Мой ник сейчас - Asalamium. Возможно не самый звучный из иех, которые вы слышали, но у этого ника есть история, хоть и не самая интересная и не самая длинная. Вообще, я задумываюсь о смене своего никнейма, потому что он какой-то слишком длинный, плохо запоминающийся, трудно читающийся, да и вообще не очень хороший. В конце поста будет опрос, менять мне ник или нет. Я бы давно это сделал, но идей нет и некоторые люди запомнили меня именно по этому псевдониму.
"Asalamium", по факту, не задумывалось изначально, как ник, просто один раз мой друг неправильно прочитал имя креатора в Geometry Dash (креатор - тот, кто создаёт уровни в этой игре). Этим креатором был Salaxium. Честно, не знаю, как можно было "Салаксиум" прочитать, как "Асаламиум", но это стало нашим внутренним приколом. Помню, мы играли в футбол (били пенальти другу), и говорили, в какую сторону будем бить, используя "Асаламиум" и "Фаутиас" (фаутиас - это опять же то, что получилось в результате гениальнейшего чтения моего друга). Асаламиум - лево, Фаутиас - право. Помню ещё никто не понимал, чё за фигню мы несём. Эх, было же время..
Так вот, теперь я хочу узнать ваше мнение о моём нике. Менять его или нет? Если да, то я буду придумывать новый псевдоним. Но не факт, что это получится скоро
Мне менять свой ник?6
Поделиться:
Пожертвование пользователю Asalamium
Пожертвование пользователю Asalamium
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (0)
Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?