Всем завершающий физкульт-привет. Грустно осознавать, что уже сейчас пришло время провести церемонию закрытия олимпийского ивента. 16 дней пролетели незаметно прямо как и 3 этапа. Пол месяца некоторые пользователи соревновались за право считаться официальным победителем.
Было преодолено много трудностей и проблем о которых будет рассказано позднее. Самое главное что мой первый ивент прошëл успешно, спасибо всем кто рекламировал данный конкурс в своих Telegram-каналах!
А сейчас мы переходим к самой главной части всего конкурса - объявления результатов!
Порядок оценивания тестов расставлен по итогам последнего этапа.
@@nouse`@@: Думаю, не стоит говорить насколько это банально? Оформление присутствует, хоть и странное (почему размер картинок в рамках разный?). Описания базовые, всё по делу. Думал поставить 6 или 7 баллов, но я слишком добрый, и не хочу ставить тебе наименьший балл среди участников - все таки старания видны, хоть и идея скучная. 7/10.
@@kolyajivoy@@: - 6/10 Картинки вариантов сделаны странно, ведь у всех разный размер изображения на фоне. Также не понравилось что идея очень очевидна, хочется чего-то более уникального
@@VEROYATNOST9@@: Как же меня вынесло с наличия Руди Гобера в турнире, а Бен Симмонс прям добил. Я бы понял, если нужно выбрать слабейшего, но тут же сильнейшие должны быть (если название мне не врет). Нет Кавая Леонарда, Пол Джорджа, да даже Кевина Дюранта или того же Стефана Карри (лучшего разыгрывающего за всю историю) тоже нет. Не знаю даже, что тут еще добавить, очень хочется узнать, какими источниками пользовался автор. В общем, может другие судьи и не заметят подвох в турнире, но к сожалению автора я шарю за всех игроков, такая сборная солянка недопустима
Оценка: 2 из 10.
Итог: 15 баллов
@@nouse`@@: @@Аносим@@ на ошибках не учится, понятно. Тест мог бы получить очень высокий балл, потому что идея интересная, а описания очень подробные, но автор пенис клал на его визуальную часть, в очередной раз выпустив тест с картинками разного разрешения. 7/10.
@@kolyajivoy@@: - 8/10 Хорошая идея, хорошо расписаны варианты. Не хватило оформления
@@VEROYATNOST9@@: Задумка выбрать самый печальный из печальных моментов очень сильно хромает. В турнире, преимущественно, встречаются смерти игроков, причем много естественным путем и после завершения карьеры
Да, есть варианты по типу «Дуэйн Уэйд завершил карьеру в 2019 году (точка)». Да, веселого в этом мало, но почему именно он? Есть завершения карьеры и печальнее, если уж натягивать сову на глобус
Но можно же было разбавить работу какими-то травмами (как например Ди-Роуз — самый молодой МВП регулярного чемпионата, после полученной травмы не смог вернуться к своим показателям и потерял статус одной из главных звезд лиги) или фотографиями (например, фото Стефана Карри, который в финале НБА сидит на паркете в противоположной стороне от кольца противника, где минутой ранее его сокомандник получил травму и не смог продолжить игру)
В общем, да, очевидно среди всех вариантов выбивается крушение на вертолете Коби Брайанта. Фанату баскетбола и выбирать нечего
Турнир явно лучше предыдущего турнира Аносима, поэтому
Оценка: 3 из 10
Итог: 18 баллов
@@nouse`@@: Идея понятна. На бумаге выглядит интересно, конечно, хоть на сайте подобные тесты были, если не ошибаюсь, но понятно, что очень сыро. Я завершил тест за вопроса 3-4. Картинки в тесте хорошо сделаны, авторское оформление присутствует. Итого: 7/10
@@kolyajivoy@@: - 9/10 Хорошая идея, неплохо было бы сделать в результатах угаданных баскетболистов, но так тоже норм. Тест выполнен качественно
@@VEROYATNOST9@@: Вот честно, какая же хорошая идея типо Акинатора, где по ответам на вопросы можно подобраться к нужному баскетболисту, правда вот реализовано…
Коби Брайант, Шакил О’Нил, Майкл Джордан, Билл Рассэл, Стефен Карри, Леброн Джеймс
Вот список игроков, которые есть в тесте. Очень мало, если честно, к тому же работа была сдана практически под конец этапа
Комбинация вопросов «он закончил карьеру» - нет - «он игрок Лейкерс» - нет - «он игрок Голден Стэйт» - нет - приводит к одному результату «я не смог угадать»
Такая же линейность и в выборе игрока, например, «играет» - да - «голден стейт» - да - «это Стефен Карри» - нет - и результат «ну я тогда других никого не знаю»
Ех, чутка добавил оформление, за это накину балл
Оценка: 4 из 10
Итог: 20 баллов
@@nouse`@@: В целом, вопросов к идентификации почти нет. Идея отличная, не придраться. Исполнение тоже почти идеально. В некоторых моментах вопросы кажутся слишком странными (эмблема клуба, имена тренеров, игроков). Понимаю, что тест сделан для фанатов НБА, но мне кажется, что можно было сделать его свободнее для простого пользователя, который зашел на тест из-за минутного интереса. Ну и клубов в НБА больше 14. Думаю, у фанатов условных Сакраменто Кингз подгорело. 8/10.
