Всем привет! Недавно прошла Вторая Пикукерская Война(если вы ничего не поняли, спросите меня). И сейчас враждующие стороны подписали мир. А как это произошло я сейчас и расскажу.
* * *
Переговоры о мире начались с приказа @@Mofistus@@а отменить дизлайк-атаки и поста @@ВладорСтудио@@.
Требования от сторон:(взяты из поста @@ВладорСтудио@@)
Требования для Малахитовой Коалиции:
Пункт 1.Полное прекращение жалоб администрации на нарушения АК-БГ с нашей стороны
Пункт 2. Завершение писания комментариев в поддержку Малахитовича, дабы прекратить ссоры в комментариях
Пункт 3. Окончание риторики против АК-БГ в будущих постах, комментариях, описаниях профилей
Пункт 4. Прекращение писания постов/комментариев, которые раскрывают нарушения АК-БГ или разоблачают её членов
Требования для АК-БГ:
Пункт 1. Прекращение дизатак на контент ВладорСтудио и Малахитовича, снятие всех дизлайков с наших работ со стороны каждого члена организации, как и потребовал Симправер
Пункт 2. Прекращение писания любых враждебных/разоблачительных комментариев и постов в наш адрес, дабы избежать ссор
Пункт 3. Окончание писания жалоб модерации на Малахитовича и ВладорСтудио
Пункт 4. Удаление враждебных описаний профиля в наш адрес - как, например, хэштегов #НЕТМАЛАХИТОВИЧУ и #ПИКУКОВОПАСНОСТИ
Пункт 5. Прекращение писание "разоблачений" от членов АК-БГ, потому что мы не нарушали правила сайта (ведь всё происходило в ЛС), и модерация скажет то же самое членам этой группировки.
Вот и основные требования. А теперь переходим к самому главному.
Сегодня было официально заключено перемирие между АК-БГ и Малахитовой Коалицией в лице @@Mofistus@@а и @@ВладорСтудио@@ соответственно. Все дизлайк-атаки были прекращены. Обе организации приостанавливают свою работу и в будущем могут быть распущены. - @@Не Топлес@@, официальный представитель АК-БГ, член Генштаба АК-БГ.
В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ
Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))
Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (13)
Real Maker
Но возьуждение войну еще не закончили, она только началась....
Не Топлес
Ответ на Но возьуждение войну... (Real Maker)
...
Не Топлес
Было так интересно, что у меня аж попкорн закончился.
VladorrStudi
Ура. Война была тягостной и неприятной для обоих сторон, сейчас мы наконец можем приступить к творчеству и мирному сосуществованию
Не Топлес
Призываю Симправера, Mofistusа, ВладорСтудио, Малахитовичча, KKKJ и остальных.
Малахитовичч
Ответ на Призываю Симправера,... (Не Топлес)
Я туууут
VladorrStudi
Ответ на Я туууут... (Малахитовичч)
Я тоже тут
gendarme
Ответ на Призываю Симправера,... (Не Топлес)
Я тут
никнейм19
Ответ на Призываю Симправера,... (Не Топлес)
Я тут
РЫХЛ|||Л
Блин а у меня сухарики и начос ещё был( ну ладно за то война закончилась.
Не Топлес
Ответ на Блин а у меня сухари... (РЫХЛ|||Л)
Ничего, у нас ещё и другие конфликты есть.
Mofistus
Рано или поздно эта война бы закончилась
KKKJ
Это не мир , это перемирье на некоторые время . Думаю это так можно описать