Наверх

Мастерская Карины Ким

Карина Ким

Мой прорыв в творчестве

Здрасте! 
Вы не ждали, а я приперлась с очередным своим творением. 

На этот раз это не тест... 
Уже заинтриговала, верно? 
Ну так вот, сидела я еще месяца 2 назад и думала, а почему бы не создать свою песню? Спустя время, вот она я готовая презентовать вам свой (можно сказать дебютный) сингл! 🥳

Естественно он получился не идеальным, записанный на хлипенькую аппаратуру. Но для первого раза я считаю, что это совсем не плохой результат. 

Но есть одно но, полноценная песня на обработке😅, а так как я человек совсем не терпеливый презентую вам демку (демо версию) 

Я очень надеюсь, что мои страдания с этой песней были не зря, и она хоть кому-нибудь понравится, а послушать её вы сможете   ниже ↓ 

Если вы послушали хоть кусочек моего творчества, напишите пожалуйста понравилась ли она вам. 

Всем пока!) 

Теги:Hip-HopПоп-музыкатворчествопесня
2
23
25
15комментариев
165просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (15)

KIFves

Качает

Ответы (1)
1

Карина Ким

Ответ на  Качает... (KIFves)

Спасибо!

0

Карина Ким

Комментарий удален по причине: флуд

Ответы (1)
1

Карина Ким

Ответ на  удаленный комментарий (Карина Ким)

Буду очень рада вашему мнению!)

0

Искушение

Правда твой трек, хаха? Если серьёзно, то мне нравится. Очень круто.

Ответы (1)
2
Показать все комментарии

Похожие посты

Мистический взрыв! (Моя коллекция Таро)

Скоро Хэллоуин, не так ли? В честь этого и в честь нового пополнения своей коллекции, я хочу немного поведать вам про свою коллекцию колод карт Таро!

Музыка как часть жизни ||𝐌𝐢𝐥𝐤𝐲𝐖𝐚𝐲||

Эстафета про любимую музыку пользователей Пикуко. Немного философии и много классной музыки. Ну почти много музыки (v〃∇〃)

Музыка как часть жизни || privetstas

Эстафета о музыке, описывающая мою жизнь.

10 советов как уснуть, невротику посреди ада. Правда, вымысел и опыт

У меня самого сильные нарушения сна и повышенная нервозность. Не раз мне надо было срочно выспаться, а за окном гонялись коммунальные службы с тракторами, осваивая бюджет. Советы без банальностей!

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Что я делаю на каникулах?

Расскажу «Что я делаю на каникулах?»

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Вбей в Пинтерест "Персонаж" и первые 4 фото... [Вне эстафеты]

Да да, доел, но идея то прикольная и тд те, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Россияне и выученная беспомощность

Сегодня я бы хотел немного рассказать об актуальной проблеме, которая касается как общественной и политической жизни, так и личной жизни.