Всем привет,многие часто хотели сделать тир-лист юзеров но только у Ноуса и Глюка получилось сделать что-то подобное.Так же увидел,что у Пса есть 2 тир-листа - один про судей и второй про популярных юзеров ,можете ознакомиться. Я решил не ждать, когда кто-то захочет сделать тир-листовую эстафету и создаю сам😎. За основу тир листа взял юзеров,о которых хоть что-то знал,всего получилось 76 юзеров,достаточно солидное число,однако не все смогли попасть - ибо не всех могу оценить из старичков или новичков,поэтому не серчайте😘.
* * *
Мой тир-лист
Легендарный класс юзера - выдается самым знаменитым лицам нашего сайта,о каждом из этого списка барды слагают легенды. А сами они,уже давно показали, как надо создавать историю своей жизни.
Акаракот - занимает нишу легенды,не только из-за базовости,но и умения создать популярные тесты в молодые годы.Разве есть на сайте человек не знающий эту Легенду?
Ракузан - самый известный король сайта,отец клубничек и лицо целой эпохи Пикуко.
Альтер эго - один из первых модеров,основатель стримерства и самый известный стример.
Еспио - нынешний царь сайта и основатель новой волны хайпа и конвеерства.
Денсер Диско - самый известный киноман,соперник Ракузана за железный трон Пикуко.
Антониомайер - один из первых модеров,популярный стример,создатель тестов в молодые годы.
Сиен - попал в топ из-за редких,но метких идей связанных с комьюнити.
Эпичный класс юзера - выдается юзерам,которые являются весомыми личностями на сайте,их тесты часто хайпуют.Однако по тем или иным причинам,они пока не попадают в ранг легенд.
Могут попасть в легендарный класс,но я не поставил:
Ноус - достоин титула легенды и знаменит как хороший контентмейкер,но как будто титул легенды, еще не для него.
Пес и Глюконат - достойные титула легенд за свою деятельность в комьюнити,но они часто находились в тени популярных юзеров и только в последнее время стали звездами.
Коля и Кентервиль - модеры и известные старички,но слишком отдалены от сайта и нехайпуют.
Еврей🤡 - если честно,хотел поставить себя,но чувствовал приближение кибербуллинга.Поэтому надеюсь вы меня поставите в легендарный класс😎.
Фуман,Дурилка и Про - старички сайта,которые не смогли запомнится мне,но являются знаменитыми личностями.
Достойные Эпичные Юзеры:
Вероятность и Тим Ховард - сверх популярные личности(Тим ранее,Вероятность сейчас),которые могут попасть в легкую в категорию "Могут попасть в легендарный класс,но я не поставил" или "Легендарный класс",но Тим слишком лениться и давно нету тестов,а Вероятность как поезд близится к титулу месяц за месяцем,но чего-то не хватает для перехода🤔.
Куратор,Скелетон и Рееф - интересные личности с хорошими тестами и постами,но повышение в статусе не вижу.
Редкий Класс юзера - достаточно интересные личности с интересными тестами/постами,но не ставшими популярно медийными(не активно участвуют в комьюнити,не часто выпускают тесты) или потерявшие свой титул "Эпичный класс".
АйзенСоске,Ценительница,/\.W./\.Y. и Beelzebub - достойные кандидаты на титул "Эпичных",но из-за неактивности опустившиеся на класс "Редких".
Все остальные в списке - создатели интересных работ,в меру общительные личности,но в данный момент не вижу их в статусе "Эпик" или "Легенда".
Обыватели - обычные юзеры,чаще любящие проходить работы,чем создавать,другими словами работящий класс,создающие классические тесты про аниме/игры или еще не влившиеся в комьюнити.
Куолез и Лэйзи Стейси - достаточно интересные создатели,но не общительны(чаще в тени других юзеров),но могут в более высший класс.
Все остальные в списке - на своем заслуженном месте.
