, никаких признаков не подавал и даже не оставил своего фирменного зернистого или, как говорит один ТратящийВремя человечек, "шумного" почерка. И они всё равно догадались, как и Рикардио с Перти на стримах. Ну чё, молодцы. Вот вам медаль от меня:
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/087/08793b677518a4abe8514cd1a78ecdd6.webp)
Ну, а если серьёзно:
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/cc2/cc232fe98f43a4426c2f8c0e0eda8861.webp)
К сожалению, я не занял призового места в этот раз, но несмотря на очевидные недостатки своих работы, я остался более-менее доволен финальным результатом. Я не знаю как именно работают конкурсы на Пикуко, но если попаду на ещё один такой - обязательно учту ошибки прошлого и, возможно, уже займу призовое место, а может даже выйду победителем. Посмотрим.
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/170/1704e10c5a8f89a25c39dc847066f20a.webp)
С судьями этого конкурса участникам действительно повезло. Все они судили непредвзято и объективно, насколько это было возможно, что лично я считаю единственным правильным подходом к такой работе.
Стримы были великолепными у каждого из судей. Признаюсь честно - не присутствовал на всех из них и не смотрел все записи, но на нескольких, включая дебютные стримы обоих, пару промежуточных и финальный с Pie в гостях, был. Стрим с Пай мне особенно понравился. Не знаю, была на нём какая-то уютная, тёплая, дружеская атмосфера. Будто попал на встречу давних друзей, который разбили лагерь и собрались у костра, чтобы пообсуждать посты участников конкурса и вместе посмеяться с каких-то, моментами, неловких, но милых шутеечек.
Я очень надеюсь, что после конкурса ни Perti, ни Рикардио, ни Pie не завяжут с этим делом и будут появляться live, хотя бы в качестве гостей, потому что ребята реально приятные. В общем, стримы были отличными и мне, как зрителю, правда зашли.
Ещё из того контента, что касается судей были подробные посты у Pie и более подробные, в сравнении со стримами, оценки Perti в комментариях к конкурсным работам, которые тоже было довольно интересно читать. И то, и другое тоже показывает не наплевательское отношение судей. И это очень круто. Really cool, you know what I mean? Жёстко.
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/579/579ea416a83de36c6070afba4c7ed54e.webp)
И вот конкурс подошёл к концу. Я не победил, увы, но мои работы вроде-как неплохо зашли судьям и аудитории. Я благодарен всем, кто меня поддерживал, ставил лайки, проходил тесты и писал офигенные комментарии. Вы - почти все причастные к конкурсу безумно крутые ребята! Мне особенно понравились некоторые работы на конкурсе и те, что я прошёл было довольно приятно заценить. А возвращаясь к судейским стримам - они были шикарны. Буду ждать дальнейшей стримерской деятельности от наших многоуважаемых судей и Хаскатинки, с которым до этого конкурса я, к сожалению, никак не был ознакомлен.
Ну, а на этом пост заканчивается. Спасибо всем, кто дочитал и до встречи в следующих постах! Всем пока, а я пойду посру.
![Итоги Летнего конкурса [PunkLegend] Итоги Летнего конкурса [PunkLegend]](/upload/test_stable/c91/c914ec181a50744704e9a4e128e68996.webp)
Какая из моих работ зашла тебе больше? 12
Поделиться:
Пожертвование пользователю PunkLegend
Пожертвование пользователю PunkLegend
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (16)
Рикардио
Молодец, у тебя реально топовые работы были. Тест с Райаном Гослингом топ 1 в викторинах должен был брать, по моему мнению
PunkLegend
Ответ на Молодец, у тебя реал... (Рикардио)
Благодарю. У тебя, в свою очередь, были офигенные стримы. Планируешь стримить в дальнейшем или пока такого контента не намечается?
Рикардио
Ответ на Благодарю. У тебя, в... (PunkLegend)
Планирую, но не в ближайшее время. Сейчас хочу почиллить и посоздавать уже тестов наконец, а то давненько я их не выпускал
PunkLegend
Ответ на Планирую, но не в бл... (Рикардио)
Великолепно. У тебя на одного постоянного зрителя больше
Haskatinka
Вопрос по механике пикука. Вроде бы надо админу или модерации написать по поводу нового акка старого пользователя, а нито за мультиакк может прилететь ведь.
PunkLegend
Ответ на Вопрос по механике п... (Haskatinka)
Не думаю, что прилетит. Уже давно им не пользуюсь и данные от него канули в лету, но всё равно спасибо за предупреждение. Свяжусь с админом по этому поводу
Artemka
Обожаю💎🫵❤️
PunkLegend
Ответ на Обожаю💎🫵❤️... (Artemka)
🫵🫶
Aventadore
Дид маул крутой
WasteOfTime
Пуньк Ледженд - шумный молодец
PunkLegend
Ответ на Пуньк Ледженд - шумн... (WasteOfTime)
Ага, конечно, пуньк, да-да. Спасибо, ВестьОфТиме 🫶
Perti
благодарственная грамота выписывается... PunkLegend aka Death Maul! ждём на следующих ивентах 🤭
VEROYATNOST9
От викторины по Гослингу словил приятный вайб. К сожалению, еще не все проекты с ним посмотрел (мое упущение), но что было в «просмотренно» — то радостно было вспомнить и ответить на вопросы ☑️ . Что по турниру, то удобно получилось конкретно для меня, что большинство крутых персонажей — показывают в основном с сигареткой, поэтому во время выбора победителя знал практически всех 🚬
PunkLegend
Ответ на От викторины по Госл... (VEROYATNOST9)
Приятно знать, спасибо! Обязательно добей фильмографию Гослинга на досуге. Оно того стоит 🙌
Фельдшер
Рад за тебя, вернулся в полном здравии так сказать. Внутренний покой, плюшки с курагой, мёд течёт рекой
PunkLegend
Ответ на Рад за тебя, вернулс... (Фельдшер)
В точку. Спасибо