Сегодня хочу рассказать Вам о том зачем, как и почему я так сильно активничал последний месяц, а также поделюсь своими наблюдениями и успехами за этот период!

Статистика на 25.01.2025
На самом деле, история началась не совсем в феврале — 26 января мне что-то ударило в голову и я решил выпустить 7 тестов. Этот день можно считать точкой отсчета моей созидательной деятельности на сайте. Тогда у меня было всего 500 рейтинга и я был на 1900 месте в топе пользователей.
Если бы кто-то спросил, что так сильно смотивировало меня на это, то я бы, вероятно, не смог дать четкого ответа. То ли от скуки, то ли от переизбытка энергии, идеи для тестов сами лезли мне в голову.
* * *
Что интересно — первые тесты олицетворяют основной вектор всех моих дальнейших тестов. Все последующие тесты будут на схожие темы. Тут, наверное, не хватает только «Психологии»

«Золотая семерка» тестов
На тот момент я не думал о дальнейшей деятельности, мне просто захотелось — я сделал. Тогда я не думал об охватах, не был нацелен на хайп, все произошло само. Точно не помню, но первым тестом, который стрельнул был Твой архетип антагониста. Чуть ли не сразу его начали проходить и комментировать люди, у которых было «большое» (для тогдашнего меня) количество рейтинга. Для меня это был весомый знак того, что я делаю все правильно.
Отдельное спасибо хотел бы сказать KKKJ — его комментарий был первым, после чего он активно продолжал следить за моей деятельностью
Но дальше произошло что-то совсем необъяснимое и то, на что я даже не рассчитывал — каждый из моих тестов начал попадать в раздел «Интересное» и не абы на какое место, а на лидирующие позиции. Постепенно тесты начали ползти вверх по лестнице и в конечном итоге они заняли всю первую строчку среди интересных тестов!

Оккупация «Интересных» тестов
Это и послужило вторым толчком к месяцу активности. С этого момента моей задачей стало удержание позиций, что, кстати, отлично вышло. Я продолжил выпускать тесты уже на знакомые вам темы и они продолжали рвать топы. Не успевал один тест выйти из раздела «Интересное», на его место приходил другой, и так, один за одним, они заменяли друг друга.
Тогда, за счет этих тестов, я уже преумножил свой рейтинг в 3 раза (до 1500), что подняло меня на 700 место в топе пользователей.
Честно, я уставал листать топ пользователей, чтобы узнать в нем свое место, в тот же момент я увидел пост ShaGua_R про Изменение рейтинга в Топ-200 за январь и меня посетила гениальная мысль — попасть в Топ-200 пользователей Pikuco. У меня не было строгих временных рамок, я рассчитывал на Топ-500 за февраль и потом когда-то попасть уже в заветный Топ-200
Удивлению моему не было предела, когда уже 3 февраля я поднялся до Топ-300 с 3300 рейтинга на счету

Статистика на 03.02.2025
После этого запросы выросли — моя дофаминовая фляга свистела как никогда... И я продолжил
Вообще, я думал сделать про это отдельный пост, но расскажу кратче тут:
По факту, это не первый мой Сквадвар — первый был в конце января, тогда я напросился в сквад к RegiCat. Просто увидел свободный слот с пользователем, у которого было примерно столько же рейтинга, как и у меня, и решил напроситься. Она, кстати, радушно меня приняла, за что я очень благодарен. Тот сквадвар, хоть и был довольно короткий (я, по моему, выпустил всего один тест за все этапы), но он все равно удался — так вышло, что тот самый тест Твой архетип антагониста был выпущен от сквада и с его помощью мы добрались до Топ-5 в январском Сквадваре
В феврале 🖤Wolfram🖤 и Клубничка пригласили меня в свой сквад — на что я конечно же согласился. Это можно назвать моим первым серьезным сквадваром. К выбору тестов от Сквада я подходил тщательно — они были обязаны залететь в топ. В целом, я ни разу не прогадал. Тогда, для набора рейтинга Сквада, я начал выпускать свои первые посты, которые тоже набирали хорошие обороты.
Не особо разобравшись в механике Сквадваров, я думал, что «Легендарную» награду можно получить только за Первое место, поэтому и целился только в него.
Неплохо начав первый этап и разорвав второй — я расстроился на третьем. BB LIGA, даже не смотря на все наши усилия, продолжала сохранять большой отрыв от нас. Тогда мы осели на втором месте, уверенно сохранив его до самого конца. Уже тогда я узнал, что «Легендарную» награду получают все Топ-3 сквада, так что меня это устроило и на 4 этапе я потерял прежнее рвение к текущему Сквадвару — ситуация уже была ясна.

Мой первый серьезный Сквадвар
А вот что меня не устроило, так это то, что зараза ShaGua_R
Февраль был очень жарким и по его итогам я занял первое место в «Авторах тестов», первое место в «Круге активности», попал в пост «Изменение рейтинга в Топ-200», ну и вместе с ребятами, мы заняли второе место в февральском Сквадваре, за что получили «Легендарную» награду
* * *
Сегодня я на 116 месте в топе пользователей с 9к рейтинга, чему более чем доволен!

Статистика на 09.03.2025
Сейчас моя ситуация похожа на выгорание. Я всегда все делал по кайфу и сейчас мне не особо по кайфу делать тесты. У меня лежит еще с дюжину тем для тестов, но делать мне их неинтересно. В тот же момент мне не очень удобно перед людьми, которые ставят на меня, считают «восходящей звездой» — мне кажется я перед ними чем-то обязан, но дать этого не могу.
В любом случае, за этот месяц я сильно привязался как к сайту, так и к его сообществу и уходить не собираюсь. Однако созидательная деятельность пока на паузе.
* * *
Спасибо всем, кто следил за мной этот месяц и будет следить дальше, спасибо ребятам из сквада, спасибо людям, которым не пофиг на сайт, да и спасибо admin за Pikuco!!!

Спасибо
* * *
Вот так вот прошел февраль для меня, надеюсь получилось не слишком пафосно, а то я умею)
Как у вас прошел февраль на Pikuco?21
Поделиться:
Лучшиекомментарии (8)
Клубничка
Порвал актуальные 🔥 Отдыхай, восстанавливай силы и возвращайся к нам с новым сочным контентиком)
гречка ♡
Твой аккаунт изменил многое... А рост за 1 месяц это ахенна.
Сапсел
Все норм пекиш, ты и так сделал... сильно более чем достаточно, ты вполне спокойно можешь уходить на рест на месяцок-другой чтобы потом снова влететь с ноги в топ-100😈
JokeP
Что-то мне это напоминает...
Рикардио
Хорошо втопил, респект за проделанную работу
RegiCat
Ты, и правда, очень постарался, со всем что уже сделал на сайте. 😊 Ты так быстро поднялся во все топы, и я очень рада за тебя. Твои тесты очень классные. Я всегда слежу за твоими новыми тестами и постами. Я подписана на тебя с того момента, как прошла несколько твоих тестов и также после участия в твоём первом сквадваре вместе со мной, в моём скваде. Я надеюсь и дальше видеть твои старания на Пикуко, но всегда помни, если тебе нужен отдых, то отдыхай. За то что тебе нужен отдых никто не будет злиться, ведь всем иногда нужно отдохнуть😌. Удачи!✨
Искушение
А×yителен
Тим Ховард
Это всё пустяки. Главное что ты не потерял интерес к сайту. А выгорание происходит у каждого. Отдыхай и набирайся сил или же просто кайфуй на сайте. Желаю тебе всего самого наилучшего!