Не интересные мне/не моё - юзеры чей контент мне не интересен,а личность юзера не интересна/не нравится. Тесты всех представителей проходил достаточно,но не зацепили.
Мопс и Вольдемар - без споров,важные личности в историй сайта и с легкостью могут быть в классе выше(Вольдемар - "класс Эпичный" а Мопс - класс "Легенд").Но Вольдемар мне не особо интересен,а Мопс не нравится😘
Все остальные в списке - не интересны.
Кринж - чел создает тесты/посты, а потому удаляет их и уходит на месяца 3🤔
Как вы любите с лупой ковыряться в моих словах, человек меня отметил добрым словом - я поблагодарил, закинул доброе слово за Мопса.
Я по-прежнему не сторонник делить как-либо пользователей, поэтому буквально вчера отказался принять участие в подобном анкетировании от одного пользователя.
Следите за собой, и все у вас будет хорошо, хейтерочки вы мои😘
хейт не только в дизлайках заключается, ты сейчас на пустом месте в за#упу полез, пытаясь мне что-то предъявить.. зачем, а главное на#уя?
Я вроде как аргументировано объяснил про деление юзеров давным-давно
Я как человек, не так давно пришедший в коммьюнити, могу сказать, что совершенно не понимаю хайп аокруг сиена. Парень он, конечно, неплохой, но за все время, что я здесь, ни разу не проявил себя выше какого-то рядового автора с 1000 рейтинга.
Из месяца в месяц я убеждаюсь, что для старичков поставить кого-то из новичков (+/- год на сайте) в ряды легенд — равносильно чему-то оскорбительному, других объяснений у меня нет. Да, я не сделал 6 первых мест в «этой чебуречной», каких-то четыре штуки за три конкурса — ерунда, не выпустил самый популярный видос по тематике Pikuco, не сижу афк годами не выпуская буквально ничего. Куда мне до легенд в понимании Evreu, эх.
Пост кринж, дизлайкать не буду, но и лайк не поставлю.
Ладно,я не хочу ухудшать отношения,ты мне интересен как юзер и приятно с тобой общаться и я надеюсь ты не ухудшил мнение об мне.
Но ты считаешь ты в ранге легенд?если да,то ок мне не холодно не жарко от титулов,я писал что ты достоин,если предъява только в этом😊
Никаких ухудшений отношений, не парься. Мне скорее не столько важно, чтобы назвали меня легендой в таких тир-листах, сколько сравнение с теми, кого и за что поставили выше.
Согласен.
Как правило, люди на пикуко не уделяют достаточно внимание новичкам, а бегают за старыми олдами. Почему? Ответ простой - потому что это сформулированая привычка. Зачем нам крутые новички если есть олды? Вообщем, скажем, "социальная неравность".
На счёт поста, то не думаю что это кринж, автор просто выразил свое мнение. Никто и не ожидал что в легендах будут едва известные новички.
Легенда - это что-то, что проверено временем, что стабильно дает результат на протяжении этого долгого времени, это что-то с историей. Поэтому что-то новое не может стать легендой. Мбаппе сейчас - не легенда ПСЖ, но останься в клубе и проиграй там еще лет 5, выиграя ЛЧ, он таковым станет. При всем этом, он уже сделал достаточно, чтобы через несколько лет говорить, что он легенда сборной Франции по футболу, но это опять же через несколько лет. Ибо сейчас ему ничего не мешает поломаться, скурвиться, расстренироваться и скатиться, тем самым упустив и подшатнув статус легенды в будущем. Как-то так, если уж "играть в вашем огороде"
Обожаю тир-листы , помню как много времени убил за просмотром стримеров, к-рые составляли тир-листы других стримеров или тот же винницианский рофланыч с 4-х часовым составлением тир-листа проходимых игр, короче крутую ты эстафету запустил
Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))
Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.
И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!
