Наверх

Глючный блог

Глюконат

Одна оппозиция, одни сторонники, один лидер

Доброго времени суток, уважаемые читатели. 

Давно у нас не было разоблачений. Что ж, пора вернуться в этот, полюбившийся мне (да и что уж греха таить, вам тоже) жанр постов. Тем более сегодняшний пациент - особенный. Это не просто какой-то зазнавшийся человечек, а целая группа, сквад, если вам более угодно. ISoC.

Одна оппозиция, одни сторонники, один лидер

Кто это такие? Личности каждого из участников этой зловредной компашки мы затрагивать не буйдем и пройдёмся лишь по общей истории объединения.

Вокруг харизматичного @@Doshi@@, который несомненно является достаточно уверенным в себе начинающим пикуковским политиком, объединилось достаточно много пользователей. Ставя перед собой наполеоновские планы, Doshi решил не ограничиваться одним сквадов и создал филиал своего объединения. Некий фарм-сквад, куда вошли недостаточно талантливые сторонники, коим не нашлось места рядом с лидером.

Насколько им было пофиг на своё дело? Ну, как пример - описание их сквада. В то время, когда они числились филиалом Cirno 9, они никак не могли исправить "второй филиал" на "первый филиал", ибо им было всё равно.

Но вот, у кого-то в жопе заиграла революция. Сперва они заявили о том, что Doshi пытает их в подвале. Привели ли они какие-либо доказательства? Нет.
Более того, обвинения в удерживании в подвале - что-то вроде обвинений в домогательствах, только на просторах Пикуко. Так, например, злопыхатели Фоксины стремились подорвать подобными слухами имя честной девушки.

Но к чему это я? Мы видим, что целью данной организации является не борьба за народ и его чаянья, а лишь корыстные интересы. Почему? Сейчас я вам объясню.

Они обвиняют нас в неправильной расстановке приоритетов, заявляя, что бороться нужно не со Святым Дэном или Мистом, а с Доши или Мопсом. И это не из-за того, что те как-то угнетает людей. Никак нет, ведь сейчас всю власть на Дискорд-сервере захватили овнеры в лице упомянутых выше Дэна и Миста. Доши и отчасти Мопс напротив, поддерживают народ и прислушиваются к его желаниям.

Очевидно, что нынешняя администрация (именно она, а не овнеры, которые превращают сервер в филиал Океании из 1984) гораздо лучше, чем та, что была в прошлом. Но из-за личных обид новая "оппозиция" готова закрыть на это глаза и уничтожить надежду на Ренессанс сервера, в угоду собственных интересов.

Одна оппозиция, одни сторонники, один лидер

Под конец, отмечу заслуги Фронта 24 апреля.
Мы смогли:

  • Навязать борьбу на первых выборах и всколыхнуть общественность разоблачением на Дэна;
  • Поддержать нашего соратника на вторых выборах и предотвратить гражданскую войну, придя к консенсусу;
  • Провести несколько важных расследований не только для Дискорд-сервера, но и для всего Пикуко;
  • Помочь в поддержании различных ивентов;
  • Да даже просто выжить на протяжении полугода в этом переменчивом мире.

Чего добились вы, ISoC? Откололись от того, кто обеспечивал вам будущее? Заявили о себе? Также быстро о вас и забудут, ибо вы несостоятельны политически и не сможете прижиться. 

Если раньше Фронт 24 апреля и сквад "Наши слоны" смотрел на вас с некоторым сочувствием, то отныне мы уверены, что правда - на стороне Cirno 9. Отныне мы перестанем считать вас полноценным сквадом, а лишь сепаратистами. 

ISoC je Сirno 9!

Теги:PikucoФронт 24 апреляСквады
7
36
43
5комментариев
205просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (5)

Мист

"Здесь должна присутствовать реклама Discord сервера"

Ответы (3)
11

Тим Ховард

Ответ на  "Здесь должна присут... (Мист)

Мист ты вернулся? С воскрешением тебя!!!

9

Мист

Ответ на  Мист ты вернулся? С ... (Тим Ховард)

Я воскрес - воистину воскрес! Спасибо)

8

Diablo2003

Ответ на  Я воскрес - воистину... (Мист)

Мист Воскрес!!

3

Кофа

Попытки других улучшения не будут достаточны, если у них нет четкого плана действий, ну или около того. У фронта 24 апреля такое есть. Что бы собрать конкуренцию данному фронту надо достаточное количество людей и осознание для чего они делают. Хотя если вдуматься, то я написал какой-то бред)

1

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.