Добрый день! С первым днём осени, дорогие мои!
Давно не виделись, на этот раз это уже не шутка. Мне так стыдно, что я бессовестно забросила свой марафон на финише. Оставалось буквально два дня до завершения, но все эти переезды и учебы вынесли меня с вертухи, потому у меня ничего не получилось написать.
Ладно, давайте без негатива и грусти, потому что мы сегодня (а должны были быть еще 30.08) в гостях у Спартак-сквада. На этот раз именно они мучались над ответами на вопросы. Хотя был один персонаж из этого лампового сквадика, который решил, что он юморист, потому ни на один вопрос адекватно не ответил. Кто это? А вот прямо сейчас и узнаете.
![К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад] К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад]](/upload/test_stable/3b3/3b3998d1c6aaa243d4ef62b79ece85d3.webp)
Николя - дотер, юморист и просто твинк мопса.
Первое впечатление: добрый малый, все о нём хорошо отзываются, наверное, комфортик. Ну, тесты у него, конечно, на любителя, такое мне не нравится.
Мнение на данный момент: хороший чел, жаль, что я его знаю, хотелось бы вообще не пересекаться с данным пользователем, но увы, этот сайт не такой большой, как хотелось быть.
Творчество пользователя я не могу оценить по справедливости, потому что большую часть тестов/постов просто не понимаю.
Моя оценка этому персонажу: 2/10
Я не хотела, но один мой знакомый очень хотел высказываться по поводу Коли Живого (p.s. он вообще не с Pikuco, просто увидел карточку, которую я сделала, а там уже пошло поехало):
- Николя, мой милый мальчик, тебе 17 лет, почему у тебя на аватарке черепашка ниндзя? И почему ты пишешь в семейное положение "Сижу на пикуко"? Почему ты в 17 лет сидишь на этом сайте? Твоя мама оценивает твой творческий потенциал??!
Так как Коля Живой решил, что давать нормальные ответы - кринж, то вместо комментариев на его выпады, я иногда сама буду отвечать на мной же поставленные вопросы:
Ж: Какая была твоя
самая большая ошибка в жизни и чему ты из нее научился?
k: Участие в этом интервью, научился не читать сообщения Жены Зоро.
Мой ответ: мнение Коли Живого не учитывается, а если по сути вопроса, то: моя самая большая ошибка - тот момент, когда я согласилась взять интервью у Спартак-Сквада. Мораль сей басни такова: если в скваде есть кто-то, кто тебе не нравится (и это взаимно), то лучше обходить стороной работу с этим коллективом, ибо портить себе настроение сотрудничеством с неприятными личностями - тухлый номер.
Ж: Какое у тебя любимое хобби, чем ты любишь заниматься в одиночестве?
k: Играть в игры,
параллельно смотря ютуб.
Ок.
Ж: Что тебя больше
всего раздражает?
k: жена Зоро.
Ок.
Ж: Тебе давали
странное прозвище? Какое?
k: Нет.
Ок.
Ж: Какое место в твоей жизни занимает любовь?
k: Место на моём xxx.
Так как Коля Живой не умеет формулировать свои мысли без мата и негатива, комментарий пришлось немного закрасить. Что под этими тремя "x" - вы знаете.
Ж: Бывало так, что
тебе нравились 2 девушки сразу?
k: Бывало, что одна Жена Зоро, настолько бесила, что
вообще всех женщин стал ненавидеть.
Как же он скрывает свою любовь к мужчинам, вы бы знали.
Ж: Насколько ты
романтичная натура?
k: Насколько это возможно.
Ок.
Ж: Гадал по
ромашке на любовь? А если честно?
k: Да. Если честно, то нет.
Ок.
Ж: Сходил бы на
свидание вслепую?
k: Не, не хочу глаза выкалывать.
А если с мужчиной? Ответ в комменты, ждём-с.
Ж: Когда 1 на 1
выйдем уже? Пора решать проблемы серьёзно.
k: Нихатю.