Поделиться:
Пожертвование пользователю Evreu
Пожертвование пользователю Evreu
Ваше пожертвование получено пользователем! Спасибо!
Лучшиекомментарии (81)
вертуоз
Интересный пост! Мне тоже Вольдемар не оч интересен( Без обид)
Evreu
Ответ на Интересный пост! Мне... (вертуоз)
Каждому своё😎
Evreu
esPIO возьмешь?
esPIO
Ответ на esPIO возьмешь? ... (Evreu)
Не, чёт мне влом xD
Evreu
Ответ на Не, чёт мне влом xD... (esPIO)
Боль🥴
Нугзар
Ответ на Не, чёт мне влом xD... (esPIO)
Печаль хотелось бы увидеть (Ф) 👄
Pusheen
Ответ на esPIO возьмешь? ... (Evreu)
Раз esPIO не хочет, могу ли я взять?
Evreu
Ответ на Раз esPIO не хочет, ... (Pusheen)
Бери😎
Pusheen
Ответ на Бери😎... (Evreu)
Спасибо :3
REEF
Эпичный пост 😎
Evreu
Ответ на Эпичный пост 😎... (REEF)
Эпично😎
WOLFRAM
Хаха, Мопсик в обидках 😒
Evreu
Ответ на Хаха, Мопсик в обидк... (WOLFRAM)
Так получилось😎 Спасибо за прочтение🤗
ALexER
Крутой пост, а где кринж-пикукерс ALexER? (._. )
Evreu
Ответ на Крутой пост, а где к... (ALexER)
Норм пикукерс😎
ALexER
Ответ на Норм пикукерс😎... (Evreu)
Ну ладно😎
Evreu
Пёс кошачий хотите принять участие😏
Пёс Кошачий
Ответ на Пёс кошачий хотите п... (Evreu)
Там вроде мопс уже собирается свой делать пост, не хочу разветвлять
Evreu
Ответ на Там вроде мопс уже с... (Пёс Кошачий)
Я не передавал,можешь выпускать 😘
Izani
ясн..
Evreu
Ответ на ясн..... (Izani)
Сорри,что не добавил😘
Izani
Ответ на Сорри,что не добавил... (Evreu)
во вторую часть возьмешь)
Evreu
Ответ на во вторую часть возь... (Izani)
Если будет 2 часть 😁
MOPSIK21
Пост кринж, сделаю свой
Evreu
Ответ на Пост кринж, сделаю с... (MOPSIK21)
Не согласен🤓 Пост БАЗА😎
ALexER
Ответ на Не согласен🤓 Пост Б... (Evreu)
Кринжовая база🧐
Evreu
Ответ на Кринжовая база🧐... (ALexER)
Возможно😏
Dancer Disko
Мопс легенда так-то! p.s. спасибо за упоминание в таком ранге
Evreu
Ответ на Мопс легенда так-то!... (Dancer Disko)
Спасибо за ознакомление😎
Глюконат
Ответ на Мопс легенда так-то!... (Dancer Disko)
А я думал, оценка людей - это зло) Видимо, зло лишь в том случае, когда говорят плохо о Дэнсере
Dancer Disko
Ответ на А я думал, оценка лю... (Глюконат)
Как вы любите с лупой ковыряться в моих словах, человек меня отметил добрым словом - я поблагодарил, закинул доброе слово за Мопса. Я по-прежнему не сторонник делить как-либо пользователей, поэтому буквально вчера отказался принять участие в подобном анкетировании от одного пользователя. Следите за собой, и все у вас будет хорошо, хейтерочки вы мои😘
Глюконат
Ответ на Как вы любите с лупо... (Dancer Disko)
Я был повышен до хейтера Дэнсера, хотя поставил ему наверное 3-4 дизлайка за все время. А я хорош
Dancer Disko
Ответ на Я был повышен до хей... (Глюконат)
хейт не только в дизлайках заключается, ты сейчас на пустом месте в за#упу полез, пытаясь мне что-то предъявить.. зачем, а главное на#уя? Я вроде как аргументировано объяснил про деление юзеров давным-давно
Глюконат
Ответ на хейт не только в диз... (Dancer Disko)
Не думал, что любитель влезать не в свои дела будет критиковать меня ровно за тоже самое.
