Наверх

Задавайте вопросы

MCSenpai

Игра Moe Era

Эта игра - одна из тех, что способна вызвать спектр эмоций. На мой взгляд, это шедевр 21 века, я играю в неё не в первый раз. В ней можно найти персонажей со схожими мнениями и вкусами, но что меня больше поразило - сам сюжет и приключения, в которые главный герой/ня втянут/а, поскольку в Moe Era могут сыграть как парни, так и девушки!!!!!  

Знаете, вы удивитесь, но Moe Era может по тягаться со старыми играми, которые 2000-х годов - Half - Life 2, контр страйк, стратежки про мифологию с титанами и так далее, но это всего лишь моё мнение и весьма спорное. Штош, теперь продолжу дальше говорить об игре, о которой идёт речь речи.




Я хочу вам предложить проголосовать за одного из персонажей игры, а в комментариях напишите - чем они вам полюбились и что скажете о самой игре. А кто слышит про игру в первый раз - поиграйте в неё, уверяю вас, она вас полностью затянет, говорю по своему опыту - я сыграл в неё более 10 раз, а это да многое значит, вы и сами потом всё поймёте, а далее - тоже включайтесь в голосование, чтобы выявить победителя!!!!!







Мой следующий блог будет про мои мнения о персонажах, кто и чем вызывает у меня симпатию, а также об игре в целом, а в конце также будет опрос с вариантами ответов!!!!! Всем приятно поиграть и желаю приятного времяпровождения!!!!! 

Какой персонаж вам больше всех понравился?1

Теги:СимуляторыАтмосферныеПриключения игра
1
4
5
0комментариев
16просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (0)

Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?

Похожие посты

Восемь.

Когда жизнь становится слишком рутинной, если не счастливой, то хотя бы прогнозируемой – резко и неожиданно могут произойти крайне неприятные деньки.

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО MAGICAL MYSTERY TOUR

Добро пожаловать в Magical Mystery Tour!Забронируй билет в психоделический мир The Beatles, где время не существует, улицы ведут в сны, а обратный путь - всего лишь иллюзия. Готов отправиться?

3 попытка создать годное древо

Недавно я создал тест про весну народов в Европе,решил описать в посте)

Мой первый пост

Честно,не понимал раньше смысл постов,но решил написать немного о себе.

Последние интерьеры в Small Spases

Пикдамы и пикгоспода, версии игры, видимо, ранняя и от того быстро закончилась. Я декорировала все, что было возможно. И вот последние из них:

Small Spases: еще квартиры на сдачу

Пикдамы и пикгоспода, продолжаю интерьерить в игре маленькие пространства и показываю вам результаты

Следующие квартиры на сдачу в Small Spases

Пикдамы и пикгоспода, продолжаю показывать свои интерьеры в игре Small Spases на ПК

Meatcore - Красота в уродстве

Миткор одна из эстетик, отличительная черта которой, в своей нишевости и необычности, это буквально эстетика посвященная мясу, мда... Куда катится мир?

Дома, квартиры, комнаты и прочие безделушки

Странные мысли вслух о прошедшей поездке, давнем переезде и о чем-то, о чем напрямую говорить не хочется

Как sasha.go за похитителем ника гонялся... - часть 1!

Представляете, у меня украли мой собственный ник! Да-да, украли! Какой ужас! Прочтите пост, чтобы узнать историю о позититетле моего Ника!

И на руинах наших жизней вырастут яркие цветы, и счастливы будут уже другие, но только не мы

В этой исповеди я не ищу оправданий и поддержки, просто зачитываю приговор, который сам себе вынес. Это попытка сказать то, что не дает мне дышать, пока земля еще помнит мои следы