Наверх

Дневник психа с ФикБука

Аносим

Мой тир-лист ТГ каналов

Всем дароу, с вами Аносим! Да, я тоже решил не оставаться в стороне, и поэтому решил оценить Телеграмм Каналы пользователей Pikuco. Надеюсь вам понравится моя расстановка, и в целом пора начинать.

Тир-Лист ТГ-Каналов

Мой тир-лист ТГ каналов

Самые лучшие, и в которых интересно!!!

«Бредни Сумасшедшего Утконоса» - ТГ-Канал @@Geuma@@, интересно почитать что там постит известный утконос сайта, да и в целом там прикольно.
«Зено-сквад» - Вы серьёзно думали, что я не буду находится, и смотреть что делает мой любимый Зено-сквад? Вы тогда меня плохо знаете. Ну и конечно же они в этой графе, потому-что это главная база!
«(Не)добрые будни» - ТГ-Канал Саяна @@СаняДобрый@@. Очередная база, да и благодаря этому каналу, я слежу за интересными для меня новостями.
«Life артёмки🌿» - Чисто чиловый и порой, даже успокаивающий ТГ-Канал @@Artemka@@. Интересно чёрт возьми!
«Пирожок глаголет» - Очередной что ТГ-Канал, но уже от @@Pie@@. Да и кое-что интересное я от туда хотел бы реализовать и у себя.

Там я был, и буду, и в целом пойдёт.

«Литературный уголок» - Товарищ @@ALexER@@, создал конечно интересный ТГ-Канал, но он не самый активный конечно. Да и он немного узконаправленный, но он хорош.
«Подвал Кирюндия» - Ещё мальнекий ТГ-Канал, да и его создатель не самый высоко рейтинговый пользователь, но @@Кирюндий@@, сделал наверное самый жизовый ТГ-Канал, по моему субъективному мнению.
«летопись отаку 🦋» - АУЕшникам привет, остальным сочувствую. Ну а если без рофлов, то это нормальный ТГ-Канал, от небезыственой @@жена Зоро@@, да и в целом там прикольно, но немного чувствуется... АУЕ?
«Сливки всех вед» - Я там появился недавно, но уже по просмотренному, мне начинает нравится этот ТГ-Канал.
«Принцип в позе 69» - Если бы там было больше постов и всякой всячины, было бы лучше. А так приходится ждать... Ждать... И ещё раз ждать...
«Горячая линия Лонгхорн» - Такая же история как и с «Сливки всех вед», но там чуточку скучнее. Но это не в обиду!!!
«Пикуко» - База? База!

Что-то слышал и Хто?!

О каких-то каналах я слышал, например о ТГ-Канале @@Kinofil11@@, или о канале В9. Про канал @@Antonymayer@@, я тоже что-то отдалёно слышал, хотя и не очень многого, в принципе как и с каналом Николая ДНК. Про канал Мистического слышал, и я знаю что он есть, а вот про ТГ-Канал @@Kenterville@@ я слышал не так много, но слышал. Каналы @@REEF@@, @@LazyStacy@@, и Чурепа аналогично с каналом Кента. Ну а про ТГ-Канал Коли живого, я слышал вроде на стримах.

По поводу тех каналов что находится в "Хто?". Об этом говорить, думаю смысла нет, так как там меня нет, да и неувуерен что я там окажусь. Я просто банально не знаю, что это за каналы, и чьи это каналы. То есть мне это либо не интересно, либо я узнал о них сейчас, и просто не хочу в них вступать. Хотя узнав что там канал @@Снежный Барс@@, я понимаю насколько у меня низкий кругозор.

Ой да ну вас в жо...

«Логово Аносима» - Да, я поместил свой ТГ-Канал в эту категорию, потому-что если не я, то кто будет ржать и издеваться над собой? Ну там я посту ссылки на работы, всякие смешные и не смешные мемасики, что-нибудь из своей жизни, и если вы хотите увидеть как я выгляжу, то вам сюда.

Закругляемся

Вообщем, я всё сделал и оценил. Надеюсь вам нормально, и надеюсь меня не расчетвертуют в комментариях за мою расстановку. Также прошу зайти в мой ТГ-Канал. Ну а с вами был @@Аносим@@, и надеюсь мы с вами очень скоро спишемся!!!

(Тут скажу сразу, что пост я несколько раз менял, так как не понимал почему я не получаю выбор редакции, но благодаря тому, что человек мне пояснил за этот момент, я понял в чём ошибся, и начал исправлять. Хотя с разделителями я могу согласится, вот они реально были лишними.)

Doviđenja!!!

Doviđenja!!!

Теги:PikucoТелеграм каналыСВЕРХРАЗУМ
8
7
15
5комментариев
259просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (5)

Фельдшер

Ну ок

Ответы (3)
6

Аносим

Ответ на  Ну ок... (Фельдшер)

Хей, это моя фишка! :)

6

Фельдшер

Ответ на  Хей, это моя фишка! ... (Аносим)

А она не запатентована🙃

6

Аносим

Ответ на  А она не запатентова... (Фельдшер)

Мой косяк. Теперь я её буду потентовать!!!

6

Artemka

Очень приятно (◕‿◕✿) спасибо🌹

6

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!

Задавайте вопросы и я на них отвечу!"Вопросы и ответы"!

Такого у меня ещё не было,так что жду с нетерпением!