Приветик, вишенки! Мой друг @@Floppa_Offical@@ очень попросил сделать для вас этот пост. У него появилась идея создать свой ивент в роблоксе на тему "игры в кальмара", давайте расскажу, что он запланировал)
Суть игры: каждое испытание как в сериале никаких других испытаний нет. Вы играете в эти игры и возможно проходите дальше. В случае если победителя нет то мы делим приз между последними 3 игроками.
Организация:
1. Вы ищите мой (Шлёпкин) частный сервер и заходите на него название (Игра в кальмара (пикуко))
2. Вы заходите и ждёте меня
3. Мы все заходим в лифт и начинается игра
4. В случае победы вы пишите мне (Шлёпику) в профиль пикуко я проверяю что вы победили (вы кидаете мне скрин ника со скином и я перевожу деньги с киви)
Правила игры (за нарушением последует дисквалификация):
1. НЕ использовать читы1.1 Не просить фронтмена пощадить
1.2 Не использовать связи с фронтменом2. НЕ ранить ведущего
3. Быть АДЕКВАТНЫМ3.1 Не оскорблять других
3.2 Не использовать неподобающие эмодзи4. НЕ ранить охрану
5. НЕ занимать роли ведущего, охраны если не прошли набор
6. Обход правил запрещён
Требования:
1. Иметь Roblox на телефоне либо на ПКИгра проводиться в плейсе Shrip Game и на выигрыш в 100 Рублей. Автор идеи, правил и фронтмен в данной игре - @@Floppa_Offical@@. Для принятия участия пишите ему. Гарантом этой идеи выступаю Я!! Объяснение: если этот балбесик маленький решит вас надурить, то ответственная за это буду я (нелегка материнская жизнь)

Всем спасибо за прочтение, надеюсь, идея вас заинтересовала и Шлёпка не будет грустить. До новых вишнёвых встреч!
Будете участвовать в ивенте?14
Поделиться:
Лучшиекомментарии (3)
рина🦋
О прикольная идея, обязательно зайду!
Зовут Шлёпа
Ответ на О прикольная идея, о... (рина🦋)
Привет я автор идеи спасибо огромное,для меня это огромная поддержка буду делать такие иветны через спайси почаще
рина🦋
Ответ на Привет я автор идеи ... (Зовут Шлёпа)
Отлично❤