Ку, привет, здравствуйте, приветствую, доброе утро или как там у вас принято здороваться... Дарова! Уже некоторое время на этом сайте проходит Летний Конкурс, в котором я как оказалось могу принять участие благодаря слоту(неожиданно, правда?). А чтобы не терять время даром, я решил написать пост в котором сразу распишу все причины почему я должен победить, а вы должны поставить лайк этому посту. Приятного прочтения!
Первая и самая главная причина почему мне надо победить — это то что я вообще попал на конкурс. По логике слот должны давать только тем кто это заслужил упорным трудом и качественным контентом(

Я человек простой, вижу хороший пост — ставлю лайк.
Другая более-менее адекватная причина: я первый додумался делать агитацию в качестве конкурсного поста. До этого такое было только в предвыборных постах, а использовать это на самом конкурсе никто до меня не придумал. Это означает что я постарался над оригинальностью и обладаю неплохим умом(а главное скромностью) и достоин победы. Ну или хотя бы третьего места, я готов уступить первые два более талантливым пикукерсам, которые напишут посты куда лучше меня(прям как Вольфрам осенью). Жаль что у меня нет такой большой и заботливой семьи как у него(
Я голосовал за Рикардио. Во-во! А помимо него также за Перти и Вероятность, то есть очень вайбовых и приятных личностей. Это говорит о том что я хорошо знаком с самыми лучшими авторами, значит понимаю многое в качественном контенте и являюсь не последним человеком в иерархии Пикуко(если она конечно есть и я её не выдумал минуту назад, что тоже вполне возможно). Ещё могу выделить Хаскатиныча, но можно отдать всего три голоса, так что за него не смог проголосовать. Надеюсь меня не отправят в подвал Пал Сквада за то что я не упомянул VRST.

Да, это я!
Я делаю качественный контент. Например этот пост. Мог бы просто написать пары блоков сплошного текста качества уровня *вставить любого к-попера или симправера*. Но я заморочился с разделителями, хотя бы немного читаемым текстом и даже создал не сильно удасную обложку в фоторедакторе. Я не отрицаю того что многие работы куда лучше моей, но учитывая куда катится конкурс... На летнем конкурсе(первом, а не который идёт сейчас) прям откровенно плохих постов было около 30%. На весеннем же их уже больше половины. Больше половины, Карл! В этом посте хотя бы есть... Смысл, а не как тут или вообще тут. Да, тогда это были посты ради шоу, а не ради победы, но всё же... Это не по-нашему, брат.
Я не отношу себя к симправерам(ведь они меня уже отнесли обратно). Выделю в плюсы, потому что это означает что мне больше 7 лет, я адекватный человек, не являюсь нацистом и у меня нет толпы сторонников которая будет ставить врагам дизы. Хотя второе под вопросом, ведь я получается сам навёл на себя гнев великой диз-машины... Простите меня, симправеры(
Я пользуюсь мессенджером MAX, самое лучшее приложение! Ловит везде: от парковки до СИЗО. Всем рекомендую, обязательно установите! А скоро и устанавливать будет не надо, потому что он будет автоматически скачиваться на каждый телефон и даже компьютер. Короче говоря, чудо современной техники, то что ФСБ прописало! А если не можете установить — не беда, имеется веб-сайт, работает без интернета даже на микроволновке на чистом патриотизме.

Я уже пользуюсь мессенджером MAX, а ты?
Если я выиграл на конкурсе, то свой выигрыш отдам Админу на дошик на развитие сайта. Потому что мне деньги не нужны, а сайту эти 1258 рублей очень даже помогут... Ладно, не особо помогут. Зато я налажу ситуацию с бензином: Админ и судьи будут получать свежие поставки топлива, а также обычные люди будут обязаны пропускать их в очередях на заправки. А если я получу первое место(боже мой), то тогда вообще всё будет идеально: люди станут бессмертными, Пикуко обгонит по количеству посещений Гугл и Ютуб, кириешки будут раздаваться бесплатно всему миру и много чего хорошего. Думаю против такого аргумента у вас не будет возражений.
* * *
Уважаемые читатели и судьи, я вам написал целых 10 причин(надеюсь вы их ещё не забыли) почему я достоин победы, или хотя бы 3-го места на конкурсе. Что делать с этой информацией — решайте сами. Хотя нет, так не пойдёт... Это что, агитация или сопли?

