
Скорее возвращение блудного попугая) который, к тому же, отличается умом и сообразительностью)

Здравствуйте, здравствуйте!
1. Если честно, то вообще не скучал и почти даже не вспоминал о ресурсе.
2. На денёк я к вам :)

1. Я провожу и организовываю квизы в своем городе, с этим всё очень супер. Аншлаги в заведениях, мега довольная публика, неплохой дополнительный заработок в карман.
2. Я толком тут ничего и не смотрел, да и вряд ли меня что-то сможет удивить :)
3. Я не смотрел ни один тест почти, я изредка заходил на сайт на свою страничку, так как тут есть база вопросов по кино, к которым я иногда обращался, когда у меня был ступор идей для разработки своих игр вживую. И то я скорее искал концепцию и вдохновение, нежели чем копировал вопросы отсюда.
4. у Альтер Эго в дискорд-канале был Мишка_Фреде - парень около 14-15 лет отроду, который в основном смотрит классику американскую, так что я думаю, что тут все индивидуально. Но, несомненно, если делать средний срез, то большинству молодежи вряд ли сейчас зайдут старые фильмы. Современное поколение растет в потоке информации, все творчество сейчас стримится к упрощению и сокращению: песни в пару слов, фильмы без сюжета, но с картинкой и т.д. Поэтому, старые фильмы - для них, как для большинства людей постарше - классические музыкальные 4часовые оперы - уже хоть и классика, но тягомотина.
5. Я всегда рад крутому продолжению франшизы, если оно сделано хоть чуточку классно, а не просто, чтобы срубить бабла на громком имени. Ну и мне, как работнику кинотеатра, не хотелось бы, чтобы стриминговые сервисы и дальше откусывали аудиторию. Конечно, посмотреть дома фильм на диване и на большом телевизоре - это круто, но поход в кино - это всегда событие.
6. Про церковь сейчас тяжело рассуждать, да сейчас почти про всё сложно рассуждать - за всё могут подтянуть. Я жесткий атеист, я не верю к тому же ни в приметы, ни в домовых, ни в привидений и т.д. Вообще, если людям хочется во что-то верить, и им так легче - то я не против, это точно также как с ЛГБТ-пропагандой: за закрытыми дверями делайте, что хотите, только меня в это не впутывайте. У Джорджа Карлина был хороший разгон про клятву на библии, приложу видео после ответа на этот блок. Я с ним солидарен.
7. Я советское кино почти не смотрю и не смотрел. У Голливуда точно лучшее десятилетие это 90-тые года. Про СССР прям сложно ответить, наверное, тот отрывок времени, когда блистало трио Вицин-Моргунов-Никулин и параллельно с ними Демьяненко, скорее всего, это было в 60-тых.
8. В свои 17 лет или даже чуть раньше я посмотрел фильм "Спасатель" (2006 года), он так и остался для меня любимым. Фильм круто раскрывает вопрос мотивации, вопрос дружбы, вопрос наставничества, вопрос жертвы себя, вопрос эгоизма и осознания себя. Поэтому я считаю, что мне повезло посмотреть нужный фильм в своё недосовершеннолетие. Всем, кому еще нет 18, советую фильм "Спасатель", а когда посмотрите концовку и весь фильм целиком, вспомните, что говорила женщина в баре про рекорды главному герою в середине фильма, и подумайте, почему развязка получилась именно такой. Я когда понял, мне это взорвало мозг - настолько это гениально придумано.
на 6 вопрос продолжение ответа:

1. Дядя Женя - легенда. "И ты увидишь наши имена на обломках дол####ма и чванства" ©. Мне просто Бабангида ближе по духу и по взглядам, а так я многих баттловиков знаю :)
2. Могу себя охарактеризовать как Скуф Честной Судьбы. Вообще мне Мэддисон и его идеология, пробивающаяся через тонны сарказма и метаиронии, нравится.
3. То, что тут сидит пара десяток человек - не означает, что он не умер. "Если русский рэп в гробу сто лет - то я е#у скелет" © Сайт потерял хайп, потерял звездный стримеров, потерял движуху, потерял поддержку от админа, потерял олдов сайта - что он приобрёл? Новичков? Вы пришли на выжженое поле, делать тесты "лучшая музыка" и "лучший фильм", поздравляю вас.
4. Вые#бу Венеру (если она нежирная), а с двумя другими попил бы пива с удовольствием, несмотря на все - это авторы, оставившие след на сайте. Мне с ними нечего уже делить.
5. Гнить в могиле (нет ни рая, ни ада).

1. Нет))) Я теперь понял, какая шиза - делать тут контент хорошего качества БЕСПЛАТНО, когда можно за это лутать баблишко либо онлайн на других ресурсах (те же платные паки для своей игры) или вживую (квизы, викторины, даже своя игра оффлайн).
2. Не вернуть, а работягам с Legendary Squad - привет! Вы крутые и достойные авторы, рад был в свое время со всеми быть в одном клане.
3. Все хорошо. По здоровью пару траблов, но, надеюсь, решаемо, а так живу своей жизнью полноценной, сейчас в отпуске - чиллю на пляжах, парюсь в баньке, пью пивко.

