Наверх

4 часа утра

[MZSF]zaryá

Какой была бы карточка PikucoCarlos в EA FC 24?

В данном посте мы с помощью колеса фортуны узнаем, какой была бы карточка PikucoCarlos в EA FC 24. Присаживайся поудобнее и приятного просмотра!

Для того, чтобы высчитать общий рейтинг карточки (с помощью среднего арифметического) нам нужно узнать значение каждого показателя карточки отдельно: скорость, удар, пас, дриблинг, защиту и физику.

СКОРОСТЬ (PAC)

Как мы видим, со скоростью у PikucoCarlos не задалось, будем надеяться, что следующие показатели не разочаруют

Как мы видим, со скоростью у PikucoCarlos не задалось, будем надеяться, что следующие показатели не разочаруют

УДАР (SHO)

Вот здесь уже получше)

Вот здесь уже получше)

ПАС (PAS)

Это печально...

Это печально...

ДРИБЛИНГ (DRI)

Вот это удивительно хороший показатель, на высоте!

Вот это удивительно хороший показатель, на высоте!

ЗАЩИТА (DEF)

Для защитника это очень мало, надеюсь физика не подведёт

Для защитника это очень мало, надеюсь физика не подведёт

ФИЗИКА (PHY)

Подвела...

Подвела...

* * *

ИТОГ

Что бы подсчитать общий рейтинг нужно суммировать все показатели и разделить на их количество: 314/6 ~ 52.
В итоге у PikucoCarlos получилась очень странная, но интересная карта.

Какой была бы карточка PikucoCarlos в EA FC 24?

А следующим будет Sanyadobry24.
Всем всего хорошего, скоро увидимся) Адьос!

Какой была бы карточка PikucoCarlos в EA FC 24?
Теги:PikucoФутболEA FC 24PikucoCarlos
7
4
11
8комментариев
99просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (8)

Alya San

Почему барса?

Ответы (1)
3

zaryá

Ответ на  Почему барса?... (Alya San)

Потому что это его любимый клуб

3

zaryá

PikucoCarlos, надеюсь понравилось 😁

4

SLON37

Можно как-нибудь записаться в эту рубрику?

Ответы (1)
2

zaryá

Ответ на  Можно как-нибудь зап... (SLON37)

Я буду сам писать)

0
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Что я думаю об этом золотом мяче.

Вчера прошёл розыгрыш золотого мяча. В этом посте я поделюсь с вами моими мыслями об результатах этой награды.

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.