Слит.
![К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад] К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад]](/upload/test_stable/d6d/d6d64ad574f3bea6406f2ac6fd78f802.webp)
Степан - анимешник, кпопер и просто каваи-мальчик.
Первое впечатление: услышала ник этого пользователя на одном из стримов бати, где о нём говорили, как о легенде. Из-за чего сложилось такое мнение, что Стёпка какой-то очень серьёзный человек. Через какое-то время он подписался на меня на пикуко, а после и на мой тгк, как это произошло - я не знаю.
После череды непонятных подписок мы немного где-то как-то пообщались, и что я могу сказать: этот человек максимально добрый малый, как же он мне нравится, просто +вайб. Ничего плохого против него не имею.
Как автор он мне тоже нравится, я почти все тесты его прошла, и все они хороши.
Моя оценка этому персонажу: 10/10
Переходим к ответам, которые выдал мне Степашка:
Ж: Какая была твоя
самая большая ошибка в жизни и чему ты из нее научился?
s: Прям каких-то фатальных ошибок не было, но чем я точно
делал хуже себе - так это откладыванием дел и занятий на потом. Что из этого
понял? Я осознал факт того, что я ни в чём не развиваюсь, и что нужно стараться
всё возможное делать в настоящем, не надеясь на то, что потом, когда-нибудь в
дальнейшем, я этим займусь.
Прекрасный ответ, Степан, ты со всем обязательно справишься. Вся Курганская область в тебя верит.
Ж: Какое у тебя любимое хобби, чем ты любишь заниматься в одиночестве?
s: Люблю играть в майнкрафт и слушать музыку, также
кататься на велосипеде или просто гулять. Иногда могу прочитать какую-нибудь
книгу, но это очень редко бывает.
Та какая маковка, прелесть, солнышко. Вот бывают же хорошие ребята в Спартак-Скваде.
Ж: Что тебя больше
всего раздражает?
s: Я сам и моя лень.
Вечная проблема почти всех пользователей Pikuco. Да, грустно, но что поделать? Когда можно ничего не делать.
Ж: Тебе давали
странное прозвище? Какое?
s: Как-то раз меня в школе назвали Степанидой, в честь
одного персонажа из смешариков, но это ещё ничего, этому же человеку почему-то
пришло в голову назвать меня Скипидарушкой, в честь робота из тех же
смешариков. Поначалу меня это прозвище бесило, но потом я смирился и через
какое-то время меня перестали так называть.
Ну, Степанида звучит прикольно.
Ж: Какое место в
твоей жизни занимает любовь?
s: Только любовь к родителям может занимать важное место в моей жизни, а к другому человеку - пока что для меня это не играет вообще никакой роли.
Ж: Бывало так, что тебе нравились 2 девушки сразу?
s: Возможно, когда-то в ранние школьные годы такое и было,
но в последнее время точно нет.
Ж: Насколько ты
романтичная натура?
s: Честно сказать, сам не знаю. Я считаю, что данный параметр объективно может оценить только другой человек.
Ж: Гадал по ромашке на любовь? А если честно?
s: Скорее всего да, но это было ещё в детстве и к любви вряд ли относилось.
Ж: Назови лучшего
стримера на Pikuco.
Почему именно он?
s: Березуцкий. Так как в последнее время стримы от него стали на постоянной основе, плюс они очень душевные, приятные и ламповые. А также Берёза стримит на разные тематики, что естественно является очень положительной чертой его как стримера.
Соглашусь, батя просто в сердечке. Если бы мне задали такой вопрос, то мой ответ был бы аналогичным.
Ж: Назови самого раздражающего пользователя Pikuco. Почему?
s: Не хочу ни с кем вступать в конфликты и открыто
высказывать ненависть к кому-либо, поэтому промолчу на этом вопросе, и всё-таки добавлю, что
такой человек есть, но он не из топ-100 и я не единственный, кто его не
уважает.