До свидания!
Участники, судьи, наблюдатели. Достоин ли я лайка и победы?26
Поделиться:
Лучшиекомментарии (49)
Не Топлес
Надеюсь вы поняли за кого тут нужно голосовать? За меня конечно же!
Живая
Где-то я уже это видела...
Не Топлес
Ответ на Где-то я уже это вид... (Живая)
Да ну, где?
Живая
Ответ на Да ну, где?... (Не Топлес)
Так точно и не вспомню, но вот точно видела
Не Топлес
Ответ на Так точно и не вспом... (Живая)
Очень странно, надо будет вспомнить.
БобрДобр
Гениально
WasteOfTime
По подхалимству и по самоутверждению на фоне симправеров круг предполагаемых авторов данного поста кратно снизился
Не Топлес
Ответ на По подхалимству и по... (WasteOfTime)
Комментарий удален его автором.
Nazarep111
Отлично
Не Топлес
Ответ на Отлично... (Nazarep111)
Прекрасно.
Mentos
VladlenBelar, хорошая попытка
Mindeed
Ответ на VladlenBelar, хороша... (Mentos)
Ага, по "отнесли меня обратно" всё сразу стало ясно
Не Топлес
Ответ на VladlenBelar, хороша... (Mentos)
Не Топлес опять меня раскрыл((
Не Топлес
Ответ на Не Топлес опять меня... (Не Топлес)
А я тут при чём, товарищ буржуй?)
-Капи-
Ответ на А я тут при чём, тов... (Не Топлес)
А при том, что всё Пикуко строится на твоих твинках, коим и является аккаунт Mentos. Шах и Мат, Товарищ Нац-Бол!!!!!
Не Топлес
Ответ на А при том, что всё П... (-Капи-)
Минусы будут?)))))
Mentos
Ответ на А при том, что всё П... (-Капи-)
Шта?
Не Топлес
Ответ на Минусы будут?)))))... (Не Топлес)
Кстати да, -Капи-... Ты забыл упомянуть о том что в первую очередь это мои твинки(ведь ты побочная личность, а не основная), а не твои)))
-Капи-
Ответ на Шта? ... (Mentos)
Та!!!
-Капи-
Ответ на Минусы будут?)))))... (Не Топлес)
Нет конечно)))))))))
-Капи-
Ответ на Кстати да, -Капи-...... (Не Топлес)
Не забыл))))))))))
Лейб.
Шедевр
Не Топлес
Ответ на Шедевр... (Лейб.)
Шредеврально.
sasha.go
Ответ на Шредеврально.... (Не Топлес)
О да, БладленВелар, ты окончательно спалился (хотя Не Топлес уже тебя спалил. А я чем хуже?)
Фельдшер
Захломил ленту постов, и в конце добавил скопированную из другого поста вебпку, реально блин гений, за идею точно надо 10 ставить, я êбал
Aventadore
Ответ на Захломил ленту посто... (Фельдшер)
Ничего другого от Не Топлеса не ожидалось
Фельдшер
Ответ на Ничего другого от Не... (Aventadore)
бля, а он ведь ещё и кичился тем, что гифки умеет вставлять, что он такой умный все посты мева прочитал, а на деле сам ни разу не смог своей подгрузить
Не Топлес
Ответ на Ничего другого от Не... (Aventadore)
Я думал вы от меня ожидали поста с одной картинкой, не знал что вы такого хорошего обо мне мнения.
Не Топлес
Ответ на бля, а он ведь ещё и... (Фельдшер)
Тыкните пальцем где)
Фельдшер
Ответ на Тыкните пальцем где)... (Не Топлес)
делать мне нечего, выискивать фразы годовалой давности чела, который каждое слово своё подтирает, когда понимает, что обосрался
Не Топлес
Ответ на делать мне нечего, в... (Фельдшер)
Делать тебе нечего, спорить с каким-то идиотом из интернета под его идиотским постом.
Не Топлес
Ответ на делать мне нечего, в... (Фельдшер)
И с чего вы взяли что я каждое своё слово подтираю? А? С того что я там какой-то комментарий удалил в волосатом году? Это ваше мнение и вы имеете на него полное ничего, потому что да.
Кьянко
Ответ на И с чего вы взяли чт... (Не Топлес)
Справедливости ради, пост связанный с гифками и тейк о прочтении обучающих постов Мемва и правда были.
Лейб.
Ответ на Захломил ленту посто... (Фельдшер)
Я бы не сказал что пост плохой, скорее просто для конкурса шуточный формат не очень подходит
Живая
Ответ на Я бы не сказал что п... (Лейб.)
Если шутка хороша, лайков будет ни шиша
Лейб.
Ответ на Если шутка хороша, л... (Живая)
Гениально
БобрДобр
Ответ на И с чего вы взяли чт... (Не Топлес)
Не Топлес, тише, не пались
VRST
Ответ на Я бы не сказал что п... (Лейб.)
шуточный формат для конкурса отлично подходит
adptAsheron
Давайте все сделаем правильный выбор, и поставим лайк этому посту.
Кольт
Капец автору не повезло
Mentos
Ответ на Капец автору не пове... (Кольт)
Конечно не повезло. Сам же помог ему в этом.
Кольт
Ответ на Конечно не повезло. ... (Mentos)
У меня лайк
Mentos
Ответ на У меня лайк... (Кольт)
Только что поставил и убрал дизлайк. Ой бл¥..
Meiv
Кириешки. Бесплатно. Думайте
sasha.go
О куда блин тут 17 дизов... Хотя пост слишком хвастовской))
Perti
Судейские 📌 Качество: 4 Креативность: 4 Увлекательность: 4 Хоть поздно, но должен доделать дело и расписать. Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж. Ставлю четыре четвёрки. Заагитировано хорошо. Прослезился.
Не Топлес
Ответ на Судейские 📌 Качес... (Perti)
Благодарю, если честно на лучшее и не рассчитывал)
Antonymayer
А как же ломание конкурса? Неужели в этот раз без этого?(
Не Топлес
Ответ на А как же ломание кон... (Antonymayer)
Админ походу всё починил, в следующий раз ещё попробую(