Приветствую всех читающих, ну и просто листающих ленту тоже. Когда-то давно у меня выходила первая часть тайных посланий, но качество у неё если честно оставляет желать лучшего, поэтому сейчас я решил продлить эту рубрику хотя бы на один пост. В чём суть? Сейчас расскажу: Я попросил некоторое количество пользователей назвать ники их товарищей по сайту, и написать для них послания, которые будут переданы анонимно через этот пост и иногда буду добавлять свои комментарии.
Скажу сразу, тут не будет большого количества текста, я считаю что в постах подобного типа писать слишком много это глупо и убьет суть поста. В этот раз послания мне кажутся поинтереснее и жёстче, ну и если будет несколько посланий для одного человека, они будут в одном блоке.
Неизвестный: Привет Акаракот, я твой тайный поклонник, я обожаю твои тесты, стримы, политические взгляды... Каждый день я встречаю с твоей фотографией и ложусь с мыслями о тебе. Я очень стесняюсь с тобой заговорить, для меня ты настоящий кумир. Обожаю твой политический стрим с Лимаком и Глюком. Как же ты был там хорош, гости блекли на твоём фоне. Я смотрел за твоей игрой в кс, и ты был лучшим, жаль что твоя команда тянула тебя на дно, даже такому великому как ты тяжело в одиночку бороться с Матроди и Блейком, но на Нюке у тебя получилось, ты был там хорош. Я посмотрел Евангелион из-за тебя и каждый раз когда видел Гендо Икари представлял тебя, как же ты был хорош в этой роли. На многих моментах я плакал, спасибо за это легенда. В итоге хочу сказать тебе, чтоб ты оставался таким же крутым, побольше Гендо Икари тебе в ленту. Пока, я отправляюсь опять в тень.
Churep: Ну, тяжело осуждать человека написавшего послание, разве что могу поспорить с утверждением про кс, но это другая история.)
Неизвестный 1: Лучший стример, лучший друг, спасибо, что ты есть. Всегда поднимаешь настроение, что бы не случилось. Каждому человеку по такому другу, и мир бы очистился. Не беда, что стримы теперь так поздно запускаются, что не запускаются, это не главное, важно не отчаиваться! Оставайся дальше таким же весёлым!!
Неизвестный 2: Ты лучший, делай как делал, чувствуй как чувствовал, я тебя уважаю, ценю и возвожу в культ твою личность
Churep: Разделяю взгляды неизвестных авторов, Берёза действительно жёсткий.
Неизвестный: Ты милашка😍.
Churep: Ну как тут спорить с чем-то? Я думаю все должны согласиться и в честь согласия поставить лайк на пост (Байт удался?)
Неизвестный: Думаешь, если объединился в скваде с двумя девочками, то самый крутой, да? А с двумя накачанными мужчинами был бы таким же смелым? Что, сразу в сквадварах расхотелось участвовать? То-то же...
Churep: А вот и первые предъявы полетели, но заметно что неизвестный просто завидует такому жёсткому составу Самоедов.

Небольшой, но жёсткий перерыв на мрачный арт.
Неизвестный: Ты такая... блин. Удивляюсь людям, которые как-либо положительно о тебе отзываются. Кто тебя обидел?
Churep: Предупреждаю: автор поста не разделяет взгляды неизвестного пользователя. А вы думали ничего провокационного не будет? А комьюнити оказывается не такое уж и пушистое.)
Неизвестный: Ты потрясающий контентмейкер! Я прохожу каждую твою работу и ни разу об этом не пожалела!
Churep: Тут просто добренькое послание, думаю тут будет лишним что-то добавлять.
Неизвестный 1: Сегодня буду поздно, дверь на ночь не закрывай.
Неизвестный 2: Ты самая сладенькая лолечка, тебя бы прям затискать, ножки тебе скинуть, и на твои посмотреть. В постеле тебе нет равных, самая горячая девочка на районе. Твоих фанатов больше, чем маленьких тяночек на всём белом свете, так и должно быть, но я заберу тебя к себе!! Джоджо говно кстати.
Churep: Признайтесь честно, тоже захотелось прийти к Кенту поздно ночью, зайти в квартиру, достать нож...Выпить чай?
Неизвестный 1: Ну какой ты весёлый смешнючий позитивный человек. Дай Бог тебе 1000 гор, 100 лесов, 10 рек и 0 печали. Чтобы бухлишко было только в компании, а без неё и не надо. Пасту болоньезе тебе на стол и улыбочку на лицо, оставайся таким же весёлым и позитивным товарищем!
Неизвестный 2: Меньше душни, больше кайфуй. Ты умеешь и то, и другое, но делаешь только второе. Пора исправляться
Churep 1: А чё рек так мало то? Они красивые!
Неизвестный: Люблю тебя, не ставь больше дизлайки пользователям, пожалуйста!
Churep: Вот, а вы сомневались что V9 дизлайки ставит, теперь всё официально подтверждено.
Неизвестный: Молодая и перспективная, ты вообще как так живёшь? Несмотря на все проблемы, что тебя окружают ты на таком позитиве двигаешься, и так со всеми на коннекте великолепном, и вся такая радостная, любишь жизнь. Молодец, так и надо идти, на позитивном!! Здоровья тебе. Сейчас это актуально, как никогда. Ты со всем справишься, потому что ты разрывная девица.
Churep: Накидали позитива... как мне теперь провокационный пост делать?(
Неизвестный: Жду от тебя работ! Такой талант в дизайне нельзя упускать!! Пожалуйста, покажи этим слабым ребяткам, как надо делать красиво
Churep: Я согласен, покажи им Блейк, только пожалуйста, делай это когда мы в сквад-варах не участвуем.