@@kolyajivoy@@: - 7/10 Очевидная идея, средние вопросы, хорошие картинки в результатах
@@VEROYATNOST9@@: Скажу сразу — идентификация неплохая, потому что вполне логично можно придти путем подбора ответов к требуемой команде (прошел дважды)
Но есть и минусы
Во-первых, количество команд и их выбор. Почему 14 (команд 30 в НБА) И почему именно эти (но описания у результатов заполнены верно, кроме Торонто Рэпторс. Ни Кавай, ни Лаури там уже не выступают)? Если я не ошибаюсь, автор сдал работу чуть ли не в первых числах этапа, потом добавил еще два варианта по моей просьбе и на этом всё
Три вопроса: какой ты тип болельщика, академия из юных игроков (если про участие в летней лиге, они есть у всех) и важны ли история и традиции клуба (у каждого клуба они есть) — по моему скромному мнению с трудом вписываются в работу
Подводя общую черту и вспоминая, что автор импровизировал и не является фанатам игры, выходит
Оценка: 7 из 10
Итог: 22 балла

MyachFactory сменивший никнейм на @@Alter Ego @@ не смог поучаствовать в финальном раунде из-за личных причин.
А сейчас будет объявление результатов. Усядьтесь поудобнее. Напоминаю, что этот момент ждали большенство следящих за ивентом, в том числе и я.
ВНИМАНИЕ. Последнее 4-е место ожидаемо занимает @@Аносим@@. По его словам, он не собирался бороться за высокие места, ему просто хотелось поддержать меня с ивентом.
Замыкает первую тройку @@VladorStudio@@. У которого были неплохие шансы победить отставая от лидера всего на 1 очко перед последним этапом.
В шаге от победы остановился @@Alya San@@. Он единственный участник получивший абсолютно все медали - золото, серебро, бронза.
А победителем становится не отдававший лидерство ни на шаг @@~zaryá@@! Поздравляем его с таким достижением!
Результаты
🥇 🥈 🥉 Итог:
1. ~zaryá 1 2 0 66
2. Alya San 1 1 1 65
3. VladorStudio 1 0 2 63
4. Аносим 0 0 0 44

Вот и все, дорогие зрители! Олимпийский ивент официально подошëл к концу. Но это не повод расстраиваться, ведь впереди ещë много интересного, например пост, в котором я подведу итоги конкурса и расскажу что было закулисьем проекта, а также обещанное интервью с победителем. Также большое спасибо судьям, которые старательно оценивали ваши тесты. Всем физкульт-пока!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (27)
zaryá
Очень равная борьба была до самого конца, это было неожиданно! Все большое спасибо, было приятно поучаствовать и ощутить очень хорошую конкуренцию) Жаль Карлос не смог принять участие в финале...
VladorStudio
Поздравляем ~zaryá с победой в ивенте!;) И автору спасибо, разнообразил будни на пикуко интересным конкурсом.
БобрДобр
Ответ на Поздравляем ~zaryá с... (VladorStudio)
Тебе тоже спасибо за участие
Аносим
Ответ на Поздравляем ~zaryá с... (VladorStudio)
Поздравляем! И Sanyadobry24 молодец!!!
VladorStudio
Ответ на Поздравляем! И Sanya... (Аносим)
Что организовал такое событие для нас!!!
Аносим
Ответ на Что организовал тако... (VladorStudio)
И смог собрать такое количество народа!!!
