история начинается так... я еще в 4-ом классе была, а в 5-ий класс пришел новенький.все было хорошо ...прошел 1 год
когда я уже в 5-ом классе этот новенький каждый раз, когда он видит меня пляшется как буто увидел ангела.... вот сейчас говорите что мне делать и что это значит?
Может, ты ему нравишься?
Просто у меня была точности такая-же ситуация.. Но у меня одноклассник не делал вид, что увидел ангела, а скорее делал удивлённый взгляд, будто перед ним стояла сама Мона Лиза!
Помимо этого он делал намёки на то, чтоб мы начали встречаться..
Но я не очень сильно тогда хотела отношений, хоть и наши чувства были взаимны.
И что?! Я не знаю о чем ты подумала, но как говорил мой дедушка (царствие небесное) каждый думает в меру своей испорченности!! Что плохого в готовке теста и сардельках?? Я понимаю, что ты сразу подумала о п#ськах и п#пках, но я лишь о хот-догах!! 👎👎
Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))
Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.
И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (17)
Владимир ✞
ситуация конечно непростая, советую пройти все мои тесты, может поможет
.Fragon.
Ответ на ситуация конечно неп... (Владимир ✞)
как мне помогут ваши тесты?
Владимир ✞
Ответ на как мне помогут ваши... (.Fragon.)
вы возможно найдете с ним общие темы
.Fragon.
Ответ на вы возможно найдете ... (Владимир ✞)
пробуем
.Fragon.
Ответ на пробуем ... (.Fragon.)
неа нету
Keeeser
Он молится типо? В смысле "как будто увидел ангела"?
.Fragon.
Ответ на Он молится типо? В с... (Keeeser)
я хотела сказать что он очень долго смотрел на меня
Kreespik
Может, ты ему нравишься? Просто у меня была точности такая-же ситуация.. Но у меня одноклассник не делал вид, что увидел ангела, а скорее делал удивлённый взгляд, будто перед ним стояла сама Мона Лиза! Помимо этого он делал намёки на то, чтоб мы начали встречаться.. Но я не очень сильно тогда хотела отношений, хоть и наши чувства были взаимны.
l3rmont
А ты подойди! Подойди и схвати! Схвати так крепко чтоб... Короче, предложи ему "помесить тесто". Ну, сделать "омлетик". Нууу, поиграться "сосисками", "взбить сливки". Попробовать "сардельку", "перемешать ингредиенты", "полизать мороженое", "поливать друг друга соусом", "мариновать имбирь", "раздувать самовар", "облизать оливье", "помазать паштет", "глотать корнишон", "нанизывать на шпажку", "взбивать безе", "обменяться глазурью", "покусать тартар"!
.Fragon.
Ответ на А ты подойди! Подойд... (l3rmont)
ты вообще понимаешь что мне 10 лет
l3rmont
Ответ на ты вообще понимаешь ... (.Fragon.)
И что?! Я не знаю о чем ты подумала, но как говорил мой дедушка (царствие небесное) каждый думает в меру своей испорченности!! Что плохого в готовке теста и сардельках?? Я понимаю, что ты сразу подумала о п#ськах и п#пках, но я лишь о хот-догах!! 👎👎
.Fragon.
Ответ на И что?! Я не знаю о ... (l3rmont)
я и думала о хот-догах но зачем?
.Fragon.
Ответ на я и думала о хот-дог... (.Fragon.)
зачем мне готовить с ним
l3rmont
Ответ на я и думала о хот-дог... (.Fragon.)
Учись хорошо, чтобы не продавать сардельки
.Fragon.
Ответ на Учись хорошо, чтобы ... (l3rmont)
???))
_Always_
Ответ на ???))... (.Fragon.)
Не обращай на него внимания, тут просто таких долбо*бов много👌
Mindeed
Думаю можно скинуть мне 1000 рублей и пролайкать все мои тесты, тогда все само решится.