Даже представить не могу, как Стёпка сидит и злится на кого-то, но такой человек есть, и теперь мне интересно.. КТО ЭТО?!
![К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад] К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад]](/upload/test_stable/4d0/4d0243d0f02aee0e01691d8638f28770.webp)
Гошенька - лидер участник сквада, политик, борец за справедливость и просто ГОЛОДНЫЙ.
Про этого пользователя я уже писала в его персоналочке. Но что же я могу добавить? На самом деле не так много. Глюконатик мне нравится, хороший парень, ещё и шкаф, а это между прочим АШАЛЕТЬ КАК КРУТО. Но не так давно мы немного повздорили, из-за чего чуть не прекратили общение. Очень рада, что нам всё-таки удалось спокойно поговорить. Проблема решена, коннект налажен. Гошенька от меня никуда не сбежал, всё по плану.
Теперь к вопросам:
Ж: Какая была твоя
самая большая ошибка в жизни и чему ты из нее научился?
G: Излишняя доверчивость тому, кому доверять не
следовало. В слепом помешательстве на одном человеке, стремлении помогать ему
чем только можно и следовании за ним туда, куда он позовёт, я был разбит тогда,
когда он вонзил мне нож в спину.Чему я научился? Хм, быть менее доверчивым и более
холодным. Сделало ли это меня счастливым? Точно нет.
Как же я хочу обнять глюконатика..
Ж: Какое у тебя
любимое хобби, чем ты любишь заниматься в одиночестве?
G: Я в этом плане чистый гедонист. Лежать, смотреть телевизор или видосики в интернете, есть - это все мне за счастье. Раньше любил играть в настолки, но сейчас не с кем практически((
Ну да, это дефолт. Понимаю, ага.
Ж: Что тебя больше
всего раздражает?
G: На первом месте, конечно, ситуации, когда меня
"трогают" по поводу и без. Я человек максимально ленивый и лишний раз
куда-то двигаться - мука для меня. Последующие места делят неприятные люди,
политическая ситуация в мире и, наверное, какие-то неудачи.
Ж: Тебе давали
странное прозвище? Какое?
G: Гашиш. Все просто - моё имя, Гоша, очень созвучно с
этим словом. Сейчас меня некоторые друзья сайта называют "Жора
ипотека", в честь мема про моего тёзку - Георгия Черданцева.
Осуждаю, конечно, но прозвучало забавно.
Ж: Какое место в
твоей жизни занимает любовь?
G: Далеко не главное. Могу испытывать сильную влюблённость к определённому лицу, но слишком застенчив и боюсь ответственности, чтобы зайти дальше. Плюс внешне я страшен як смерть. Потому, довольствуюсь просмотром ромкомов и слезами в подушку.
С вертухи бы вынесла каждого, кто говорит про себя что-то типа "Я некрасивый/ая". Вы че? Одурели? ЛЮБИТЕ СЕБЯ. ЛЮБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
p.s. любите Булатика, он комфортик.
Ж: Бывало так, что
тебе нравились 2 девушки сразу?
G: Смотря в каком смысле. Если брать прям влюблённость,
то была она лишь дважды и в разные периоды. Но достаточно часто я находил
симпатичными разных девушек из моего окружения.
Ж: Насколько ты
романтичная натура?
G: В плане чувств и попыток предпринять что-то
романтичное - крайне мимо. Тут я вообще ни о чём. Потребность в романтике
иногда есть, но просмотр произведений на данную тематику его вполне
удовлетворяет.
Ж: Гадал по
ромашке на любовь? А если честно?
G: Бывало, что гадал. Сказала, что любит. Обманула.
Если на меня гадал, то не обманула.
Ж: Почему сквад Elite самый худший на сайте? Когда вы успели
стать врагами?
G: Не то, чтобы прям худший (мой сатус - троллинг,
провокация и знак протеста), но явно переоцененный. Лично я не очень люблю одного
участника их сквада, Вероятность, на что у меня есть причины, поверьте.К Куратору и Сакру у меня в общем отношение более
спокойное, хотя иногда, в пылу своего нестабильного психического состояния, я
могу высказать крайне неприятные вещи, из-за чего мне несколько неудобно.
