Наверх

летопись отаку

жена Зоро

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

Добрый вечер, дорогие товарищи!

Казалось бы, что может быть печальнее: моё интервью или тот факт, что 8 ноября от нас уйдет в армию наш сегодняшний гость - Artemka? Если первый факт можно опустить, то о втором просто невозможно молчать. По этому поводу вы сейчас читаете этот пост. Хотелось бы развести сопли во вступлении, но я воздержусь, а, значит, переходим к повествованию. 

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

Как же давно меня просили взять интервью у Артёмки, и вот этот день настал. Хотелось бы, конечно, в более спокойной обстановке это сделать, но увы, я сама затянула этот момент, а что в итоге? В крайние сроки пишу этот пост, чтобы хоть как-то порадовать этого замечательного пользователя. 

Artemka - папик, милый парень, хороший друг, замечательный собеседник. Ещё не было у меня в интервью тех, про кого хотелось бы писать только хорошее. Вообще никаких негативных воспоминаний, связанных с данным персонажем. Если не все, то многие скажут, что Артемка на Pikuco может с гордостью носить звание "Лютый комфортик". Хоть я и написала "если не все, то многие", сама не знаю, кто выскажет что-то против. Одно его присутствие в чате на стриме того же отца - это +вайб. 

Что же касается оценок, которые я проставляю в данном блоке абсолютно каждого интервью. Тут всё предельно просто. Артем и как автор +rep, и как человек +rep. Так что смотрите на эти десятки.

Мои оценки:
Как обыватель Pikuco: 10/10
Как автор: 10/10
Как человек: 10/10    

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

Стабильность - залог успеха. Потому говорим о жизни.

Ж: Скоро ты отчаливаешь в армейку, как себя чувствуешь? Боишься? Или смирился со своей судьбой?
A: Я чувствую себя прекрасно, в прочем, как и всегда) Смирился я или боюсь? Ну, я уже всё понимал с того момента, как завалил вступительные экзамены на вышку. Конечно, была маленькая надежда, что буду не годен, но я отдавал себе отчёт в том, что я здоров как бык, и у меня нету особо болячек :)

Я, конечно, очень рада, что Артемка у нас здоровый парень, но вот то, что он по этому поводу уходит от нас на год - так себе.

Ж: Есть ли в твоей жизни что-то такое, что бы ты с удовольствием изменил? Смена пола не считается.
А: На самом деле, многое хочется изменить. Я верю в то, что в армии я могу и внешне поменяться (то есть похудеть) и быть более уверенным в себе! Потому что я такой в жизни человек, который очень скромный и стеснительный, что меня крайне бесит в себе.

Вот как всегда, все комфортики с такими загонами, что-то им вечно в себе не нравится. Меняйтесь, ребятки.

Ж: Есть ли у тебя 2-ая половинка, которая будет тебя ждать с армии? Если нет, то кто из Pikuco пользователей подошел бы на эту роль?
А: Ну, для многих моих друзей и знакомых не будет секретом, что за все мои 20 лет я так никого и не нашёл... Просто пока не моё время. Порой мне не хватает нежности и любви, которая так мне нужна в трудные моменты моей жизни! Ну, кто смог подойти бы на эту роль? Хмм, ну, разве что ты, Алин (Антон, сорри брат. Я не забираю твою музу). Ну и скорее всего Mar1zza, хоть я с ней редко общаюсь, но она хорошая девушка :3

Еще бы тут Антон протестовал. Вместе с ним будем тебя ждать с армии, не парься по этому поводу. 

Ж: Считаешь ли ты, что армия – бесполезный момент в жизни каждого мужчины, или ты за то, чтобы все обязательно проходили службу?
А: Служить или нет, это дело каждого, я никому и ни за что не буду доказывать что круто, а что нет. Я лично иду в армию, чтобы, так сказать, перезагрузиться, разобраться в себе, и в будущем раскрыть себя уже с новой стороны, да и тем более один год службы у меня, а не два. А бесполезно или нет, опять же, дело каждого, я никому не хочу ничего доказывать!

Понял, принял, обработал. 

Ж: Собираешься ли ты подписывать контракт, чтобы продолжить службу? Ответ аргументируй.
А: Фиг я чё подпишу! У меня нету такой сильной тяги, чтоб служить всю жизнь. Хоть у меня и есть один друг, который хотел бы служить по контракту, но он не годен. Для меня это тупо теряется смысл жизни и минус свобода. Так что к черту контракты!!

