Представляю вам полуфинал третьего сезона PikucoFest. В предыдущем раунде вылетели Бобран и Кьянко Амбре. Предлагаю вам прослушать все представленные треки и выбрать пользователей, которым предстоит покинуть данный ивент. Этот раунд отличается от предыдущих тем, что здесь пользователи должны были выбрать сразу два трека по заданной теме. Приятного прослушивания
ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ РИКАРДИОГРАММА. ПОДПИСАТЬСЯ
![PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА) PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА)](/upload/test_stable/f18/f18e4c36564b517f538c42a6b96be6a6.webp)
Объяснение выбора: В электронной музыке у меня скорее исполнители фавориты есть, чем сами треки. Так что двух из них и представлю
Ссылки: Muse - The Globalist и Kavinsky - Nightcall
![PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА) PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА)](/upload/test_stable/c1d/c1d71a5a1b61fc4a1fb57c22c077810e.webp)
Объяснение выбора: Про первую узнал благодаря турниру Коли ДНК про понравившиеся треки Антона (ЭнтониМайера) , и эта композиция довольно зацепила меня древнерусским звучанием и скрытым подтекстом. А у второй форсилась ускоренная версия; но оригинал после прослушивания мне понравилась гораздо больше.
Ссылки: Нейромонах Феофан - Новая телега и I Monster - Who is She?
![PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА) PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА)](/upload/test_stable/245/245b606835dd154bd706d09180003ee6.webp)
Объяснение выбора: Наверно, моя любимая электронная музыка. Очень энергичная и весëлая (про первый трек). Не знал, что вторым выбрать, но пусть будет эта (про второй трек)
Ссылки: Caramella Girls - Caramelldansen и elyotto - Sugarcrash
![PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА) PikucoFest: 3 сезон [ПОЛУФИНАЛ] (ДВОЙНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АТАКА)](/upload/test_stable/7f4/7f4402fb5f528a0b8c37b70a1f62b71b.webp)
Объяснение выбора: Тупо мега кайфовый и эпичный трек в стиле 80х)))) (про первый трек). Одно из величайших музыкальных произведений которую я когда либо слышал с невероятным вокалом и использованием синтезаторов)))) (про второй трек)
Ссылки: Kavinsky - ProtoVision и MGMT - Little Dark Age
Кто вылетает в полуфинале?27
Поделиться:
Пожертвование пользователю Рикардио
Пожертвование пользователю Рикардио
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (29)
Не Топлес
Сильно.
Рикардио
Ответ на Сильно.... (Не Топлес)
Во-во
Рикардио
Участники 3 сезона PikucoFest: Keeeser privetstas TakoPi marpik Бобран (ликвидирован) Кьянко Амбре (ликвидирован) Ник (ликвидирован) MuxauJl4uk (ликвидирован) Valto Rixo (ликвидирован) Глюконат (ликвидирован) Mentos (ликвидирован) Лейб. (ликвидирован) burmatio (ликвидирован) sasha.go (ликвидирован) -Капи- (ликвидирован) Hailstones (ликвидирован)
Gerrus
Ответ на Участники 3 сезона P... (Рикардио)
Легендарный организатор
Рикардио
Ответ на Легендарный организа... (Gerrus)
Во-во
человек?
Я за TakoPi потому что, потому
Рикардио
Ответ на Я за TakoPi потому ч... (человек?)
Респект
человек?
Ответ на Респект... (Рикардио)
Радаш?
Mindeed
Ответ на Я за TakoPi потому ч... (человек?)
А я за Рикардио
Рикардио
Ответ на А я за Рикардио... (Mindeed)
Респект
человек?
Ответ на А я за Рикардио... (Mindeed)
Мою аватарку видел? Все говорит
Владимир ✞
С детства за Keeeser!
Рикардио
Ответ на С детства за Keeeser... (Владимир ✞)
Респект
Gerrus
#кизера_в_победители
Рикардио
Ответ на #кизера_в_победители... (Gerrus)
Во-во
Аносим
Ответ на #кизера_в_победители... (Gerrus)
Согл
TakoPi
Ну, кажись, я вылетел. Братик, ты сможешь выйграть (privetstas)!!!
Рикардио
Ответ на Ну, кажись, я вылете... (TakoPi)
Во-во
NNNika
А можно будет поучаствовать в 4 сезоне?)
Рикардио
Ответ на А можно будет поучас... (NNNika)
Ну вообще это не мой ивент. Его придумал Gerrus, поэтому он уже будет решать, кто будет ведущим в следующем сезоне и будет ли этот сезон в принципе
NNNika
Ответ на Ну вообще это не мой... (Рикардио)
Аааааа
marpik
Держимся
Рикардио
Ответ на Держимся ... (marpik)
На тоненького
Keeeser
Опять выборы сфальсифицированы и должны быть признаны недействительными!!!!
Аносим
Странно... До этого на marpik было около 8-9 голосов, а сейчас их 3. А у Keeeser их было около 5-6, а сейчас 10... Хм... Как-то это странно, не находите?
marpik
Ответ на Странно... До этого ... (Аносим)
О, рил. Какое-то проведение
Keeeser
Ответ на Странно... До этого ... (Аносим)
Меня больше удивило когда в 5 раунде внезапно появилось примерно 10 голосов за Ника и тем самым Бобран дошёл до следующего раунда)))) Обычно в раундах голосуют примерно 20-25 человек, а там вышло 35(!)
Рикардио
Ответ на Меня больше удивило ... (Keeeser)
Меня тоже это удивило
privetstas
Ответ на Странно... До этого ... (Аносим)
Да, считаю странным, когда голоса меняются.