Доброго времени суток, школьники!
Вот и новое интервью, новый пост. Да, говорила, что следующая часть будет через лет 100, но вот так получилось. И виновник этого торжества - sacrosanct. Вообще, интервью с ним должно было выйти ещё 28 августа, но тогда и у него, и у меня не было возможности вытворить подобный беспредел, потому было принято решение всё перенести.
И вот.. Этот день настал.
Уже завтра начнется первая полноценная учебная неделя для всех школьников/студентов, потому выпустить пост с мучениями одного педагога - гениальный подарок от меня вам.
Не вижу смысла растягивать приветствие. Давайте начинать :)
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/738/7382a71d92673901940f102ceec011b1.webp)
Об этом пользователе я уже писала в их сквадовом интервью. Но, как я уже говорила, мне всегда есть что сказать про тех, кто мне нравится. Потому про моего любимого педагога я не могла не написать еще парочку токсичных предложений.
Алим - токс, абьюзер, манипулятор, провокатор.. А, ой, это уже было, да?
Ладно, тогда вот вам новый набор: кошатник, добрый педагог, весёлый татарин и просто красавец. Максимально милый парень, вот правда. Знаю, что многим он не нравится, но его токсичная сторона - маска клоуна и только. Советую всем просто не обращать на него никакого внимания, потому что всё, что он пишет - рофл, шутки, клоунада, и это он сам ни раз говорил.
Если оценивать его, как автора: отличные работы. Прошла немало его тестов, читала все посты - всё нравится. Не помню, говорила я или нет, но мой стиль общения максимально схож с говором данного персонажа, потому то, как он пишет в своих полотнах текста в блоге, меня привлекает на все 100%.
Мои оценки:
Как обыватель Pikuco: 7/10
Как автор: 10/10
Как человек: 10/10
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/c19/c19dae733bce6f862ced8f5662394023.webp)
Какие бы мне ещё шутки придумать про то, что я не придумываю новые рубрики? Даже не знаю, может быть.. Хотя ладно. Я не умею шутить, а вот наш сегодняшний мученик умеет, так что давайте поскорее перейдём к его ответам.
Ж: Какое занятие ты всегда откладываешь на потом?
s: Любое дело, в котором есть
дедлайны, и которое мне неинтересно выполнять, я буду откладывать до тех пор,
пока не прижмет настолько, что уже не выкрутиться. Как из того мема, где зверёк
сидит в горящей комнате с подписью «this is fine». Это про меня. That’s literally me.
И я не знаю, как с этим бороться. Всегда уже постфактум думаю, что мог бы
разобраться со всем раньше, но в итоге ничего не меняется, и механизм
включается по новой. Особенно часто с этим сталкивался во время учебы в
университете. Я почти никогда не готовился к экзам и зачетам, а после уже жалел
об этом.
Вот они, пЕдАгОгИ. Сами не учатся, всё откладывают на потом, а от учеников требуют противоположного. Это что такое? Объяснения будут?
Ж: Что стоит самых длительных ожиданий?
s: Цель. Любовь. Счастье. Не знаю.
Любая вещь, которая принесет мне радость и покой. Что-то, благодаря чему я
стану лучше.
Ну милый же, МИЛЫЙ. Ещё раз повторю: не обижайтесь на его высказывания, он - клоун!
Ж: Ты веришь, что случайностей не бывает?
s: Случайности случайны, если что, мастер Угвей был не прав. Да, очень важно стараться делать все, что зависит от тебя, брать ответственность за свою жизнь только на себя. Но фактор рандома всегда будет присутствовать, всегда и везде. Слишком много переменных в этой жизни, которые от тебя не зависят, как бы ты не хотел.
Вот они, пЕдАгОгИ. Умные речи двигает, уважение.
Ж: Счастье или успех?
s: Я выберу счастье. У счастливого
человека всегда будут возможности достичь успеха.
Ну когда же он станет счастливым?
Ж: Что тебя злит?
s: Больше всего меня злят тупые люди. А так, меня на самом деле очень сложно действительно выбесить и разозлить. Я — Железный человек.
По секрету вам скажу: он за каждую единичку рейтинга рвет ж.., ну или просто плачет. Да-да.
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/a9f/a9f1ba4a6766a80d52b1812618e9d51c.webp)
Вы тоже заметили, как размер ника на карточке изменился? НЕТ? Забудьте.
Давайте лучше поговорим про дела сердечные нашего Алимушки.
Ж: Если бы ты мог жениться на героине любого фильма, кого бы ты выбрал? Почему именно она?
s: Харли Квинн. Потому что она clown. Я не особо люблю
рассуждать о таких гипотетических вещах. Могу сказать, что Марго Робби
прекрасно передала суть персонажа на экраны, из-за чего у Харли триллионы
фанатов по всей Галактике.
Алим, я тоже клоун!! Да-да.