Неизвестный: Ты невероятно светлый и приятный человек. Не описать как много ты даришь всем положительных эмоций, ты очень весёлая и интересная, оставайся такой всегда! Знакомство с тобой - одно из лучших событий за этот год, а любое занятие в радость.
Churep: Тут можно добавить только: Пай, ты Жёсткая; Потому что всё написанное выше — Факт.
Неизвестный: Бро, давай ты не будешь больше поддаваться другим сквадам в сквадварах? Покажи им красивую работу
Churep: Согласен, не надо поддаваться другим сквадам Матроди, поддавайся моему скваду.
Неизвестный: Ты очень добрый, но ранимый человечек. Жизнь очень несправедливо поступает с тобой, но я мечтаю, чтобы ты был счастливым, просто по человечески счастливым. Хочется, чтобы все проблемы ушли, и ты был просто обычным счастливым человечком. Здоровья тебе и хорошего настроения по жизни, ты очень приятный собеседник, хороший друг и прекрасный человек.
Churep: Действительно, Глюконатыч ты жёсткий, всего тебе хорошего и долгой жизни кондиционеру.)
Неизвестный: Ты умничка, что не делаешь тесты, сайт не готов к твоему яркому появлению, нужно ему еще подрасти.
Churep: Антон жёсткий, жаль сейчас редко общаемся.
Неизвестный для Churepa: Давай ты больше не будешь шутить про смерть, иначе мне придется тебя забанить.
Churep: Сильная угроза.) Посмотрим как долго я продержусь. Спасибо всем за уделённое время.
Идём на третий и более качественный заход? 33
Поделиться:
Лучшиекомментарии (33)
Churep.
Акаракот,Bere3utsky,meowxsn,MrMainstream,🩵MilkyWay🩵,Death Maul,Kenterville,«DNK»,VEROYATNOST9,жена Зоро,blakemalice,Pie,matrodi,Glukonat 🐍,Antonymayer. Тут для вас жёсткие послания.
MilkyWay
Не поняла? 🧐 Прошу лично написать мне в ЛС
Pie
Как приятно! Спасибо тебе, неизвестный человек ✨😭🙏
VEROYATNOST9
Любовь спасает мир… ну или хотя бы сайт от дизлайков)
Churep.
Ответ на Любовь спасает мир… ... (VEROYATNOST9)
Ну ты смотри там, без дизлайков тоже иногда не обойтись.
Geuma
Не видел прошлую часть, но эта рубрика мне очень зашла! Будем ждать продолжение)
Kenterville۶
Вот вроде и приятно, а вроде и страшно стало, вот для кого мне теперь дверь открытой оставлять? А если они пересекутся друг с другом? ДжоДжо кста говно
Churep.
Ответ на Вот вроде и приятно,... (Kenterville۶)
Очевидно что дверь нужно открытой оставлять для человека с ножом.
Kenterville۶
Ответ на Очевидно что дверь н... (Churep.)
Хочешь нафигачить мне бутеров пока я буду спать?
Churep.
Ответ на Хочешь нафигачить мн... (Kenterville۶)
А как же иначе?)
Kenterville۶
Ответ на А как же иначе?)... (Churep.)
Ну какая же ты лапочка 💗
Alya San
Жёстко.
Bere3utsky
Ай как приятненько, предположу что второе послание от Алины, а первое точно кто-то из друзьяшек, или не точоно. На Артёмку в-первую очередь подумал, на Зеновцев во-вторую, а потом понял, что на сайте столько крутых и добрых людей, что мог кто угодно, вплоть до Сакра с Псом, которые скрывают свою истинную плюшевость от люда. ❤ PS: Послание ДНК "болоньезе на стол, улыбка на лицо", главное не наоборот, улыбкой об стол, болоньезе на лицо...)) Коля лучший! ❤
Churep.
Ответ на Ай как приятненько, ... (Bere3utsky)
Жёсткие у нас пользователи.
• DNK •
Жёстко.
Churep.
Ответ на Жёстко.... (• DNK •)
Жёстко.
Фельдшер
Жёсткий пост
BlazJenniy
Жёсткие послания, но с добрым посылом (почти).
PRINCIP69
какой шанс что чуреп сам накидал послания, а потом еще прокомментировал их.... на что только люди не пойдут ради сквадваров
Churep.
Ответ на какой шанс что чуреп... (PRINCIP69)
Утютютю, обиделся что не опросили, а воровать не надо было.)
PRINCIP69
Ответ на Утютютю, обиделся чт... (Churep.)
бог простил и ты простишь
Artemka
Опять я нихера не получил, жёстко 😎
Churep.
Ответ на Опять я нихера не по... (Artemka)
Когда-нибудь, когда-нибудь.)
Снежный барс
Это офигенно, жду 3 часть)
MrMainstream
Жёсткое послание от наверняка жёсткого(-ой) пользователя(-ьницы) 😎
Кьянко
Ответ на Жёсткое послание от ... (MrMainstream)
Я сначала прочёл как жёсткое послание наверняка от жёсткого школьницы
cien'
Churep. сыграем в шашки?
Churep.
Ответ на Churep. сыграем в ша... (cien')
Может ночью.
cien'
Ответ на Может ночью.... (Churep.)
ночью я обычно сплю. Когда ты обычно свободен?
Churep.
Ответ на ночью я обычно сплю.... (cien')
В среду должен быть свободен, но может и до этого появится время, посмотрим, напишу тебе если что.
blakemalice
Спасибо анониму, такой комплимент особенно приятен😊
Сумас
Интересная рубрика. Жду продолжения
meowxsn
ой, как приятно)