Всем здаров. Я подумал, почему бы не перехватить инициативу nouse и не выпустить пост на эту тему в своей версии.
Чтож, давайте подойдём к этому статистическим путём исключения.

Давайте начистоту - никому кроме пользователей Пикуко не нужно возрождение сайта. Собственно, число этих героев мы можем видеть на главной странице сайта. Число относительно небольшое, но для нас достаточно внушительное. Идём дальше.
Простите, кого не упомянул(
Очевидно, чтобы возродить контент на сайте, нужно чтобы человеку было интересно его создавать. Это число вы можете увидеть, если пролистаете топ пользователей по авторству. Сейчас это число, скорее всего, увеличилось, но я думаю, что пока можно ориентироваться на эти цифры. По статистике мы можем видеть, что число авторов составляет примерно 45,5% от общего числа тестов, это значит, что на каждого автора Пикуко можно было бы распределить два теста. Круг сужается!

Однако, посидев хотя бы непродолжительное время на сайте, думаю вы заметили, что далеко не все пользователи проводят своё время на Пикуко также активно и продуктивно, как, допустим, Glukonat. Суровая правда такова, что лишь 1,5% от авторов Pikuco как-то ощутимы и заметны своей активностью на ресурсе.

Но даже число, как казалось бы, активных юзеров, если приглянуться, для нас не означает ровным счётом ничего, ведь самим юзерам свойственно чувство лени и слабая продуктивность на какого-либо рода контент. По статистике топов можно выделить настоящих активных авторов, выпускающих тесты, как за ближайшее время, так и в целом за всю их деятельность. Но всё ещё нужно отобрать среди них самих подходящих на роль возродителей Пикуко.

Уберём всё лишнее и получим квартет из квартетов самых качественных и продуктивных контентмейкеров сайта. Целая команда, звучит многообещающе!

Но что вы скажете, если я сведу всё до двух пользователей? Думаете, это какие-нибудь admin и Elaine? Бросьте, зачем им возрождать Пикуко, если он уже пал! Разве не проще им будет запустить проект на его основе и начать всё с нуля, избавившись от прошлых недочётов?
Возрождение Пикуко тяжёлая работа. Она требует не столько таланта, сколько базовых знаний и упорства. Человек, способный на это, должен обладать большой амбициозностью и умением адаптироваться под внешние изменения, лавируя между крахом и наполеонскими планами в своём деле.
Кто эти двое? Это Я и Вы. Пусть эта трагическая действительность послужит для нас сигналом тревоги, вызовом нашему мужеству, источником новой энергии. Мы должны работать с максимальным напряжением сил, особенно Вы, потому что Я устал, выполняя свой долг перед сайтом в одиночку.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (6)
Вальмогус
Первый
sk-blocked
Спасибо за добавление
Ценительница
Прискорбная ситуация, но такова наша реальность: я согласна помочь тебе возродить Пикуко💛!
Dancer Disko
Пикуко умирает, веселитесь пока есть возможность (Я не злорадствую, я пытаюсь веселиться вместе с вами)
admin
Отлично, работаем!
Pie
Концовка трогательная... Я готова расплакаться... 😭