Наверх

Блок Верстака

sasha.go

Отвечаю на вопросы

Всем привет. Сегодня я решил сделать простой пост о том, что я буду отвечать на любые ваши вопросы! Но вопросы на личные темы и темы 18+ задавать нельзя. Также нельзя устраивать полит. срачи в комментах хотя ладно, сегодня разрешаю)

* * *

Ну всё! Задавайте вопросы!

Ееееералаш)

Ееееералаш)

Вопрос-Ответ?11

Теги:PikucoОтветыОтвечаюНаВопросы
3
12
15
46комментариев
201просмотр

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (46)

никнейм19

1.Кто стал твоим первым другом на Pikuco? 2.Твоя любимая роль в мафии(настолке) 3.Южная Америка или Северная Америка? 4.Мультфильмы, мультсериалы или аниме?

Ответы (3)
4

sasha.go

Ответ на  1.Кто стал твоим пер... (никнейм19)

1. Если так можно считать, то Не Топлес и Геррус 2. Мафия) 3. Наверно Южная 4. Мультфильмы

3

Gerrus

Ответ на  1. Если так можно сч... (sasha.go)

Спасибо, что считаешь меня другом, но мы же толком не общались 😄

4

Gerrus

Как думаешь, когда ты войдешь в топ 100?

Ответы (3)
5

sasha.go

Ответ на  Как думаешь, когда т... (Gerrus)

Если буду стараться, то может и войду)

3

Gerrus

Ответ на  Если буду стараться,... (sasha.go)

Я спросил "когда" 😄, ну ладно уже

2

sasha.go

Ответ на  Я спросил "когда" 😄... (Gerrus)

А ой 😅 тогда ответ: думаю через месяца 3-5

2

JokeP

1. Если кактус выучит таблицу умножения, станет ли он быстрее расти? 2. Почему холодильник светится внутри, но не аплодирует, когда ты его закрываешь? 3. Сколько философов нужно, чтобы уговорить облако не идти дождём? 4. Если кошка — жидкость, то какой у неё объём в литрах? 5. Почему время не течёт назад, если ему пообещать конфету? 6. Если бы мосты могли говорить, жаловались бы они на пробки? 7. Можно ли пожарить омлет на солнечном зайчике, если он хорошо прогрет? 8. Если дерево шуршит в лесу, но никто не слушает — оно обижается? 9. Почему носки сбегают в стиралке строго по одному, а не парами? 10. Если поставить пылесос напротив другого пылесоса, начнётся портальная война?

Ответы (8)
7

sasha.go

Ответ на  1. Если кактус выучи... (JokeP)

1. Зависит от квадратичной функции силы Fума 2. Он просто недооценивает тебя и твои возможности 3. Около 100, хотя это неточно 4. Зависит от размера кота, в среднем - 2-3 литра 5. Оно просто не знает, насколько твоя конфета вкусная 6. Да, так как нельзя останавливать массаж спины! 7. Если очень хорошо прогреть, то думаю можно 8. Если дерево чувствительное, то да. 9. Потому что в носочный загробный мир пары не впускают 10. Если быть точным, то портально-засосная война

5

sasha.go

Ответ на  1. Зависит от квадра... (sasha.go)

Спасибо за вопросы)))

3

JokeP

Ответ на  1. Зависит от квадра... (sasha.go)

Круто ответил, на будущее, делай лучше отдельный пост ответов, так больше рейтинга соберёшь и целостнее будет смотреться, но это так, на заметку

3

sasha.go

Ответ на  Круто ответил, на бу... (JokeP)

Спасибо за совет)

2

JokeP

Ответ на  Спасибо за совет)... (sasha.go)

Не за что)

3

Gerrus

Ответ на  1. Зависит от квадра... (sasha.go)

Вы уже тоже "силу" на физике прошли 😏

3
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!

Задавайте вопросы и я на них отвечу!"Вопросы и ответы"!

Такого у меня ещё не было,так что жду с нетерпением!