Наверх

Немного о себе и о другом

Тим Ховард

Мои аватарки и ники

Вступление:

Спасибо большое @@САННИК@@ за эстафету и передаю её @@Glukonat@@.  Также хочу выразить благодарность @@Rakuzan.Inej@@ как ее организатору. Хочется внести свою лепту и также сказать пару слов про свои никнеймы. Заранее приношу свои извинения за внесённые изменения. Пожалуй начнём.

Мои никнеймы.

На сайте я нахожусь уже практически год. За это время у меня было два никнейма. Это Тим Ховард и life is beau(сокращённо от слова beautiful). 

Это первый никнейм на сайте. Хотелось что-то со смыслом, поэтому пришла идея назвать себя life is beautiful ( что означает жизнь прекрасна).

Это первый никнейм на сайте. Хотелось что-то со смыслом, поэтому пришла идея назвать себя life is beautiful ( что означает жизнь прекрасна).

И тут возникает вопрос: А почему всё-таки решил сменить никнейм? Здесь всё просто. Свои аккаунты на твиче и в браузере я назвал в честь вратаря сборной США Тима Ховарда и чтобы не было путаницы на стримах, оканчательно поставил данный никнейм уже и на сайте. 

А вот и он, то есть я по версии пользователей сайта. Этот никнейм у меня и поныне.

А вот и он, то есть я по версии пользователей сайта. Этот никнейм у меня и поныне.

Мои аватарки: 

Перейдем теперь к ним. Я сменил их уже довольно немало, но хочу выделить три важных аватарки для себя. Это прежде всего Чика Фудзивара (Обожаю Чику), кот Леопольд и Таки и Мицуха.

Возможно в душе я немного романтик, поэтому мой первый выбор авы на такую романтичную пару как Таки и Мицуха.

Тогда я был под впечатлением от аниме Твоё имя. Плюсы и минусы перечислять не буду. Советую вам посмотреть и уже решить для себя хорошое это или плохое произведение от Макото Синкая.

Тогда я был под впечатлением от аниме Твоё имя. Плюсы и минусы перечислять не буду. Советую вам посмотреть и уже решить для себя хорошое это или плохое произведение от Макото Синкая.

А вот и первая аватарка. Скажу кратко: Их связывают нити судьбы сквозь время. Ну чем не романтика?

А вот и первая аватарка. Скажу кратко: Их связывают нити судьбы сквозь время. Ну чем не романтика?

Кажется послышалась фраза: Ребята давайте жить дружно! Значит пора рассказать о Леопольде. Данному герою в своё время посвятили целую серию мультфильмов, которая выходила в период с 1975 по 1987 год. Также есть более современная версия мультфильм, но это уже другая история.

Леопольд, выходи подлый трус.

Леопольд, выходи подлый трус.

А вот и современная интерпретация. Согласитесь, выглядит мягко говоря не очень.

А вот и современная интерпретация. Согласитесь, выглядит мягко говоря не очень.

Пару слов о озвучке. Вообще довольно интересно что всех персонажей озвучивал один актёр. Сначала это был Андрей Миронов, потом его сменил Геннадий Хазанов. Но большую часть времени кот Леопольд говорил голосом Александра Калягина.

Мои аватарки и ники

Сам же Леопольд является убеждённым пацифистом. Его коронная фраза "Ребята давайте жить дружно" говорит сама за себя. Любые конфликты он решает с помощью доброты и относится ко всем с любовью. Здесь он напоминает меня в детстве, да и отчасти меня сегодняшнего. Я категорически отношусь к любым серьёзным конфликтам и стараюсь абсолютно всех вас приветствовать с добротой. Возможно это и стало одной из причиной выбора данного персонажа.

Небольшой памятник в Красноярске. Ну и конечно же скажу вам: Ребята давайте жить дружно!

Небольшой памятник в Красноярске. Ну и конечно же скажу вам: Ребята давайте жить дружно!

