Недавние обновления комментариев и мессенджера были крупными и классными. Никто не поспорит, что пользоваться интерфейсом Pikuco стало легче. Но идеи ли это Админа?
Тут даже самый ноунеймовский новичок поймёт - все давно просили об этом, и админ наконец услышал. Тут всё просто.
Админ об этом не писал в посте, но на скрине было видно ссылку на мессенджер Пикуко. НО! Те, кто следит за моим творчеством, помнят 3 выпуска рубрики "Идеи by Апелькот" (кстати, скоро 4 часть), наверное, знают, что я публиковал ИДЕЮ о добавлении ССЫЛОК в мессенджер. Вот кстати доказательство:

И это натолкнуло меня на мысль, что Админ или кто-то близкий нему, как Elaine или Gluconat читают мои посты. Следующий пункт меня убедил ещё больше:
Новая система комментариев удобна, но я о ней тоже писал в блоге! Да, система ориентирования по новым комментарием оригинальна, но лайки - вот они!:

Возможно я делаю поспешные выводы, но было бы круто, что кто-то из людей из поста меня читает! Если вы и правда читаете, отметьтесь в комментариях. А на сегодня всё! Пока-пока!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (5)
Тим Ховард
Админ как всевидящее око. От него ничего не утаишь.
Апелькот
Ответ на Админ как всевидящее... (Тим Ховард)
И то что я имею песок под кроватью тоже...Блин
Снежный барс
Если кажется креститься надо. ________________________________ А какая разница, читает ли посты админ?))
Апелькот
Ответ на Если кажется крестит... (Снежный барс)
Ничего не понятно но очень интересно
Снежный барс
Ответ на Ничего не понятно но... (Апелькот)
Круто