Ну а так, даже для меня они не худший сквад. Условный
Террорблэйд в разы хуже и поголовно состоит из людей, о которых я самого
наихудшего мнения.
Сквад Элит - лучший сквад на сайте. Говорю это, как их главный фанат.
Ж: Каковы шансы у
вашего сквада на 1 место в следующей битве сквадов? Аргументируй, можешь расписать
плюсы и минусы ваших работ в целом.
G: Я очень хочу, чтобы мы
заняли первое место, но шансы на это - процентов 20. Но вот в тройку попасть мы
обязаны.Мы заряжены на победный
марш, имеем множество и хайповых, и популярных идей. Да и вообще, СПАРТАААК!
Однако главный минус в
том, что два из трех членов сквада (я и Коля) личности тонкой творческой натуры
(не в обиду Степану, он скорее просто рабочая лошадка), которые легко могут
тильтануть. И как бы наши ожидания и планы не превратились в тыкву.
Пожелаем ребятам успехов в сквадовых противостояниях! У них абсолютно точно есть возможность взлететь на верхние строчки топа, если, конечно, Коля Живой передаст пост лидера Глюконату, чтобы тот руководил и всё было по канону.
Ещё раз прошу прощения у тех, кто ждал от меня постов в те два дня, когда я занималась чем угодно, только не написанием интервью.
Но раз какое-то время я всё-таки писала постики каждый день (а это 8 дней, ого, да), то поимею совесть написать небольшой итог:
Я устала, морально и физически устала. Да, моя работа не была сложной: скинуть вопросы пользователям этого прекрасного сайта, настрогать обложки/карточки за пару часиков, а после просто расписать интервью в формате "Вопрос/Ответ" - что может быть легче? Только делать тесты про ЛУЧШИХ 2D ТЯНОЧЕК. Но всё-таки это было тяжеловато.
Ой... Что это?.. Кто-то сказал.. Тест про 2d тяночек?.. Это же.. ПЛАГИАТ! КИДАЮ ЖАЛОБУ!!
![К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад] К/С: В гостях у сквада [Спартак-Сквад]](/upload/test_stable/1c3/1c395fd9faa74529caa4eeed6efa9774.webp)
Ладно, если подводить итоги, то только на серьёзных щах.
Писать посты каждый день - интересный опыт. Сам процесс создания этих шедевров мне нравился первые дня 2, после я уже делала это на автомате, как работу, за которую мне не гроша не упало.
Что меня мотивировало? Ваша отдача: лайки, комментарии. Я видела, что это правда кому-то интересно, мне очень приятно.
Благодарю каждого пользователя, что лайкал мои интервью. Комментаторам отдельный поклон! Вы сделали те 8 дней чуточку приятней. Я это ценю, спасибо.
И нет, интервью на этом не заканчиваются. У меня уже готов список тех, кого я опрошу для следующих постов. Одно изменение: выход этих полотен текста будет зависеть от количества моего свободного времени, всё-таки я немного студент: учусь, работаю. Но обещаю, что мы ещё встретимся. Так что до встречи, мои хорошие!
Понравился выпуск?20
Поделиться:
Лучшиекомментарии (24)
monsterrr
очень понравился выпуск💗👍
sacrosanct
Коля 73 года сидел на сайте, тише воды, ниже травы, чтобы за раз использовать всю свою чакру кринжатуры
ㅤㅤㅤㅤㅤCurator
Ответ на Коля 73 года сидел н... (sacrosanct)
Лень придумывать мемный коммент, поэтому позаимствую у недочелов с госдумы: «переиграл в компьютерные игры» 🤭😂
VEROYATNOST9
Иногда Глюконат кажется для меня ходячей странностью: долгое время пытаешься выстроить с ним хоть что-то напоминающее мирные отношения, выслушиваешь то, какие мои друзья ужасные и провоцируют его постоянно, но в итоге оказывается, что хейтят-то меня. Ну, ладно уж, личный адвокат Лимака может себе позволить. В целом, интервью с Савеличем было интересно прочитать, ставлю класс.
