Наверх

Еврейская жизнь😎

Evreu

Тир-Лист юзеров Пикуко [Evreu]

Всем привет,многие часто хотели сделать тир-лист юзеров но только у Ноуса и Глюка получилось сделать что-то подобное.Так же увидел,что у Пса есть 2 тир-листа - один про судей и второй про популярных юзеров ,можете ознакомиться.
Я решил не ждать, когда кто-то захочет сделать тир-листовую эстафету и создаю сам😎.
За основу тир листа взял юзеров,о которых хоть что-то знал,всего получилось 76 юзеров,достаточно солидное число,однако не все смогли попасть - ибо не всех могу оценить из старичков или новичков,поэтому не серчайте😘.

* * *

Мой тир-лист

Тир-Лист юзеров Пикуко [Evreu]

Легендарный класс юзера - выдается самым знаменитым лицам нашего сайта,о каждом из этого списка барды слагают легенды. А сами они,уже давно показали, как надо создавать историю своей жизни.

  • Акаракот - занимает нишу легенды,не только из-за базовости,но и умения создать популярные тесты в молодые годы.Разве есть на сайте человек не знающий эту Легенду?
  • Ракузан - самый известный король сайта,отец клубничек и лицо целой эпохи Пикуко.
  • Альтер эго - один из первых модеров,основатель стримерства и самый известный стример.
  • Еспио - нынешний царь сайта и основатель новой волны хайпа и конвеерства.
  • Денсер Диско - самый известный киноман,соперник Ракузана за железный трон Пикуко.
  • Антониомайер - один из первых модеров,популярный стример,создатель тестов в молодые годы.
  • Сиен - попал в топ из-за редких,но метких идей связанных с комьюнити. 

Эпичный класс юзера - выдается юзерам,которые являются весомыми личностями на сайте,их тесты часто хайпуют.Однако по тем или иным причинам,они пока не попадают в ранг легенд.

Могут попасть в легендарный класс,но я не поставил:

  • Ноус - достоин титула легенды и знаменит как хороший контентмейкер,но как будто титул легенды, еще не для него.
  • Пес и Глюконат - достойные титула легенд за свою деятельность в комьюнити,но они часто находились в тени популярных юзеров и только в последнее время стали звездами.
  • Коля и Кентервиль - модеры и известные старички,но слишком отдалены от сайта и нехайпуют.
  • Еврей🤡 - если честно,хотел поставить себя,но чувствовал приближение кибербуллинга.Поэтому надеюсь вы меня поставите в легендарный класс😎.
  • Фуман,Дурилка и Про - старички сайта,которые не смогли запомнится мне,но являются знаменитыми личностями.

Достойные Эпичные Юзеры:

  • Вероятность и Тим Ховард - сверх популярные личности(Тим ранее,Вероятность сейчас),которые могут попасть в легкую в категорию "Могут попасть в легендарный класс,но я не поставил" или "Легендарный класс",но Тим слишком лениться и давно нету тестов,а Вероятность как поезд близится к титулу месяц за месяцем,но чего-то не хватает для перехода🤔.
  • Куратор,Скелетон и Рееф - интересные личности с хорошими тестами и постами,но повышение в статусе не вижу. 

Редкий Класс юзера - достаточно интересные личности с интересными тестами/постами,но не ставшими популярно медийными(не активно участвуют в комьюнити,не часто выпускают тесты) или потерявшие свой титул "Эпичный класс".

  • АйзенСоске,Ценительница,/\.W./\.Y. и Beelzebub - достойные кандидаты на титул "Эпичных",но из-за неактивности опустившиеся на класс "Редких".
  • Все остальные в списке - создатели интересных работ,в меру общительные личности,но в данный момент не вижу их в статусе "Эпик" или "Легенда".

Обыватели - обычные юзеры,чаще любящие проходить работы,чем создавать,другими словами работящий класс,создающие классические тесты про аниме/игры или еще не влившиеся в комьюнити. 

  • Куолез и Лэйзи Стейси - достаточно интересные создатели,но не общительны(чаще в тени других юзеров),но могут в более высший класс.
  • Все остальные в списке - на своем заслуженном месте.

Не интересные мне/не моё - юзеры чей контент мне не интересен,а личность юзера не интересна/не нравится. Тесты всех представителей проходил достаточно,но не зацепили.

  • Мопс и Вольдемар - без споров,важные личности в историй сайта и с легкостью могут быть в классе выше(Вольдемар - "класс Эпичный" а Мопс - класс "Легенд").Но Вольдемар мне не особо интересен,а Мопс не нравится😘
  • Все остальные в списке - не интересны.

Кринж - чел создает тесты/посты, а потому удаляет их и уходит на месяца 3🤔

Всем спасибо за прочтение😘

Всем спасибо за прочтение😘

Создать можно по шаблону.

Какой класс у Админа?51

Теги:PikucoПользователиТир Лист
5
64
69
81комментарий
734просмотра

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (81)

Evreu

esPIO возьмешь?

Ответы (6)
12

esPIO

Ответ на  esPIO возьмешь? ... (Evreu)

Не, чёт мне влом xD

11

Evreu

Ответ на  Не, чёт мне влом xD... (esPIO)

Боль🥴

12

Нугзар

Ответ на  Не, чёт мне влом xD... (esPIO)

Печаль хотелось бы увидеть (Ф) 👄

11

Pusheen

Ответ на  esPIO возьмешь? ... (Evreu)

Раз esPIO не хочет, могу ли я взять?

10

Evreu

Ответ на  Раз esPIO не хочет, ... (Pusheen)

Бери😎

12

Pusheen

Ответ на  Бери😎... (Evreu)

Спасибо :3

10

Evreu

Пёс кошачий хотите принять участие😏

Ответы (2)
11

Пёс Кошачий

Ответ на  Пёс кошачий хотите п... (Evreu)

Там вроде мопс уже собирается свой делать пост, не хочу разветвлять

9

Evreu

Ответ на  Там вроде мопс уже с... (Пёс Кошачий)

Я не передавал,можешь выпускать 😘

10

MOPSIK21

Пост кринж, сделаю свой

Ответы (3)
11

Evreu

Ответ на  Пост кринж, сделаю с... (MOPSIK21)

Не согласен🤓 Пост БАЗА😎

8

ALexER

Ответ на  Не согласен🤓 Пост Б... (Evreu)

Кринжовая база🧐

4

Evreu

Ответ на  Кринжовая база🧐... (ALexER)

Возможно😏

6
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!