Наверх

рандомный вкид мыслей.

дед или dead

давно меня тут не было.

за эти 3 месяца многое изменилось. я снова села за ворд и начала писать, прошёл мой день рождения, прабабушке исполнилось 95, я выгорела и загорелась снова, стукнула полукруглая дата отношениям, я потихоньку начала возвращаться в ритм учёбы.
но с другой стороны, как будто всё по-старому. и ведь всё реально по-старому. ничего не поменялось. что изменила дополнительная единица возраста по паспорту? ничего. что изменилось от того, что я снова села писать свои наработки? ничего. 
хотя, в какой-то момент единица в паспорте что-то и меняет. но не в моём случае.
а сама я, как была, так и осталась депрессивным дерьмом.
надеюсь, Ваша жизнь меняется лишь в лучшую сторону, а не, как у меня, выходит в ноль.

давно меня тут не было.

а и ещё.
кто-нибудь играл в бесконечное лето? 
у меня там в стиме 140 часов наиграно, капец.

Теги:АтмосферныеВозвращение
2
4
6
0комментариев
37просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (0)

Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?

Похожие посты

Восемь.

Когда жизнь становится слишком рутинной, если не счастливой, то хотя бы прогнозируемой – резко и неожиданно могут произойти крайне неприятные деньки.

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО MAGICAL MYSTERY TOUR

Добро пожаловать в Magical Mystery Tour!Забронируй билет в психоделический мир The Beatles, где время не существует, улицы ведут в сны, а обратный путь - всего лишь иллюзия. Готов отправиться?

Почему я не писал посты и что вообще было

Объясняю почему я не писал посты

Цезарь вернулся

В этом посте тебя ждёт... а никто тебя не ждёт, ты никому не нужен в этой жизни. И в следующей во-первых тоже, а во-вторых её у тебя не будет

РЕИНКАРНАЦИЯ MINDEED'А | знакомство part ll

В общем, я - Mindeed с нового аккаунта. Зачем заблокировал себя? Что буду делать дальше? И самый главный вопрос - что я сделал с голубым шариком?

Я вернулся!

Наконец-то снова будет больше актива!

"Камбек?"

Ну типа да, йоу

Meatcore - Красота в уродстве

Миткор одна из эстетик, отличительная черта которой, в своей нишевости и необычности, это буквально эстетика посвященная мясу, мда... Куда катится мир?

Дома, квартиры, комнаты и прочие безделушки

Странные мысли вслух о прошедшей поездке, давнем переезде и о чем-то, о чем напрямую говорить не хочется

И на руинах наших жизней вырастут яркие цветы, и счастливы будут уже другие, но только не мы

В этой исповеди я не ищу оправданий и поддержки, просто зачитываю приговор, который сам себе вынес. Это попытка сказать то, что не дает мне дышать, пока земля еще помнит мои следы