Глюконат
Ответ на Иногда Глюконат каже... (VEROYATNOST9)
Забавно, что после твоих периодических выпадов в мою сторону (помним пост про "корону") и именно моих попыток наладить контакт (напомню, я был самым лояльным модератором к не самому любимому новичку), ты ещё заявляешь о том, что пытаешься что-то там выстроить. Вероятность, ты делаешь удивительные вещи. Ты заставляешь меня хоть где-то вставать на сторону Дэнсера.
VEROYATNOST9
Ответ на Забавно, что после т... (Глюконат)
А ты хочешь сказать, что я не пытался, верно? Я и не отрицаю, что в какой-то момент и ты пытался это делать, возможно (точно) даже первый и начал. Хоть мой пост про корону был в целом тогда по делу, но по-моему у всего этого истек срок давности, как мне кажется. До сих пор обижаться на это (хотя мы «пожали руки» в знак перемирия) малость выбивается из моего понимания. Про Дэнсера: ну, если тебя так легко убедить встать на сторону кого-то, хотя в длящийся момент ты выбирал противоположную, то от этого ни горячо, ни холодно 🦛
Глюконат
Ответ на А ты хочешь сказать,... (VEROYATNOST9)
Я хочу сказать, что ты зря строишь из себя жертву, которую "злой и токсичный Глюконат пытается чмырить". По поводу примирения - ну, я действительно в свое время пытался пойти на мир. Но вот что-то ты можешь выражать недовольство, когда на твоих приятелей нападают, а остальным в таком праве почему-то отказано. По поводу Дэнсера. Ну, у меня в вашем конфликте мнение всегда было схожее с Аксиомой Эскобара. Не хотелось лишь сраться с коллегой. Но теперь то у меня карт-бланш на это имеется. Ну и по поводу твоего прошлого коммента. Занимательно слышать укор по типу "адвокат Лимака" от человека, который бравирует тем, что готов броситься на защиту своих друзей, не взирая на их поведение.
VEROYATNOST9
Ответ на Я хочу сказать, что ... (Глюконат)
Ну давай только не будем преувеличивать, Глюконат, я никого не пытаюсь из себя строить, уж тем более утверждать, что ты меня «чмыришь». Я просто сложил все известные мне факты: что ты, мягко говоря, сильно критиковал моих друзей, но при этом в итоге я остался в тени хейта (возможно, хейт это звучит громко, но использовать дословно «не очень люблю» не хочется). И если мне не изменяет память, тебе лично о твоих друзьях я плохого никогда не высказывал. Ну, забавного в адвокате Лимака мало было заложено, можешь назвать меня адвокатом Сакра или Куратора 🧐 В общем, в очередной раз не могу уловить претензию в свой адрес, хотя много раз тебя спрашивал, но походу «по мелочи» это слишком мягко было сказано тогда обо мне. Интересная получилась беседа, наверное ее нужно вовремя закончить. Сидеть и на серьезном лице прорываться к сути проблемы уже нет желания. Успехов 👌
Churep.
Хороший пост. Прикольно то, что именно на этой части сразу появились дизлайки, узнать бы почему). Следил за твоим марафоном с момента его старта и пусть он не был полностью исполнен, считаю что работа была проделана хорошая и самое главное Жёсткая.
жена Зоро
Ответ на Хороший пост. Прикол... (Churep.)
грустно, что именно в этом посте я всех искренне поблагодарила, и именно он получил дизы, ну ладно, учту( спасибо тебе за похвалу 💗😭
Churep.