Ж: Тебе нравится, когда девушка делает первый шаг?
s: Очевидно, что нравится. Намного проще, когда ты афк сидишь, а девушка всеми способами пытается тебя привлечь. Не вижу в этом ничего плохого. Я не считаю, что только мужики обязаны делать первые шаги. Тут все очень индивидуально, у всех разные характеры, к каждому нужен свой подход. Несмотря на то, что я достаточно стеснительный человек, я спокойно могу сделать первый шаг. Это не проблема.
А если у неё нет ног? Ты вообще об этом не подумал?
p.s. Прошу прощения за черный юмор, тут никак без этого.
Ж: Сколько у тебя было девушек?
Опиши самую запоминающуюся.
s: Я очень люблю женское внимание, поэтому всю взрослую жизнь меня сопровождали представители женского пола. Отношения, которые переросли в нечто более серьезное, случались у меня всего с четырьмя девушками.
Ясно.
Ж: Что ты думаешь о сексе на первом свидании?
s: У самого секса на первом «свидании» (не люблю это слово) никогда не было, максимум поцелуи. Отношусь к этому нейтрально, наверное. Но в нынешнее время очень тяжело представить, что вся эта неловкость и стеснение на первой встрече может перерасти в секс за один вечер. Такое только в кино показывают. Мужики, я понимаю, что все мы настоящие sigma male Ryan Gosling и прочее, но будьте аккуратнее.
Понятно.
Ж: Ты веришь в астрологическую совместимость в постели и отношениях?
s: Это целая кладезь рофланов и
мемов. Из-за них я люблю астрологию. Чтобы скидывать кому-нибудь картинки по
типу «какой ты котик по знаку зодиака». Ну и совместимость по всяким
асцендентам и картам таро это просто база. Какие-то там овны или девы в Венере,
всякие ретроградные Меркурии. Можно весь вечер с девушкой потратить на изучение
всей этой хрени, параллельно хихикая. Дефолт.
Я раскидаю тебя по картам таро, а потом наведу порчу, жди, педагог.
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/07f/07fe2a72be71d9080f6e1fad857dc06b.webp)
Как же я люблю этот раздел.. Но вот ответы Алима мне не нравятся, почему? Читайте сами.
Ж: Какую часть одежды ты бы хотел с меня снять?
s: ТВОИ ШАРОВАРЫ КОЗАЦКИЕ СНЯЛ БЫ. А
если серьезно, то я очень люблю снимать с девушки обувь на шпильках и платье.
Это прям кайф. Но мы уже выяснили, что ты такое не носишь, поэтому стянул бы с
тебя лифчик. Желательно черного цвета.
АХАХАХАХА, как же мне смешно, сколько ни читаю - постоянно смеюсь. Когда Алим скинул мне ответы, мне было страшно ему рассказать то, что я и лифчики не ношу.. Только спортивные топы. Интересно, как сильно он расстроится, когда прочитает этот комментарий.
Ж: Я похожа на твой идеальный тип девушки?
s: Нет, не похожа. Никто не похож.
Таких не существует в природе. Таких еще не придумали. Есть Аня Тейлор-Джой,
конечно. Но блин, где она, а где я. Так нечестно. Нужно перероллить.
Ясно, бб.
Ж: Что обо мне думаешь? Твое первое впечатление.
s: Первое впечатление? Если говорить
о том самом посте, под котором я оставил свой дефолтный комментарий, то тогда я
тебя вообще никак не воспринимал. Я даже на аккаунт автора поста внимания не
обратил, если честно. Реально первое впечатление произошло только где-то в
комментах, где ты назвала меня токсиком, абьюзером, провокатором и кем-то еще.
В тот момент я воспринял тебя положительно. Ты была первой, кто совершил такой
резкий и беспочвенный выпад в сторону Сакросанкта. Так что ты мне понравилась.Что я о тебе думаю? Все только
самое положительное. Ты, конечно, та еще крыса, но уже моя крыска. Мы буквально
за секунду нашли общий язык. Мне нравится, что со мной ты такая открытая и
настоящая. И мне очень польстил тот факт, что ты бы взяла меня с собой на
необитаемый остров. Правда, я бы тебя сожрал по итогу. Ну или ты меня. Кому как
повезет.
Так что, ребята, если её кто-то
тронет, то завтра утром вам придется столкнуться со спортиками на пороге.
Ну засмущал. ЗАСМУЩАЛ! Реву.
Ж: Если бы Вероятность был девушкой, ты встречался бы с ним?
s: Да, конечно.
Ж: Тебя когда-нибудь привлекал мужчина? А Вероятность или Куратор?
s: Мужчины меня никогда не привлекали.
Вы тоже заметили, как он сам себе противоречит?) Ему же явно нравится Санечка, только почему он не сознается - я не знаю.
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/01d/01dbabde423d4190b7c6578795637c1a.webp)
Любимый раздел многих, наверное. Так что быстро, давайте начинать, а-то и тут были неприятные моменты, не хочу на них зацикливаться.
Ж: Сколько турниров про лучшую 2д тян надо выпустить, чтобы ты удалил свой акк с Pikuco?
s: Вообще пофигу на ваши турниры про
лучших 2д тян. Они на меня никак не влияют.