БобрДобр
Ответ на И смог собрать такое... (Аносим)
Merci, сейчас расплачусь)))
Аносим
Ответ на Merci, сейчас распла... (БобрДобр)
*Аносим передаёт платочек*
Аносим
Ответ на Merci, сейчас распла... (БобрДобр)
Sanyadobry24, готовься, сейчас будет рубрика, «Тупорылые шутки от Аносима»!
Аносим
Ответ на Merci, сейчас распла... (БобрДобр)
Merci, спасибо что ты е-е-е-есть!!!
zaryá
Ответ на Поздравляем ~zaryá с... (VladorStudio)
Спасибо)
Аносим
Честно говоря, когда nouse` написал, что я не учусь на своих ошибках, я даже на несколько секунд поверил. А потом всё скатилась в то, что я не работаю с визуалом, на что у меня есть две вещи. Первая, это то что мой ноутбук, которым я пользуюсь, дерьмище то ещё, ведь приложение для Фотошопа, и подобного он открывать не хочет, выдаёт ошибку, а в Paint, Господи не надо!!! А второе, у меня не пальцы, а еbuчие сосиски, из-за которых мне работать с мелкими объектами, не удобно. Плюс, где я не работал со своими ошибками? После работы с футболом, я решил делать турниры на куда более интересную тематику, а после теннисного я поработал с описанием, так что говорить, что я не учусь на ошибках, мягко говоря, неверно. Можно было написать, так: “Аносим как всегда положил, большой и толстый болт, на картинки, так как они разного размера”, и вот чем вам не вариант?
Искушение
Ответ на Честно говоря, когда... (Аносим)
Я тебе только про картинки разного разрешения говорю. Обрезать фото можно в любом, хоть самом дерьмовом фоторедакторе. Даже в галерее на телефоне. Об этом я уже писал, когда оценивал работы прошлых этапах. Как раз тогда, когда оценивал один из твоих тестов.
Аносим
Ответ на Я тебе только про ка... (Искушение)
Повторение мать мучение. Можно было написать, так: “Аносим как всегда положил, большой и толстый болт, на картинки, так как они разного размера”, и вот чем вам не вариант? Плюс, я когда-нибудь отличался работой над визуалом? Да и обрезание картинок, о котором ты говоришь, либо уменьшает качество, либо выглядит, ещё дерьмовый.
Аносим
Ответ на Повторение мать муче... (Аносим)
И да, мой уровень козлиности пошёл вверх, не удивляйтесь! :)
Искушение
Ответ на Повторение мать муче... (Аносим)
1. Там так и написано. 2. Пользуйся приложениями, сайтами или программами, которые улучшают качество фото. Или изначально ищи картинки, которые сохранят хорошее качество после обрезки.
Geuma
Крайне добротный ивент. Было крайне интересно за ним наблюдать! Спасибо Sanyadobry24 за такой классный ивент. Спасибо судьям, которые достойно и правильно оценивали работы участников. Пользователи, которые поучавствовали - тоже большие молодцы! Ну и конечно я поздравляю победителя - ~zaryá! Рад, что именно ты победил) P.S. - обзор на все работы по баскетболу будет завтра. Я всё помню!!!
zaryá
Ответ на Крайне добротный иве... (Geuma)
Спасибо) Мне очень приятно, что хоть кто-то болел за меня 😊 (И, если что, я парень 😅)
Тим Ховард
Поздравляю всех судей, организатора и участников с окончанием довольно неплохим ивентом. Было довольно интересно наблюдать за вашими баталиями. Ну и конечно же поздравляю победителя и призёров данного турнира.
PRINCIP69
В9 снова легендарно судит, +rep
neklegend
Поздравляем победителя! 🎉🎉🎉
zaryá
Ответ на Поздравляем победите... (neklegend)
Спасибо)
Antonymayer
Читал все посты с огромным интересом, легендарный ивент, никогда не забуду продублированного описания Ноуза на первом этапе) А на этом видимо один из тестов умер, помянем.
БобрДобр
Ответ на Читал все посты с ог... (Antonymayer)
Просто автора этого теста забанили.
Antonymayer
Ответ на Просто автора этого ... (БобрДобр)
Какая страшная судьба у участников этого ивента...
Pie
Следила за ивентом с самого первого поста! Спасибо за такой интересный конкурс ~
БобрДобр
Поздравляю победителя.