Третий сезон конкурса мемов Pikuco завершился и получил своих победителей. Были замечательные мемы, были посредственные, были хи-хи, были ха-ха, были такие, которые никто не понял, а были такие, которые никто не понял, а потом как понял... Конкурс оставил разные впечатления, но, полагаю, каждый участник хоть раз подумал о том, что судьи несут полную чушь и их оценили не по достоинству. Было-было, даже не спорьте. Так вот, я решил продолжить парад мемов и дополнить конкурс мемов небольшим дополнением, DLC, ответвлением, OVA, называйте как хотите.
А суть в том, что теперь судьи конкурса мемов - это участники, а участники - судьи. Не поняли? Объясняю на пальцах.
Участники: @@Пёс кошачий@@, @@Doshi@@, @@«DNK»@@, @@cien'@@
Судьи: @@Glukonat 🐍@@, @@longhorn@@, @@VEROYATNOST9@@, @@kolyajivoy@@, @@СаняДобрый@@, @@жена Зоро@@, @@Kenterville@@, @@🩵MilkyWay🩵@@, @@MrMainstream@@, @@Тони Старк@@, @@Снежный барс@@ (возможно список пополнится или сократиться)

* * *
В конкурсе мемов 3.0 было 3 этапа. В первом участник должен был сделать 3 мема, во втором 2 мема и в финальном этапе 1 мем. Я решил сохранить число, всего участнику нужно будет сделать 6 мемов, но немного изменил порядок.
1-2) 2 мема на свободную тему связанную с Pikuco.
3-4) 2 мема на случайные темы, которые предложат остальные 3 участника.
5-6) 2 мема со случайными заданиями, придуманные мной.
Всё это действо закончится в следующем, открывающем и одновременно финальном посте Конкурса мемов 3.1.

* * *
У участников есть время до 26.08.2024 (включительно), затем я скину мемы судьям, как только они их оценят - будет опубликован пост. Если кто-то будет сильно задерживаться с судейством, я его, конечно же, потороплю, но в случае полного отруба - можем обойтись и без него. Таким образом число судей может варьироваться от 20 тысяч до 1-го меня, но надеюсь, что проблем не будет и их наберется хотя бы десяток.
Что до участников, то у них выбора нет. Согласие они дали, сроки я им обозначил, если кто-то из них отвалиться, то это непростительно. Тут же будет создан шаблон главных уродов, который полетит по всем тг эстафетой и ты там будешь во всех номинациях. Понял? Надеюсь.

* * *
* * *
Увидимся в конце августа с итогами, мемами, судействами и всем вот этим.

Как вам идея? Отомстим судьям?32
Поделиться:
Пожертвование пользователю ShaGua_R
Пожертвование пользователю ShaGua_R
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (11)
БобрДобр
Пришло время отомстить судьям😈
Чаехлёб
Ответ на Пришло время отомсти... (БобрДобр)
СаняЗлой
Bere3utsky
Стримы по мемам не заканчиваются, я полагаю)
ShaGua_R
Ответ на Стримы по мемам не з... (Bere3utsky)
Покрылись мхом долги и Гарри Поттер, хихихаха не отпускают
Bere3utsky
Ответ на Покрылись мхом долги... (ShaGua_R)
Стать похожим меньше на цветок Больше — на мох Японский сад промок Воду пьёт зелёный мох Да вообще одолели смешинки))
Doshi
Конкурс мемов 3.1: Добейте выживших
REEF
Чо
Фельдшер
Ответ на Чо ... (REEF)
Аничо, нормально общайся
MilkyWay
Let the game begin😄. Allons-y!
Kenterville۶
Весь ивент создан исключительно для того чтобы легенда конкурса мемов, Тони Старк, таки сдал судьей
Снежный барс
Я вьіебу судьей конкретно