Прости, Артемка, пришлось заблюрить маты, не хочется чертика ставить на интервью с тобой, комфортиком. 

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

И снова что-то на стабильном. Это же хорошо, правда?

Ж: Были ли у тебя серьёзные отношения, которые длились год и больше? Можешь рассказать о своих любовных моментах жизни?
А: Опять же, я не нашёл свою музу за 20 лет. Но, у меня был один в момент в школьные времена, когда я любил одну даму, а она так сказать, разыграла такой мне спектакль, после которого я разочаровался в жизни... А сейчас, я смотрю на то время со смехом, это меня научило, что не надо быть таким наивным ;)

Очень грустно, что такие девицы существуют, но что поделать. И да, заранее скажу, что вопросы могут показаться однотипными за счет того, что ответы моментами схожи. Все дело в моей необразованности. Я полотном текста скидываю 25 вопросов человеку, из-за чего не могу контролировать подобные моменты. Каждый отвечающий выкладывает свои мысли на всё сразу. Надеюсь в дальнейшем это исправить. Только как это сделать я не знаю. Муторно немного.

Ж: Ты когда-нибудь бросал девушку по переписке, потому что боялся сказать всё в лицо?
А: Мой совет всем, говорите в лицо всё как есть, не прячьтесь за занавесом, скажите как всё есть на самом деле, да, будет сложно, но это облегчит вашу душу!

Верно подмечено.

Ж: Если твоя девушка попросит сходить купить ей прокладки, ты откажешься?
А: Нет, а что тут такого... это как сходить за чипсиками вечером. Просто пошёл и купил)

Да, это очень просто, но некоторые так не считают, что печально.

Ж: Что ты считаешь изменой?
А: Ну, я бы ещё как-то мог бы понять, что моя дама поцеловалась по пьяне. Но когда девушка начинает часто общаться с твоим другом, уделяет ему больше времени чем мне, то это уже по тихой измена. Ну, если дела доходит до кровати, то пиши пропало, я ничего слышать даже не хочу.

Ж: Ты веришь в астрологическую совместимость в постели и отношениях?
А: Нет, в этот бред я никогда не верил. Мы же все люди, и если я буду любить, это не значит,  что я люблю человека, только потому, что по знаку зодиака она, к примеру, Водолей. Я буду любить её за чувства, за характер, и за её поступки!

Ну, кстати, водолеи очень даже ничего. Это так, к слову.

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

Как-то до меня дошли слухи, что эта рубрика не в силах ввести пользователя в неловкое положение, но поделать я ничего не могу, идей у меня нет, мозгов тоже. 

Ж: Кто из представительниц женского пола на Pikuco тебя привлекает больше остальных?
А: Ответ уйдёт со мной в могилу)

Ну какова мышь. Даже после некоторых попыток он так и раскрыл мне эту правду, ладно, оставим его.

Ж: Что обо мне думаешь? Твое первое впечатление.
А: В самом начале нашего знакомства я увидел какая ты дерзкая) Но за этой дерзостью, я видел девушку, которая очень добрая, и что она не даст себя в обиду.

Ну да, как и оговаривалось в одной из моих работ в формате "Факты или вымыслы обо мне", многие считают меня агрессивной и токсичной, но это неправда, клянусь. Проверять не стоит, так поверьте. 

Ж: Одобряешь ли ты однополые браки? Согласишься выйти замуж за Antonymayer? Ракузан так расхваливает его грудь, так что это того стоит, наверное.
А: Отношение нейтральное. К черту однополые отношения, только чисто мужская дружба) За Антона выйти, хмм, пожалуй, откажусь, да и у меня грудь лучше))

Пройдет год, армия окажется позади, Антон и Артем под алтарем, вы еще вспомните мои слова.

Ж: А теперь насчет нашего стримера по манге, он говорит, что отдастся тебе, если ты посмотришь аниме «Гинтама»? На какое время назначишь встречу, чтобы исполнить 18+ контент?

А: Антон, дружище, прости... я доберусь до гинтамы только когда состарюсь походу.

Блин, очень грустно.

Ж: Есть ли что-то что ты давно хотел мне сказать, но не мог?
А: Слушай, мы знакомы пару месяцев, и мы редко, но хорошо общаемся) Даже не знаю, всё что я хотел, это бы тебя обнять :3

Это чертовски мило, сейчас расплачусь.

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

О Pikuco - контент, который ждут все. Ну или не все, кто знает. 

