Всем привет! Сегодня я расскажу почему меня так долго не было:)
Короче, у вас наверное тоже такое есть, я гулял с друзьями долго...
Так вот, когда я хотел зайти в пикуко, я забыл пароль👍 Я так испугался что аж слёзы чуть пошли😅😅 Потому что это такое чувство то что ты делал много тестов копил долго рейтинг потом батс! И всё пропало(( Вы понели теперь:(
Потом я хотел зайти в свой акк через емаил, но не получилось, потом я решил поменять пароль через телефон, и потом начились глюки, когда я нажимал изменить пароль, точнее его написать надо было меня просто выбрасывало оттудова( Я потом старался старался... И потом получилось! Я щас объясню вам как это сделать если вас тоже выбрасывает с сайта, делайте как я говорю.
Когда вы нажимаете с низу слово "Забыли пароль?" Потом вам приходит сообщение о вашем профиле и там будет сылка на сайт где можно поменять пароль, когда вы нажимаете изменить пароль вас выбрасывает из сайта, вот что вы делаете
Вы нажимаете на слово и нажимаете слово "Скопировать" Потом держите пустое место и нажимаете на слово"Вставить" Потом делаете тоже самое с потверждением пароля, вы нажимаете на пустое место нажимаете вставить 2 раза! Потом нажимаете изменить пароль и всё будет окей!
Потом заходите в вход в пикуко, пишите свой ник и в пароле нажимаете слово "Вставить" 2 раза и всё! Вы зайдёте в свой аккаунт!!!
Если тебе понравился пост то поставь👍👍👍
Но с вами был я! И всем пока пока✌✌✌
Было ли полезен пост для вас?8
Поделиться:
Лучшиекомментарии (6)
monsterrr
мы очень рады))
Fakolun
Ответ на мы очень рады))... (monsterrr)
Спасибо)
WheatlyMask
Ну что сказать, поздравляю!
Fakolun
Ответ на Ну что сказать, позд... (WheatlyMask)
:)
Deniks
С возвращением тебя!
Fakolun
Ответ на С возвращением тебя!... (Deniks)
Спасибо😄