Итак. Для начала я хочу всех отблагодарить за то, что вы читали мой предыдущий пост. Мне было приятно от вас слышать. Да и от лайков я бы точно не отказался. И тем не менее, я всё же был немного удивлён тому что бан Малахитовича случился именно после того, как я написал пост. Неужели мои слова что-то значат?
Хм... Возможно. Хотя я довольно редко бываю на Пикуко и я не являюсь известной персоной. Но всё же я видел поздравительный пост от НеТоплеса, где он упомянул термин "Культура отмены". И этот термин я употреблял в своем посту. А это говорит о том, что мои слова все же имеют вполне веское значение для сообщества пикукеров.
Я планировал написать юмористический турнир, где я предлагаю пользователям Пикуко наказать Малахитовича самыми смешными и даже обидными способами. Но, по ходу дела, надобности в этом теперь нет. И слава богу. Возможно, за такой турнир меня бы отправили в бан, ибо в одном из вариантов ответа Я предлагал о править его в ♂️dungeon♂️ к Вану Даркхольму. Можете полюбоваться на мои черновики.


Так или иначе, я рад, что мы избавили от очередного токсика. И, честно говоря, мне даже немного его жаль. Он признался, что ему ещё и 18 лет не было. И весьма многие молодые люди любят выражать себя провокационным образом чтобы выглядеть круче. Я уже прошел через такое и за это ужасно заплатился. С этих пор я решил стать паладином по образу жизни, т.е. вести себя культурно и порядочно, всячески помогая другим.
Я пытался помочь Малахитовичу встать на путь истинный, но по ходу дела он реально невменяемый. И я уж не знаю, может он реально какой-то интернет-тролль с Двача или психически больной. Я знаю, что хойщики – народ весьма странный, но они по степени адекватности не опускаются до такого уж уровня. Хотелось бы, чтобы он нашел, наконец, психологическую поддержку в будущем. И чтобы его бан стал для него горьким уроком.
А пока что мы отпразднуем, товарищи! Алилуя!

Поделиться:
Лучшиекомментарии (29)
Не Топлес
Он успел создать второй аккаунт(Малахъ), но и его забанили))
Усаги Хакуя
Ответ на Он успел создать вто... (Не Топлес)
Ничего страшного. Он вряд ли сможет спрятаться, учитывая его характер.
Mofistus
Ответ на Он успел создать вто... (Не Топлес)
Теперь он сдох
Не Топлес
Ура!
Mofistus
Празднуем
VRST
ну, это было дело времени
VladorrStudi
Хозяин, если ты это читаешь, дай знак, регистрируйся на сайт с другого устройства, или для начала свяжись со мной по Янитор.аи, или Суно.аи, или, если работает - по Ютубу. И помни, насколько ты прекрасен и насколько смехотворны враги твои. Пожалуйста 🐰
Mofistus
Ответ на Хозяин, если ты это ... (VladorrStudi)
Смехотверен на данный момент тут только ты
SKLTN
Ответ на Хозяин, если ты это ... (VladorrStudi)
Хозяин, если ты это читаешь, дай косарь до зарплаты, регистрируйся на сайт через госуслуги, или свяжись со мной по xvideos, или aviasales, или, если сработает - через интернет кафе города Бузулук. И помни, насколько ты прекрасен и насколько смехотворна ху*ня, которую я высрал. Говно оптом 💩🗿
Gerrus
Ответ на Хозяин, если ты это ... (VladorrStudi)
Уйди пожалуйста отсюда, мы празднуем победу, а не поражение
Gerrus
Ответ на Хозяин, если ты это ... (VladorrStudi)
Ты Добил типо? "Хозяин"
Kinofil
Ответ на Хозяин, если ты это ... (SKLTN)
Выбери жизнь
гречка ♡
Ответ на Хозяин, если ты это ... (VladorrStudi)
нихера понять не могу ты шо херанулся и чьи враги ваще свои слова сам пойми сперва
VladorrStudi
Ответ на нихера понять не мог... (гречка ♡)
Если не можешь понять, значит, не знаешь Малахитовича. А я знаю его почти полтора года
VladorrStudi
Ответ на Если не можешь понят... (VladorrStudi)
Причем далеко не просто "знаю"
VladorrStudi
Ответ на нихера понять не мог... (гречка ♡)
Враги мои, Малахитовича и здравого смысла
гречка ♡
Ответ на Враги мои, Малахитов... (VladorrStudi)
ахахахах пон
MuxauJl4uk
Кто такой малахитович?
sasha.go
Ответ на Кто такой малахитови... (MuxauJl4uk)
Ох, ты многого не знаешь... В общем это пользователь, который оскорблял админа, КККДЖ, и других, нарушал правила, и т.п. и т.д. На пикуко есть много постов на тему конфликта Малахитовича, можешь посмотреть
Ddrl21
Наконец то его забанили.
VladorrStudi
Ответ на Наконец то его забан... (Ddrl21)
"Наконец-то"? Ты зарегистрировался на сайте вчера, и ничего не знаешь о таком прекрасном, великолепном и невероятном человеке, как Малахитович
Ddrl21
Ответ на "Наконец-то"? Ты зар... (VladorrStudi)
Давай без аргументов, не хватало ещё одного.
VladorrStudi
Ответ на Давай без аргументов... (Ddrl21)
Без аргументов отменять, травить и презирать человека, почему так примитивно?
Ddrl21
Ответ на Без аргументов отмен... (VladorrStudi)
Меня не отменить никаким образом, у тебя даже аргументов нет, так что смирись.
VladorrStudi
Ответ на Меня не отменить ник... (Ddrl21)
Зачем мне тебя отменять, и за что? Я что, Мофистус?
Ddrl21
Ответ на Зачем мне тебя отмен... (VladorrStudi)
Разговор окончен.
Kinofil
Почему это раньше не работало?
гречка ♡
говно долго не проживёт... если его руками замазать на тело - запах никуда не уходит... это так креативно получилось еть 😨 он бы и так не долго не смог бы травить долгое время в сайте, он сам дося и получил это - что делать, слабоумие с говно характером
Аносим
"И за это ужасно поплатился", так надо было написать. Так как "заплатился" тут не в тему, и не правильно употреблено.