Наверх

Pusheen's blog

Pusheen

Второй год на Pikuco + др | Что дальше?

Всем привет, да да, Пушин опять выпустил пост, но он не как все, он будет... сам не знаю даже каким, я вообще не знаю что буду писать, но просто хочу с вами поделится, ведь я не знаю что делать. Я не хочу о чем-то ныть типо: Блин, все достало, это все надоело. Просто хочу поговорить... возможно...... последний раз

Вообще этот пост должен был быть про мой день рождение... Да, кто не знает, 15 у меня дырчик, я хотел написать пост про это, но в итоге... сами видите что.

Мне очень нравилось делать тесты, оформление в фотошопе в котором я просидел... примерно миллиона 2, 3. Викторины, турниры, идентификации, а еще древо. Хоть я создавал древо тесты и тратил много времени на них чтобы получить каких-то жалких 20/40 рейтинга, хотя были одни тесты которые очень даже хайпанули, и это удивительно, ведь я практически не видел древ тест которые получали алмаз например, или награду хайп. Ах да, мало рейтинга набирали, но мне нравилось это делать, как и другие типы тестов мне нравились.

Посты! точно, посты это имбушка. Я даже не могу предположить, что было бы без постов. Можно поделиться мнением с другими приятными... и не очень... пользователями, или можно было сделать опрос и да вообще много чего. Вообще, пикуко очень крутой сайт, как я вообще смог попасть в топ 8? и вообще, зачем я попал? ну и смысл? Ну может только ты стал более популярнее и тебе пишут чаще... на опросники приглашают чаще... Было бы круто какую-то уникальную награду давать за какой-то топ, да и это бред какой-то. В первую очередь я хотел попасть в топ 10... и когда я смог... чет и желание пропало бороться, да что тут уж бороться, я вообще сидел на сайте по кайфу, и сейчас я не понимаю людей которые хотят попасть в топ. Если вы не получаете кайф от проживание на этом сайте, то и в топ попадать как-то бессмысленно, не не не, я не хочу сейчас сказать то что мне было все время не в кайф тут сидеть и я тут только из-за топа, просто хочу сказать это другим да и все, а тут уже пусть думают сами, что им делать. 

Второй год на Pikuco + др | Что дальше?

Вообще, пикуко меня научил многим вещам, например, писать... да вещь странная но раньше Я Писал Вот Так Да И Запятые Не Ставил. Хоть и сейчас я возможно пишу где-то не правильно... но сейчас лучше чем раньше

Также пикуко научил меня пользоваться фотошопом, ведь я бы никогда бы не подумал о том, чтобы создавать превью в фотошопе, ведь учить было бы лень и долго. Сейчас я возможно и для кого-то плохо фотошоплю, но я их рты топтал. Особенно мне понравился конкурс от VEROYATNOST9 на лучший дизайн, это реально было очень интересно (ну и скажу по секрету, хотите верьте или нет, но я тоже хотел сделать такой конкурс, но денег было нема отдавать, поэтому отложил на потом, возможно в будущем я устрою похожий конкурс). Мой тест конечно в конкурсе не выиграл, но один хороший пользователь Meiv, решил поделиться своим выигрышем, спасибо ему. Вот ТУТ мой тест с конкурса, он еще может получить награду алмаз... ну вы короче поняли намек👉👈

Что еще можно сказать вам... ну, сквады например. Вообще, эту идею я не любил, да и сейчас считаю его полной гявной, ну ладно, не прям. Вообще участвовать не хотел, создал свой первый сквад "Freak Squad"

Аватарка сквада еще осталась

Аватарка сквада еще осталась

Пригласил туда VEROYATNOST9 и sacrosanct думая то что они примут приглашение... на что я надеялся?
После, я сделал уже второй сквад под названием "Капибарики" , ведь я очень сильно люблю капибариков. Туда уже попали DennisZp и Ladno. И они ничего не делали, а я делал, но и потом понял то что не хочу никак не участвовать в сквадах, и вышел. Но потом я попал в сквад Больше не братик, наверное рассказывать как я туда попал и что было дальше, нет смысла, но если кто-то заинтересован то напишу вам в комменты. Ну а про ребят в скваде, что можно сказать кроме того что они просто ах.. Крутые ребята и хорошие.

Стримы! точно, наверняка многие ждут мои стримы?... ну конечно же нет. Стримить я хотел еще в прошлом году, но из-за некоторых обстоятельств и проблем, я не мог себе этого позволить, надеюсь, в скором времени я начну стримить, но наверное не пикуко, а другие приколюхи. Буду очень рад если вы подпишитесь на мой ТВИЧ канал... кто знает, возможно я будущей Бустер... и вы будете всем говорить то что вы олд 

Без пикуко я буду заниматься... Программированием? да.. делать треки, кто не знает, я создаю фонк и у меня уже давно есть ФОНК КАНАЛ, тоже можете подписаться. Рисовать... Заниматься спортом... Спать, о да.... Ну и играть, как без этого, играю я во многие игры, мне нравится....

Второй год на Pikuco + др | Что дальше?

Очень хочу вернуться в те времена, когда я выпускал несколько тестов в день и мне это нравилось, наверное мне просто нужен отдых... наверное.... После того как я отдохну, я возможно вернусь в пикуко как в старые добрые, но это мало вероятно...

Поэтому на случай если я не вернусь, хочу сказать огромное спасибо admin, Elaine

И еще Noyzi, esPIO, VEROYATNOST9, Rakuzan.Inej, Glukonat 🐍, Evreu, nouseʼ, Вольдемар, Dancer Disko, Lazy Stacy и короче представьте то что здесь весь топ 100, ведь у меня не желание все это делать, я же говорил то что мне надоел пикуко

Все они на меня как-то повлияли, в хорошем смысле... всем им я благодарен, спасибо вам

на последок хотел бы какую-то смешную шутку бахнуть, но у нас же грустный пост? напишу вам философскую цитату (такой смысл вообще есть?)

* * *

"" чем гуще лес — скибиди доп ес ес. — Pusheen pushkin

Теги:PikucoPusheenдр
2
32
34
15комментариев
207просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (15)

esPIO

Понимаю полностью. Отдыхай и возвращайся, легенда :3

11

PRINCIP69

Будем ждать камбек👊🏻🫡

9

Юзер удален

Твои древа очень классные, как и ты сам) *** пикуко это не просто сайт, это в первую очередь люди))) поэтому не говори, что тебе это надоело😝 *** Не скажу, что сильно за тобой следила... Но этот пост вызвал у меня грустинку( не пропадай надолго, ладно?)

9
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!