¡Hola, amigos!
Пожалуйста, извините за этот пост. Я хочу сказать кое-что. Я не участвовала в конкурсе, хотя у меня было место
Как только объявили о конкурсе, я хотела в нём поучаствовать, но у меня не было слота. 26 июля mochi ✮⋆˙ предложила мне свой слот. Я согласилась.
Я хотела сделать 2 работы: древо "Мафия" и идентификацию/диаграмму/турнир.
Древо "Мафия" должно было быть очень проработанным. В нём можно было бы сыграть за 4 роли этой настольной игры: мирный житель, мафия, комиссар, доктор. Вообще, идея этого древа у меня была очень давно, ещё тогда, когда я состояла в скваде "Иллюминаты". Я сделала больше половины теста, но из-за того, что прошёл месяц с начала его создания, он удалился. Тогда я не знала про возможности экспорта и импорта тестов. Потом мне стало попросту лень, и я забросила эту идею. Когда я узнала о конурсе, я решила, что если попаду туда, то сделаю эту работу. Но т.к. я ленивый тюлень, я откладывала создания теста на потом, а потом решила, что не успею сделать это древо в короткий срок.

Милая картинка с квами Шуупу, чтобы не было сплошной стены текста
Насчёт второго теста у меня было несколько идей. Лучшей идеей из этих я считаю пока не выпущенный мной турнир "Лучшая вымышленная необычная школа"(например, Хогвартс). Как по мне, идея достаточно оригинальная. Я начала делать тест, но я, как ленивый тюлень, оттягивала это до последнего. Но я планирую выпустить этот тест в будущем, хоть и не для конкурса.
У меня было ещё несколько идей. Какие-то я считала слишком странными, какие-то мне было просто лень делать. Но за несколько дней перед концом публикации работ я смирилась. Средненький, не очень качественный тест я делать не стала - не хочу, чтобы судьи тратили своё время на оценку моего посредственного контента, сделанного на скорую руку.
Не знаю, правильно ли я поступила. Понимаю, что лень - это не оправдание. Во всяком случае, мне жаль, что заместо меня не участвовал кто-то другой, более творческий и старательный.

Я правильно поступила?10
Поделиться:
Лучшиекомментарии (6)
KKKJ
я вообще в конкурсе какую-то чушь сделал
никнейм19
Ответ на я вообще в конкурсе ... (KKKJ)
Бывает
Юзер удален
Я даже не понимаю о каком конкурсе идëт речь
никнейм19
Ответ на Я даже не понимаю о ... (Юзер удален)
О Летнем конкурсе, который закончился вчера
Юзер удален
Ответ на О Летнем конкурсе, к... (никнейм19)
Я, к сожалению, о нëм не слышал. Но ты сделала правильный выбор
Не Топлес
А я выложил какую-то хрень и занял последнее место) План выполнен, Товарищи!