Ж: Кто, по твоему мнению, достоин считать худшим пользователем Pikuco, а кто лучшим?
А: Для меня нет худшего, так как только я таким и считаюсь) Я со всеми поддерживаю хорошее общение. Да, какие-то микро конфликты были, но они сразу улаживались. А если говорить про лучшего, то блин, я всех люблю, и ко многим отношусь с большим уважением! Там список очень длинный, так что, всем мира)

Ожидаемо. 

Ж: Как сильно будешь скучать по сайте во время службы? Можешь назвать пользователей, по которым тоска будет на максимальном уровне.
А: Естественно, что я буду скучать и по сайту, и по всем вам, да вообще есть много вещей, по которым я буду тосковать. Я буду скорее всего сильно тосковать по стримам Лёши, он же: отец, берёза, миллиардер, плейбой и филантроп)) Его стримы - это комфорт и +вайб.

Про стримы отца - чистейшей воды правда. Подписываюсь под каждым словом.

Ж: Как ты пришел на сайт? Что сподвигнуло тебя выпустить первый тест?
А: Эту историю я уже много раз рассказывал, но если кратко: чисто случайно нашёл сайт с другом, вот и пошло поехало. Первый тест я выпустил чисто по фану, тип тогда особо резидента не было, я решил быстро склепать что-то. Ещё так странно вышло, что она стала одной из самой популярной моих работ.

Со всеми этими вашими высказываниями сама скоро сяду резидент проходить, кошмар просто.

Ж: Обычные конкурсы или сквадвары? Ответ аргументируй.
А: Сразу скажу, конкурсы. Я может толком в них и не участвовал, но они были для меня всегда ожидаемым событием. У всех выходили интересные работы, было интересно наблюдать, как все разгадывают кто есть кто. Ну и, конечно, канон конкурсов, это стримы Альтера, то как он и Антон проходят работы и размышляют кто автор, было в кайф. Сейчас как по мне сквады - это ну, не совсем то, хоть я прекрасно понял позицию админа, и что сайт ушёл в режим поддержки, нету того вайба и того ожидания.

Ж: Продолжишь ли ты сидеть на Pikuco после армии?
А: Конечно, куда я денусь. Мне столько всего предстоит. Да и с отцом (Березуцким) мы обязательно устроим стримерский марафон по моему возвращению. Всё только впереди!

Вот и все ответы Артемки, очень грустно, что я не смогла придумать больше вопросов, но душить пользователя этим тоже не очень хотелось. Чтобы не заканчивать пост на грустной ноте, я собрала несколько персонажей Pikuco, которые захотели написать пожелания нашему солдату. 

К/С: В гостях у пользователя [Artemka]

Мистический: 
Артем, дружище мой. Не знаю, как сведёт нас судьба дальше, но знай, что ты можешь на меня положиться. Спустя месяца, года я приду к тебе на помощь. Ведь ты всё же мой лучший друг, конечно, не единственный, но именно так я называю тех, кому могу доверить свою жизнь, мысли и загоны. У нас было много планов: Питер, учёба, да и черт с ним. Планировать жизнь все же плохо, я думаю, лучше меньше заморачиваться на этот счёт. РАВЛРДВОАДПРОВД *тут еще много заумных слов*. В общем, надеюсь мы через год хорошенько обнимемся, выпьем чего покрепче и поговорим, как прошла служба.

Bere3utsky:
Раз уж службы не избежать, желаю тебе отправится служить в Сибирь, ну скажем в Барнаул, например)) В армейке тебе скорее всего придётся красить траву в зелёный цвет, но мы-то с тобой знаем, что можно ещё как минимум в красный и синий) Так и не только здоровье обеспечено, но и токсины не страшны. Если будете в деревне на каких-либо учениях, то велик шанс что где-то там у сектантов заточена президентская дочка, и ей нужна помощь! Не медли, делай всё как Лион учил, глядишь, так заслужишь нехилые привилегии. С булыжниками не связывайся, ты, конечно, парень мощный, но оставь это Крису! Ну и если деды будут ловить звёздочку, на каждую звезду найдётся свой Немезис, режим Тирана подрубил, цель Старс выставил, и круши их!) А когда вернёшься, устроим жёсткий марафон по стримам! Лёгкой службы тебе! С любовью, твой лучший друг, Лёха Ханниган!)

«DNK»:
Я видел, как армейские условия могут ломать людей, но мы с тобой, Артемка. Не позволяй себе падать духом и сохрани в себе того замечательного человека, коим ты являешься, несмотря ни на что. Покажи им всем, из чего сделан!