Врёт. В начале нашего общения он мне рассказал, как ему надоели тесты про 2д тяночек, и что с такого рода контента у всех олдов Pikuco горит одно место.
Ж: Как сильно бы ты радовался, если бы Снежный Барс удалил интернет из своей жизни?
s: Мне было бы все равно. Я не знаю
кто такой Снежный Барс. Впервые слышу, извините.
Ладно, верю.
Ж: Анимешники или фанаты k-pop? Ответ аргументируй.
s: Фанаты к-попа. Меня очень раздражают эти ваши анимешники, которые свои сраные китайские мультики впихивают в абсолютно любой разговор. А к-поп это добро и позитив. Я к-попер. Я фанат BLACKPINK.
Алим, я анимешник.. Куда ты разогнался?
Ж: Назови свой Топ-3 девушек на Pikuco. За каждую придётся пояснить, так что давай, постарайся.
s: Ну тваю на лева что за вопрос. В
данный момент топ девушек сайта открываешь именно ты, крыса. Я еще тебе
объяснять что-то должен? Ну ладно. Для меня ты главное открытие этого года.
Думаю, что всем очевидно, что за последние несколько месяцев ты топ
пользователь в плане количества/качества. Ты буквально везде. Ну и у нас уже
почти (или уже) супружеские отношения, так что Алиночка уже давно на моем ч...
ой, в моем сердце.Еще бы выделил Мариссу. Это
первый человек на сайте, с которым я реально начал общаться. Она редко тут
появляется, но её контент по поп-культуре меня всегда привлекал. Марисса очень
приятный и вайбовый человек.
Ну и на этом все, сори. Никаких
топ 3 девушек сайта.
Я - крыса? САМА ТАКАЯ!
Ж: Почему ты такой токсичный? Каковы
шансы увидеть приятные комментарии от твоего лица на сайте?
s: Алина, вы приколист? Дочь
комедии? С чего ты взяла, что я токсичный? КАКАВЫ ШАНСЫ увидеть приятные
комментарии? 99% комментов, которые я оставляю на сайте это либо моя похвала
авторам, либо просто рофлы. Давай вылезай из своего маня-мирка, солнышко. Я
вообще не токсичный. Это какое-то заблуждение.Я могу быть токсичным только в
ответ.
Вот, я же вам говорила. Он просто клоун. Я тоже, да. Дуэт клоунов.
Спасибо за внимание. Доклад окончен.
Пожалуй, я ещё раз упомяну то, что Алим - НЕ ТОКС. Он максимально милый педагог, каждый диалог с ним - набор кринжа, смеха, душевных диалогов и сплетен. Не знаю, как вам это объяснить. Наверное, лучше вам с ним просто пообщаться, тогда вы всё поймёте.
Девочки, совет: если хотите заинтересовать этого пользователя, то можете его обхуесосить, тем самым вы точно ему понравитесь, а после он сам вам напишет, так что да, удачи!
Закончу пост карточкой данного пользователя с его цитаткой:
![К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct] К/С: В гостях у пользователя [sacrosanct]](/upload/test_stable/a6c/a6c0f37da71ef8f2c9715986b897d14a.webp)
Кого хотите видеть в следующем интервью? 35
Поделиться:
Лучшиекомментарии (22)
user_ab60e2992d
А для кого-то это не понятно? 🐱
monsterrr
интересный пост)
Кофа
Вот и пост подъехал. Сакр - ох***ый мужик!
Rakuzan.Inej
Прекрасное интервью с главным кейпопером сайта мисье Сакрскерскерскер)
жена Зоро
Ответ на Прекрасное интервью ... (Rakuzan.Inej)
сакрскрскрскрскрскр, он самый да
sacrosanct
Навалил кринжа
жена Зоро
Ответ на Навалил кринжа... (sacrosanct)
ну ты чего?(
sacrosanct
Ответ на ну ты чего?(... (жена Зоро)
Да все нормально, сладость ❤ Лучшее интервью на сайте)
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Навалил кринжа... (sacrosanct)
Подкаблучник
жена Зоро
Ответ на Подкаблучник... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
юморист
sacrosanct
Ответ на Подкаблучник... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)
Не завидуй
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Не завидуй... (sacrosanct)
Дома поговорим
вертуоз
Интересненько... Оформление просто пушка
Churep.
Хороший пост. Сакр как всегда Жёсткий.
Juravli
За школьника придется объяснится
жена Зоро
Ответ на За школьника придетс... (Juravli)
я школьница, простите, потому так и написала(
Juravli
Ответ на я школьница, простит... (жена Зоро)
Ну если школьники и студенты одно и тоже, тогда все норм)
Bere3utsky
Котики имба 🐅
жена Зоро
Ответ на Котики имба 🐅... (Bere3utsky)
факт, да, котики в ❤
Bere3utsky
Следующим хотелось бы увидеть Artemka))
Artemka
Ответ на Следующим хотелось б... (Bere3utsky)
Ну опрос показывает, что пока еще не мое время))💗
Artemka
Читая интервью, словил +вайб)) Сакр, КРАСАВЧИК))