Начался этап публикаций осеннего конкурса на Pikuco. В этом посте я предлагаю всем желающим принять участие в прогнозе на авторов призовых работ.
Как вы знаете, все ивентовые тесты и посты публикуются под соответствующим аккаунтом, а пользователям запрещено упоминать или намекать на причастность к своей работе. Поэтому становится интересно, кому мог бы принадлежать тот или иной конкурсный тест или пост, а после оглашения результатов соотнести свои предположения с реальностью.
В этом посте я предлагаю всем желающим принять участие в прогнозе на авторов призовых работ.
Учитываться будут прогнозы только на работы, занявшие призовые места, т.е. 18 штук. Это 3 лучших турнира, 3 лучших викторины, 3 лучших идентификации, 3 лучших диаграммы, 3 лучших древа и 3 лучших поста.
Стратегия угадывания остаётся на ваше усмотрение. Вы можете прислать прогнозы на авторов абсолютно всех работ, а можете только на те тесты/посты, которые по вашему мнению займут призовые места. Авторы могут дублироваться в рамках одной дисциплины. Например, вы можете все викторины приписать одному и тому же пользователю.
Прогнозы по типу "Турнир на лучшую одноклассницу 8В сделал этот или этот" не принимаются. Необходимо указывать одного конкретного автора.
Ваши прогнозы вы можете отправлять мне в лс.
До окончания конкурса можно менять свои прогнозы. Изменения принимаются отдельным сообщением, а не редактированием уже отправленного.
Так как пользователям нельзя указывать на принадлежность к своим тестам, собственные работы авторов прогнозов будут засчитаны им автоматически.
По окончании осеннего конкурса будет опубликован пост с результатами всех участников.
Приём прогнозов завершится вместе с окончанием финального этапа конкурса, т.е. 30.10.2025 г. в 23:59:59 по московскому времени.
Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))
Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.
И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (1)
WOLFRAM
Чел хароуш хароуш