И так, все мы знаем, что пару дней назад происходило на нашем любимом сайте, ведь так?
Ситуация конечно урегулировалась(чему я очень рад), однако сквад Коминтерн, как и ГДР, как и Симправия могут прощаться с одним из своих участников - @@Andrero@@
Что хочу сказать, я явно не рад этому. Этот челик был очень приятен в общении и крайне важной ячейкой среди левых этого сайта...несмотря на это, я считаю, что данный итог вполне себе справедливым
Любая накрутка является злом, а накрутка с мультиаккинга - ещё большее зло
Да, он делал это в ответ, однако это не оправдывает нарушение правил
А что по остальным итогам, я рад
Всё накрученное вернулось назад, все счастливы и все довольны(жаль, что накрутчика дизов мы так и не нашли)
У меня на этом всё, всем плов♡
Какие эмоцие вы испытали при прочтении?10
Поделиться:
Лучшиекомментарии (14)
Keeeser
"Все накручиное вернулось назад", ага если бы))))
Kanako
Ответ на "Все накручиное верн... (Keeeser)
Вроде по итогам Не Топлес так и сказал в посте
Не Топлес
Ответ на "Все накручиное верн... (Keeeser)
Всё лайки исчезли, а дизы остались)))
Kinofil
Он делал это в ответ, однако это не оправдывает нарушение правил. Норм цитата. Только он ставил их 300 и более, а ему если не путаю ставили меньше. Я тоже ставил. Но не 300. А там где задевают меня. Не надо быть богом на сайте. Я уже писал. Про накрутчика дизов. Как я сидел и было 670 где-то рейтинга, была всем ок. Но как стало задавать их, эх, какие плохие они. Наверно надо адекватно себя вести на сайте. И последнее. Хороший человек имеет хорошие действия. А по его последним дествиям общение раз в неделю не делает его таким (предположение). По итогу скажу что мне, который предлагает мир уже давно, предлагают (как я понял мне) убрать дизы. В итоге их стало ещё больше. Потому реакция ещё больше негативная. А так же появились ещё посты что были удалены за оскорбление. Впредь советую быть адекватным на сайте и не писать подобное. Так как я тоже не собираюсь. Но, до меня дошла информация что в планах новая атака дизами и даже возможные посты (ещё оскорбления от нн персов что я плохой)
Kinofil
Ответ на Он делал это в ответ... (Kinofil)
Итог. Предложение по миру частично отклонено. Так как лайки мне вернули только после того как нашли твинки у данной личности. Значит желание у вас тоже нет. И все же, я сраться не собираюсь. Как я и сказал постов нет и не будет, так и оскорбления в чате. Но, соответственно за подобные мувы снова не надо потом писать что я НеКонфликтный. Пишу лишь ради того что б прекратить данные действия (не к автору поста сказано) и перестать заполонять сайт подобным. Думаю это все. Написал тут лишь потому, что мой комментарий все равно будут искать.
Kanako
Ответ на Он делал это в ответ... (Kinofil)
Про норм личность:я имею ввиду в общении в лс в целом он был классным. Жаль, что всё так обернулось
Kinofil
Ответ на Про норм личность:я ... (Kanako)
Ну, я его лично как и многих не трогал. Но оскорбления есть
Keeeser
Ответ на Он делал это в ответ... (Kinofil)
1) Я искренне благодарен что ты признаёшь что Адреро делал это в "ответ", но хочу отметить что диз-атаки на меня продолжаются)))) 2)Я могу сказать кому не было плевать на твой рейтинг постов - МНЕ)))) Если не верите, могу показать переписки где я кучу раз уговаривал Адреро и его твинки убрать дизлайки)))) Хотя в этом отчасти есть и моя вина - я постоянно жаловался Адреро на диз-атаки в мою сторону
Kanako
Ответ на 1) Я искренне благод... (Keeeser)
По сути жаловался за дело, а как понимать это Андреро уже его вина и ответственность, а не твоя
Kinofil
Ответ на 1) Я искренне благод... (Keeeser)
1. Я ставил там где оскорбления меня. Этих постов почти нет. Не надо было писать какой я плохой. Я лично никого не прошу их ставить. 2. Спокойно могу подтвердить что на какие-то посты я не ставил тебе дизы. Да и да. Даже без твоего друга мне было накручино 100 дизов.
Kinofil
Ответ на 1) Я искренне благод... (Keeeser)
https://pikuco.ru/posts/otvety-na-voprosy---TBLFX/ начиная с этого этого ниже, моих дизов нет. Ток 1. Прям старый. Из-за несогласие слов в тексте. Не более.
Keeeser
Ответ на 1. Я ставил там где ... (Kinofil)
Я не утверждал на 100% что это ты)))) Но тогда хочется разобраться кто их действительно ставит
Kinofil
Ответ на Я не утверждал на 10... (Keeeser)
Ну кому то ставят. Но я писал в постах о дизлайках. Таких море. Мне на английском сайте их ставят тоже. Причём выборочно. А там я никому не пишу и 0 комментарии практически. К примеру мне писал один что Не топлесс поставил дизы (предположительно) что бы другой не вошёл в топ 3 на конкурсе. 2 пример Изабелла 8. У неё дизов на некоторые почты как у вас. А она никого не трогает.
Kinofil
Ответ на Он делал это в ответ... (Kinofil)
О, уже диз даже тут. Причины нет.