Мы везде:
podvalblya
melatonin
Я незнаю чем мне заняться, может кто хочет пощаниматься хуйней
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
Кируля
Поздравляю с возвращением!
Скоро Хэллоуин, не так ли? В честь этого и в честь нового пополнения своей коллекции, я хочу немного поведать вам про свою коллекцию колод карт Таро!
Эстафета про любимую музыку пользователей Пикуко. Немного философии и много классной музыки. Ну почти много музыки (v〃∇〃)
Я только вернулся, а уже хейтят
Эстафета о музыке, описывающая мою жизнь.
У меня самого сильные нарушения сна и повышенная нервозность. Не раз мне надо было срочно выспаться, а за окном гонялись коммунальные службы с тракторами, осваивая бюджет. Советы без банальностей!
Леонид, хватит балакать на латыни!
Расскажу «Что я делаю на каникулах?»
2 часть ивента «Европейское средневековье»
Да да, доел, но идея то прикольная и тд те, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)
Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)
В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!
Сегодня я бы хотел немного рассказать об актуальной проблеме, которая касается как общественной и политической жизни, так и личной жизни.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (1)
Кируля
Поздравляю с возвращением!