Antonymayer: 
Артёмка, дорогой друг, товарищ и просто добрейший человек - спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что всегда даришь позитив другим, несмотря на то, как сам себя чувствуешь. Ты максимально приятный, спокойный и вежливый парень, с таким прям хочется иметь коннект. Очень надеюсь, что следующий год пройдёт для тебя хорошо, что ты сможешь всё выдержать, и вернуться веселее обычного. Может к тому моменту, как ты вернёшься, Лёша сможет затащить и прогнать меня по Резикам, так что не исключаю, что потом обсудим) Желаю тебе, чтобы тебя окружали такие же люди, как ты, потому что тогда место твоего обитания будет самым светлым и добрым местом в мире, так что удачи тебе в этом нелёгком году и по жизни в целом, мы будем ждать с распростёртыми объятиями тебя, чтобы снова радоваться мелочам, смеяться с всего, чего попало и просто веселиться от приятного и комфортного времяпрепровождения.

Вот твои дружочки-пирожочки, которые так рвались пожелать тебе всего самого наилучшего, что залезли в это интервью. 
От себя же хочу пожелать не прогибаться под вышестоящих, идти напролом и ни за что не отчаиваться. Мы все тебя тут будем очень ждать. 

Любим, целуем, обнимаем. 

Желаем Артемке всего самого наилучшего?21

Теги:PikucoИнтервьюArtemka
4
69
73
7комментариев
309просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (7)

VEROYATNOST9

Как-то я пока не научился грамотно распределять свое свободное время, поэтому не оставил комментарий под постом гостя интервью, не принял косвенное участие в этом, хотя должен был отправить некоторый текст. В общем, когда дело доходит до каких-то изречений, меня всегда не хватает на что-то грандиозное, но в любом случае, Artemka, удачной тебе службы, все будут ждать такого максимально приветливого и дружелюбного участника сообщества, как ты 🪐

Ответы (2)
8

Artemka

Ответ на  Как-то я пока не нау... (VEROYATNOST9)

Санечка, дружище, спасибо тебе за добрые слова. И да, не надо париться по поводу слов, я же простой человек, мне просто будет даже хватать "Удачной службы, береги себя"😉💗

8

Artemka

Господи, ребята, что вы со мной делаете... Увидев пост и читая его, моё сердце билось так сильно! А пожелания... Ну, так нельзя, я же плачу... Я так рад, что судьба привела меня на этот сайт, и у меня такие замечательные друзья, товарищи и приятели. Я обнимаю каждого лично за всё хорошее, что было и будет. Я обязательно постараюсь как-то выходить с вами на связь! За меня не переживайте, время пройдёт быстро, вы даже не успеете соскучиться по мне ;) Алиночка, тебе отдельное спасибо за интервью. 💗💗💗 И не парься, если что-то идёт не так. Прозвучит банально, но всё пройдёт со временем, просто не забивай себе голову этим бредом, и ты увидишь, как у тебя всё получаеться 😉

Ответы (3)
9

жена Зоро

Ответ на  Господи, ребята, что... (Artemka)

я-то не заморачиваюсь из-за чего-то, что идет не так вне моих планов. все мои задумки реализуются с вероятностью 100%, итог мне всегда нравится:) и сильно не плачь, дружочек 💗

10

ㅤㅤㅤㅤㅤCurator

Ответ на  Господи, ребята, что... (Artemka)

Дружище, удачной службы! 🤗🤙

7

Фельдшер

Ответ на  Господи, ребята, что... (Artemka)

Армия - это не страшное место, за одним исключением: ВСЕГДА ХРАНИ ВСЕ ВЕЩИ ПРИ СЕБЕ. Каждый человек может украсть у тебя от какой-нибудь зарядки до самого телефона. Будь всегда настороже. Если тебя буллят, отвечай. Бей первым, не бойся, что тебя покалечат. Этим идиотам потом так в морду даст прапор, что они на всю жизнь запомнят. Вероятно, тебя будут отправлять на Ростов, или куда-то ещё, чтобы ты помогал на СВО, но не парься, всего лишь полгода ни с кем из знакомых не сможешь видеться. Удачи! Изменено: Желательно, конечно, чтобы ты был сильнее обидчиков. Брат мой, к примеру двоих отхреначил, хотя ростом он 177см. Его буллили, а он одному фингал на месяц поставил, а второму чуть руку не сломал, и при этом второй амбал 199. В общем, слабаки там в армии. Не бойся их, если сам не силен, то дерись с ними по одному, к сожалению, другого выхода нету, там одни обезьянки, которые не понимают по - человечески.

4

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!