CUMыч

1. НИ-КО-ГДА и нет желания абсолютно)
2. Никаких, мне абсолютно все равно, что здесь происходит, я не слежу и не собираюсь.
3. Ой, это долгий процесс, еще нужно подобрать качественный сопровождающий материал.
4. Ничего, забей и всё. Это всего-лишь пиксели в интернете и какое-то время ты даже не вспомнишь про это.
5. Домашнее не наигранное
6. Да, ночное небо, особенно за городом - это круто и романтично
7. У Киндера есть вкус? Когда я в последний раз его ел это просто было либо яйцо, либо шоколадка, а вкус всегда был молочный. Ты бы лучше про пиво спросил - сейчас подсел на нефильтрованное, более лучше чувствуется хмель и пивной вкус.
8. Наверное, баунти. Хотя в последнее время стал попадаться твикс, который как будто куда-то проподал, иногда его беру.
9. Tchibo. Гранулированный растворимый кофе, мне как-то вот понравился этот вкус с молоком и без сахара, его и пью. Чай пью реже. Помню, одно время покупал чай с макадамией, но года два его уже не вижу на полках, поэтому пью в основном всегда кофе.
10. Клубничка (если есть есть 18)

Смотри, не утони сам

1. О, вопросы про пивас наконец-то! В последний раз брал нефильтрованное "Снежный Эль", хз чье производство, вроде бы Томск. А так недавно нашел в городе полу-нефильтрованное пиво частной компании, которое продается лишь в двух местах, езжу за ним, хоть оно и дорогое - по 200 рублей за литр.
2. Завтра

Ого, похоже на триплет.

Вряд ли, давай лучше праздновать праздник футбола - ЕВРО 2024 (хоть матчи пока оставляют желать лучшего)

Я не вернулся, я мимо проходил в очередной раз.
А почему ты меня знаешь - я хз. Хотя я сейчас посмотрел, я все еще топ 10, ничего не делаю последние годы, может быть поэтому :)

Привет, привет! В детстве я хотел стать топ-1 Пикуко, но не сложилось, стал алкоголиком - удалось.
Недавно мне попался твой ролик на ютубе про Наследие, аж скупая слеза упала, в очередной раз благодарю за творчество! Великая работа, каждый слайд в секунде - эпоха! И за временное ношение маски в мое отсутствие когда-то :) "и когда я уйду, мою маску наденет другой" :)

1. Эта сучка меня уже не возбуждает, так что нет)
2. Надеюсь, ты хороший человек
3. Венера ван лав
4. Не знаю, что это такое
5. Да в принципе, я с кем хотел, с тем держал связь (ни с кем, ахахаха). Вообще Пикуко - удивительная веха в истории моей жизни, через творчество здесь, я познакомился с рэпером Владом Пиэмом, а через это уже, со мной познакомился человек с другого города, куда я ездил на пару дней, в итоге мы встретились - сходили в бар на квиз с его командой, попили пиво, хотя в теории мы были совершенно незнакомые люди, просто он знал что есть некий Dancer Disko. Забавно :)
А вообще я бы по-прежнему хотел попить вживую пивка с Альтером, с Березуцким, с Алексером да и даже с Админом.

Что ж, я думаю все, кто что-то хотел спросить - спросили. Небольшой спич от себя:
Во-первых, я благодарен админу Славе и его ресурсу Пикуко за крутой период в моей жизни, за возможность реализовываться и практиковаться как автор, за знакомства с крутыми людьми (в том числе медийными).
Во-вторых, если вы, как и я почувствовали, что Пикуко - уже вам ничего не дает (ни творческого буста, ни настроения, ни развития) - делайте шаг дальше, у меня получилось, я кайфую.
В-третьих, не бойтесь отстаивать свое мнение и свою позицию, даже если она противоречит огромному большинству, наверное, именно поэтому обо мне еще тут хоть кто-то помнит. Есть такой советский тест, где группе испытуемых предлагали ответить какой они видят цвет, где все, кроме одного, были подставными лицами, и на условный белый цвет подставные люди говорили "черный", когда очередь доходила до испытуемого, то большинство, несмотря на очевидный белый цвет, под стать толпе говорили тоже "черный". Я на Пикуко был тем, кто говорил всегда "белый", не смотря ни на что.
В-четвертых, ждать ли мой очередной комбек? Уже думаю вряд ли, хотя кто знает, вдруг через год тут по-прежнему будет сидеть легендарный Мопс и легендарный Энтонимайер, тогда почему бы и нет. Хотя, если вдруг вернется Венера и снова будет себя вести подобно двухлетнему образу, то зовите, покажу ей, кто здесь Альфа, и чья фотография с хоккейной маской возвышается на ее алтаре обожания :D
В-пятых, На сайте с 17.11.2020. Как же быстро летит время, чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее.
Поделиться:
Пожертвование пользователю Dancer Disko
Пожертвование пользователю Dancer Disko
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (12)
Alya San
Спасибо за ответы, держи пиво 🍺
ALexER
Ура, Дэнсер бы попил со мной пивка😁 Спасибо за ответы и снова прощай 👋
жена Зоро
Если сайт умер, зачем постоянно сюда возвращаться?)
Alya San
Ответ на Если сайт умер, заче... (жена Зоро)
Когда родственник умирает, к нему на могилу приходят убраться. Вот и Денсер пришёл, "убрался" и ушёл 🌚
жена Зоро
Ответ на Когда родственник ум... (Alya San)
вот именно, что он "убрался" - по сути сделал противоположное
Alya San
Ответ на вот именно, что он "... (жена Зоро)
Возможно, он вернулся просто напомнить о своём существовании и ушёл обратно в свою личную жизнь
MrMainstream
Ответ на Когда родственник ум... (Alya San)
С выборами в России также 😁 На них нужно ходить как на могилу любимого человека 💔
LimakEffect
Ответ на вот именно, что он "... (жена Зоро)
Раздал подзатыльников бесам, слетевшимся на могилу циферки дрючить
1984
Спасибо тебе за все, и успехов в делах житейских!
Meiv
Очень красиво и удобно оформил ответы на вопросы. Выборочно что-то почитал (не сочти за оскорбление) и получил эстетический кайф. Ты заходи, если что)
MilkyWay
Мои вопросы проигнорили 👎
Churep.
Ну, Португалия с евро вылетела, там уже не праздник, а слезы в переулке.