Чика Фудзивара

Ну наконец самое сладкое. Наверное уже не для кого не секрет что я просто обожаю Чику. Это словно атомный реактор. Как поётся в одной песне: Это не женщина, это беда. Я в другую уже никогда не влюблюсь. Так, спокойно, отставить эмоции. Давайте расскажу вам немного поподробнее. Впервые я увидел её в аниме Госпожа Кагуя в любви как на войне.

Аниме вышло в 2019 году. Кстати это потрясающая романтическая комедия. Советую посмотреть.

Аниме вышло в 2019 году. Кстати это потрясающая романтическая комедия. Советую посмотреть.

Не буду скрывать что первоначально я относился к ней крайне положительно, но так же как и ко всем персонажам данного аниме. Только вот с каждой серией эта "гиперактив позитива" завоёвывала меня. А дальше настало время полностью принять её в этом тесте https://pikuco.ru/tests/10815/. Сам того не зная именно @@САННИК@@ свёл нас окончательно.

Она просто прекрасна.

Она просто прекрасна.


Почему я выбрал её...

Рассуждая на эту тему, я пришёл к выводу что у нас действительно есть много общего. Она наивна и простодушна. Зачастую верит всему что ей говорят. Никогда не отказывает в помощи ( правда иногда жалеет об этом впрочем как и я). Рубит правду-матку прям в лицо. Иногда пытается где-то схитрить или же смухлевать. Она зачастую выступает как организатор какой-то непонятной движухи и постоянно ищет приключения на свою пятую точку. Ещё раз повторюсь: Это не женщина эта беда. 

Теперь пару фактов обо мне. Я также легко доверчив и помогаю иногда даже во вред себе ( об этом я сожалею). Я всегда приветствую любое позитивное движение, хотя зачастую бываю лишь участником. Теперь вспомните последний конкурсный турнир ( это так к слову каким я бываю ещё тем хитрюгой и мухлёжником), а также прочитайте мой первый пост о незабываемом приключении на пятую точку. Как по мне сходства по характеру у нас с Чикой определённо имеются. Такой тип девушек мне по нраву. Также Чика может помочь мне встряхнуть лень с себя. Вообщем жизнь с ней будет подобна американским горкам, но это прекрасно.

Вас приветствует Чика Фудзивара.

Вас приветствует Чика Фудзивара.

В заключении:

Я поведал вам о своих аватарках, никнеймах и немного раскрыл самого себя. Скажу вам одно: Будьте самим собой. Надеюсь вам понравился данный пост.

Теги:PikucoТим Ховард
3
29
32
19комментариев
222просмотра

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (19)

Глюконат

Очень интересно, спасибо за пост!

Ответы (3)
1

REEF

Ответ на  Очень интересно, спа... (Глюконат)

Интересно что ты про Хейви расскажешь. Что я помню из Лора Тим фортресса там ничего не было про Россию

0

Тим Ховард

Ответ на  Очень интересно, спа... (Глюконат)

Был рад стараться. Спасибо за лайк.

1

Тим Ховард

Ответ на  Интересно что ты про... (REEF)

Думаю что скоро увидим.

1

Lvov

Будьте самим собой - самый лучший совет

Ответы (2)
1

Тим Ховард

Ответ на  Будьте самим собой -... (Lvov)

Абсолютно согласен. Спасибо большое за лайк.

0

Lvov

Ответ на  Абсолютно согласен. ... (Тим Ховард)

За такое и лайк автоматом идёт, качество все таки

0

Тим Ховард

Kenterville, принимай эстафету.

Ответы (3)
1

Kenterville۶

Ответ на  Kenterville, принима... (Тим Ховард)

Ты ведь Глюконату передал)

0

Тим Ховард

Ответ на  Ты ведь Глюконату пе... (Kenterville۶)

Глюконат всё-таки попросил передать эстафету другому.

0

Kenterville۶

Ответ на  Глюконат всё-таки по... (Тим Ховард)

А, окей. Тогда принято. (Ох теперь все аватарки вспоминать xD)

0
Показать все комментарии

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.