Снежный барс
Ответ на Не думал, что любите... (Глюконат)
Не пон, неужели срач так быстро закончился? Надо было остаться в кровати...
Dancer Disko
Ответ на Не пон, неужели срач... (Снежный барс)
Я просто понадеялся, что он понял, что х#йню сморозил и благородно закатался)
Juravli
Бедный конкурс
Sheldon Guy
Фига, а чё я так высоко? 😲
Evreu
Ответ на Фига, а чё я так выс... (Sheldon Guy)
потому что ХоРоШ😎
Глюконат
Не в обиду Сиену, но он дико переоценен, на мой взгляд. Просто ещё с Альтера пошла мода называть Сиена гением просто потому что
• DNK •
Ответ на Не в обиду Сиену, но... (Глюконат)
Я как человек, не так давно пришедший в коммьюнити, могу сказать, что совершенно не понимаю хайп аокруг сиена. Парень он, конечно, неплохой, но за все время, что я здесь, ни разу не проявил себя выше какого-то рядового автора с 1000 рейтинга.
Evreu
Ответ на Не в обиду Сиену, но... (Глюконат)
Мне сиен вайбом нравится и видосами про пикуко - 2 года сайту, встреча абоба😎
• DNK •
Я все понял, Еврей. Можешь не оправдываться...
Evreu
Ответ на Я все понял, Еврей. ... (• DNK •)
Сорри, я просто не особо о тебе знаю и тестов мало проходил😘
• DNK •
Ответ на Сорри, я просто не о... (Evreu)
Да взаимно, на самом-то деле. Обид не держу 🤍
Evreu
Ответ на Да взаимно, на самом... (• DNK •)
Хорошо ❤
Lazy Stacy
Ого, меня назвали интересной) МАМА Я В ТЕЛИКЕ Пост крутой)
Evreu
Ответ на Ого, меня назвали ин... (Lazy Stacy)
Спасибо 😎
Pie
Ну шо, работяги???
Evreu
Ответ на Ну шо, работяги??? ... (Pie)
Работаем😁
UraharaZoom
У PayZoom'а выходил тест с общей статистикой тир листа
Evreu
Ответ на У PayZoom'а выходил ... (UraharaZoom)
Надеюсь он скоро вернется😎
UraharaZoom
Ответ на Надеюсь он скоро вер... (Evreu)
Надеемся
Bere3utsky
Благодарочка за эпичный класс, комфортное местечко на самом деле, скажу я вам)
Evreu
Ответ на Благодарочка за эпич... (Bere3utsky)
Приятное место😎
VEROYATNOST9
Из месяца в месяц я убеждаюсь, что для старичков поставить кого-то из новичков (+/- год на сайте) в ряды легенд — равносильно чему-то оскорбительному, других объяснений у меня нет. Да, я не сделал 6 первых мест в «этой чебуречной», каких-то четыре штуки за три конкурса — ерунда, не выпустил самый популярный видос по тематике Pikuco, не сижу афк годами не выпуская буквально ничего. Куда мне до легенд в понимании Evreu, эх. Пост кринж, дизлайкать не буду, но и лайк не поставлю.
Evreu
Ответ на Из месяца в месяц я ... (VEROYATNOST9)
Смотрю тебе не понравилось положение🤓?
VEROYATNOST9
Ответ на Смотрю тебе не понра... (Evreu)
А вы догадливый, Еврей.
