Всем Хай!
Как я вижу вам понравилась эта задумка, поэтому я выкладываю это продолжение, манга будет выходить раз в 1-2 недели в субботу(примерно в 14:00) в крайнем случае раз в 3 недели(это будет происходить либо в крайних ситуациях, либо когда я в отпуске), ну а сегодня я выкатываю специально для тебя новую главу всеми любимой Манги — Pikuco Kaisen!

Обложка главы

1-ая страница

2-ая страница

3-ая страница

4-ая страница

5-ая страница

6-ая страница

7-ая страница

8-ая страница

9-ая страница

10-ая страница

11-ая страница

12-ая страница

13-ая страница

14-ая страница

15-ая страница

16-ая страница

17-ая страница

18-ая страница «Кто же этот таинственный мужчина?»
* * *
Вот такая вот Глава вышла, интересно же кто же этот мужчина? Есть предположения? Да ладно, я прикалываюсь, все же понимают кто это, да? Ну а сейчас я хотел бы спросить тебя на счёт технической части, в этой главе я слегка увеличил размер шрифта и хотел спросить тебе, как тебе он, прикольный или нет, так удобней читать или нет, пиши в комментариях все прочитаю, каждому отвечу.
Ладно, всё что я хотел сказать я сказал, так что Бай-Бай!

Бай-Бай!
P.S. - Геге я твой рот шатал, почему у тебя текст залезает на картинки, а персонажи залезают в облачко диалога!?

Не, ну ты посмотри! И мне приходится при помощи нейросетей убирать этот позор...
Как тебе увеличенный шрифт?6
Поделиться:
Лучшиекомментарии (8)
Nazarep111
Ого, наверное сложно было делать этот пост?
POWER_WORLD
Ответ на Ого, наверное сложно... (Nazarep111)
Если честно, то больше долго чем сложно😏😏😏
POWER_WORLD
Персонажи: Сатору Годжо - Rakuzan.Inej Сугуру Гето - Evreu Учитель Яга - vados NERO Солдат H.U.I 1 - Чёрная роза Солдат H.U.I 2 - Сиен Тодзи Фушигуро - ???9
KiRi.
Уже жду субботы 😉
Искушение
А прикольно)
Evreu
Прикольно 😎👍
Тони Старк
Очень круто!
Rakuzan.Inej
Как и первая часть - кайфово)