Наверх

Pusheen's blog

[NBNL]Pusheen

Любимый овощ Пользователей пикуко

Любимый овощ Пользователей пикуко

Любите ли фрукты? если да, то прочитайте этот пост про любимые фрукт Пользователей пикуко!
А любите ли вы ягоды? если да, то прочитайте этот пост про любимые ягоды Пользователей пикуко!
Ну а если вы любите все это, то вы 100% должны прочитать этот пост, а если нет, то все равно прочитайте!
Я спросил 51 пользователей и сказал им, чтобы они сказали их самый любимый овощ, после этого я сделал статистику из всех набранных голосов и составил топ!

* * *

Овощи, которые были названы (1 раз

Любимый овощ Пользователей пикуко
  • (1) Чеснок - многолетнее травянистое растение; вид рода Лук подсемейства Луковые семейства Амариллисовые, ранее выделялся в самостоятельное семейство Луковые.
  • (1) Редиска - однолетние или двулетние растения из рода Редька семейства Капустные. Редис с точки зрения классификации — группа разновидностей вида Редька посевная.
  • (1) Лук - род двулетних и многолетних травянистых растений, относимых к подсемейству луковые семейства амариллисовые порядка спаржецветные. В роду, по данным сайта The Plant List, более 900 видов, которые естественно произрастают в северном полушарии. Представители рода растут на лугах, в степи, лесах.
  • (1) Шпинат - однолетнее травянистое растение; вид рода Шпинат семейства Амарантовые; в старой классификации — Маревые. Один из самых распространённых и питательных видов овощной зелени.
  • (1) Броколи - однолетнее овощное растение семейства Капустные, разновидность капусты огородной. Ближайший родственник и генетический предшественник цветной капусты.
  • (1) Кукуруза - однолетнее травянистое культурное растение, единственный культурный представитель рода Кукуруза семейства Злаки.
  • (1) Зеленый лук - торговое и кулинарное наименование некоторых видов рода Allium, у которых в пищу употребляется надземная, а не подземная часть. Зёленый лук имеет более мягкий вкус по сравнению с луковицей. Под этим названием обычно известны черемша, лук-шалот, лук-порей, скорода и китайский лук.

Чеснок это круто, хорошо, бодрый, но лук все таки мне нравится больше  :D

Редиска мне не сильно нравится, а возможно и вообще не нравится, не знаю, ну редиска не для меня

Вот лук это имба, лук подходит абсолютно везде, ну почти.... Но я обожаю взять кусочек лука и просто схавать его как голодный монстр >:D

Шпинат неплохой, он мне нравится но не прям чтоб был ЛЮБИМЫМ

Броколи это о да... знаю то что его многие не любят, а вот я люблю, я уникален???

Кукуруза.... жаль его конечно, а ведь овощ имба всей имбой, удивлен то что его назвали только 1 раз... это шо таке?

Зеленый лук нормальный, но и не супер, короче в серединке ;) 

* * *

Овощ, который был назван 7 раз

Любимый овощ Пользователей пикуко

(7) Помидор - однолетнее или многолетнее травянистое растение, вид рода Паслён семейства Паслёновые. Возделывается как овощная культура; выращивается ради съедобных плодов — сочных многогнёздных ягод различной формы и окраски, также называемых томатами или помидорами.

На 4 месте у нас помидорка. Я конечно люблю помидоры, но не прям сильно, могу куда-то добавить например, а там, в простую есть помидор мне не нравится... :|  

* * *

Овощ, который был назван 9 раз 🥉

Любимый овощ Пользователей пикуко

(9) Морковь - двулетнее растение, овощная культура, подвид вида морковь дикая. Обычно в быту под словом «морковь» подразумевается широко распространённый корнеплод именно этого растения, который обычно относят к овощам.

Можно меня назвать зайкой если я люблю морковь? Если да, то все эти 9 пользователей тоже зайки🐰 Я очень сильно люблю морковь, а если мне повезло и она еще сладкая... боже, это маленький кусочек рая...

* * *

Овощ, который был назван 11 раз 🥈

Любимый овощ Пользователей пикуко

(11) Картошка - вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён семейства Паслёновые. Клубни картофеля являются важным пищевым продуктом. Плоды ядовиты в связи с содержанием в них соланина. С потребительской точки зрения картофель является овощем.

Боже, что может быть лучше чем картошка? Я был уверен то что картошка будет на 1 месте, но нет! он на втором, я в шоке. Картошка это самый лучший овощ, не понимаю почему он не на первом месте... грустня, хотя.... а кто на первом месте?

* * *

Овощ, который был назван 15 раз 🥇

Любимый овощ Пользователей пикуко

(15) Огурец - Огурец — род растений семейства Тыквенные. Включает такие известные растения, как огурец обыкновенный и дыня.

О да, огурец такой же вкусный как картошка, но все же картошка лучше. Но я ПОЗДРАВЛЯЮ ОГУРЕЦ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!
Огурец победил и получил медаль "Самый лучший овощ", урааа!

* * *

На этом все, всем спасибо кто участвовал и кто прочитал этот пост до конца!
Все кто участвовал, я упомяну в комментариях

А на сегодня это все всем спасибо и пока, удачи и до скорого!

Любимый овощ Пользователей пикуко

А какой ваш любимый овощ?37

Теги:PikucoПродуктыОпрос Овощи
3
56
59
45комментариев
494просмотра

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (45)

Lazy Stacy

блин, я вот вроде понимаю, что картошка это тоже овощ, но я её как-то отдельно воспринимаю😅

Ответы (2)
7

ALexER

Ответ на  блин, я вот вроде по... (Lazy Stacy)

Лукашенко не доволен))

3

Глюконат

Опрос кринж, так как ответ "читатель этого поста" не был принят(

Ответы (2)
9

Ladno.

Ответ на  Это как?... (Аносим)

Читатели этого поста такие же ягодки-малинки просто

2
Показать все комментарии

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.