Evreu
Ответ на А вы догадливый, Евр... (VEROYATNOST9)
Ладно,я не хочу ухудшать отношения,ты мне интересен как юзер и приятно с тобой общаться и я надеюсь ты не ухудшил мнение об мне. Но ты считаешь ты в ранге легенд?если да,то ок мне не холодно не жарко от титулов,я писал что ты достоин,если предъява только в этом😊
VEROYATNOST9
Ответ на Ладно,я не хочу ухуд... (Evreu)
Никаких ухудшений отношений, не парься. Мне скорее не столько важно, чтобы назвали меня легендой в таких тир-листах, сколько сравнение с теми, кого и за что поставили выше.
VEROYATNOST9
Ответ на Ладно,я не хочу ухуд... (Evreu)
И в данном случае — согласен только с 2-3 легендами из 7.
Evreu
Ответ на И в данном случае — ... (VEROYATNOST9)
И кто достоин?
Dancer Disko
Ответ на Из месяца в месяц я ... (VEROYATNOST9)
ля тебя бомбит два дня уже, будь проще 😎
esPIO
Ответ на И в данном случае — ... (VEROYATNOST9)
Вероятность, ты легенда 💗
VEROYATNOST9
Ответ на Вероятность, ты леге... (esPIO)
Spasibo, esPIO 💗
Снежный барс
Ответ на Из месяца в месяц я ... (VEROYATNOST9)
Согласен. Как правило, люди на пикуко не уделяют достаточно внимание новичкам, а бегают за старыми олдами. Почему? Ответ простой - потому что это сформулированая привычка. Зачем нам крутые новички если есть олды? Вообщем, скажем, "социальная неравность". На счёт поста, то не думаю что это кринж, автор просто выразил свое мнение. Никто и не ожидал что в легендах будут едва известные новички.
JokeP
Ответ на Согласен. Как прави... (Снежный барс)
Тем временем Фоксина ок
Dancer Disko
Ответ на Согласен. Как прави... (Снежный барс)
Легенда - это что-то, что проверено временем, что стабильно дает результат на протяжении этого долгого времени, это что-то с историей. Поэтому что-то новое не может стать легендой. Мбаппе сейчас - не легенда ПСЖ, но останься в клубе и проиграй там еще лет 5, выиграя ЛЧ, он таковым станет. При всем этом, он уже сделал достаточно, чтобы через несколько лет говорить, что он легенда сборной Франции по футболу, но это опять же через несколько лет. Ибо сейчас ему ничего не мешает поломаться, скурвиться, расстренироваться и скатиться, тем самым упустив и подшатнув статус легенды в будущем. Как-то так, если уж "играть в вашем огороде"
Снежный барс
Ответ на Легенда - это что-то... (Dancer Disko)
Разумно.
Юзер удален
когда нибудь тоже наверное попаду в такие тир листы :)
Киногерой?
Ответ на когда нибудь тоже на... (Юзер удален)
Когда нибудь точно🙂
Юзер удален
Ответ на Когда нибудь точно🙂... (Киногерой?)
прикинь бро, я вчера у вероятности попал в тир лист емае, так приятно, хоть и ступень не особо)
Киногерой?
Ответ на прикинь бро, я вчера... (Юзер удален)
Ого! Это уже показатель
Юзер удален
Ответ на Ого! Это уже показат... (Киногерой?)
ага.)
xilt1ck
Обожаю тир-листы , помню как много времени убил за просмотром стримеров, к-рые составляли тир-листы других стримеров или тот же винницианский рофланыч с 4-х часовым составлением тир-листа проходимых игр, короче крутую ты эстафету запустил
Churep.
Прикольный пост, люблю тир листы. Надеюсь когда-нибудь попаду в седьмую часть.
MilkyWay
Редкий класс, неплохо и справедливо. (я про себя)
Rakuzan.Inej
Спасибо на добром слове)
Evreu
Ответ на Спасибо на добром сл... (Rakuzan.Inej)
Не за что😎😘
evil ducky
Имбище
WheatlyMask
Хорошо, что меня в списке нет