Ответ на грустно, что именно ... (жена Зоро)
Не за что, только глупый человек не будет хвалить действительно хорошую работу.
savelich_228
Эхх, Glukonat, как раз таки обижаешь(( Потому что на "человека тонкой творческой натуры" как раз таки больше подхожу я, ведь чтобы мне собраться с силами выпустить хоть один тест или пост, мне может понадобиться на это несколько месяцев, и перегореть и вообще перестать что-либо выпускать я могу очень просто. А "рабочей лошадкой" как раз выглядишь ты, со своими стабильными и множественными работами. Так что расстроил ты меня, Гошанчик👎
Глюконат
Ответ на Эхх, Glukonat, как р... (savelich_228)
Капец( Сорян, забыл
neklegend
Требую пост про каждый сквад и про каждого пользователя!!!
Churep.
Ответ на Требую пост про кажд... (neklegend)
Какое-то жёсткое требование.
neklegend
Ответ на Какое-то жёсткое тре... (Churep.)
Согл, но что есть, того не отнять(
Bere3utsky
Эх, как бате не нравятся конфликты товарищей, то Алина и kolyajivoy, то Спартаки и Элит. savelich_228 Стёпа лучший, братское сердце ❤ При всей любви к Glukonat‘у, но касательно Стёпы не согласен, его древо про Альтера шедевр! Просто «рабочая лошадка» такое бы не сделала) Да и Угадайка как пародия на Ракузанчика – стоящая работа))
savelich_228
Ответ на Эх, как бате не нрав... (Bere3utsky)
Спасибо за такие добрые слова, отец!💗
Rakuzan.Inej
Что-то мне стало скучно в отпуске и я решил полностью прочитать эту твою рубрику кулинарных советов или как она там правильно называется. Очень понравилось разнообразие вопросов для каждого гостя/склада, да и сама идея брать интервью у целого склада довольно крутая. Твои комментарии после некоторых ответов довольно гармонично вписываются в общую картину, пожалуй это можно даже назвать фишкой. Разделение вопросов по категориям так же добавляют кайфовости. И пикчи хорошие. Потом, вопросы, которые вроде как должны вогнать в краску, обличить все необличаемые стороны личности опрашиваемого, всё таки довольно лайтовые. Ещё как вариант можно добавить интерактив-голосование, где читатели сами будут выбирать гостей следующих интервью из предложенных тобой кандидатов. Я не говорю, что так будет лучше, просто вкинул тебе на подумать. Но в целом очень кайфовая линейка интервью, пожалуй лучшая на сайте)
жена Зоро
Ответ на Что-то мне стало ску... (Rakuzan.Inej)
ох, ракузанчик, спасибо за похвалу, от тебя это очень приятно слышать 😢💗 спасибо за советы, я попробую сделать так, как ты сказал, думаю, что многим зайдет. хотя у меня была фишечка, если кто-то угадает следующего гостя, то может вкинуть кандидатуру для будущего поста, ну та ладно, разнообразие нужно, еще раз спасибо 💗💗💗
Rakuzan.Inej
Ответ на ох, ракузанчик, спас... (жена Зоро)
Можешь конечно потестить с выбором гостя, но хз, зайдёт или нет. Хотя не попробуешь - не узнаешь) Что до твоей фишки, то она тоже прикольная, можно даже докрутить до того, что автор верного прогноза может не только вкинуть кандидатуру, но и придумать несколько вопросов для будущего гостя. В общем, тут всё на твоё усмотрение, но уже имеющийся материал довольно хорош. И главное, чтобы тебе самой нравилось это делать)
жена Зоро
Ответ на Можешь конечно потес... (Rakuzan.Inej)
боже, сколько хороших идей ты накидал, хоть бы мне успеть сделать это до того момента, как кто-нибудь перехватит(
Rakuzan.Inej
Ответ на боже, сколько хороши... (жена Зоро)
Эти идеи в отрыве от твоего качества и подхода ничего не стоят, так что думаю, что только в твоём исполнении они наиболее полно раскроются)
жена Зоро
Ответ на Эти идеи в отрыве от... (Rakuzan.Inej)
спасибо, ты довел меня до слез, мне чертовски приятно 😭💗