Привет.!
В данном посте я хотел бы посоветоваться у вас какой фильм посмотреть.
Последний раз из всяких фильмов я смотрел Ужасающий 3 после которого вообще перестал смотреть фильмы на год.

Как раз таки этот фильм.
Кстати ужасающий 3 мне не понравился я очень не люблю оказывается хоррор, я в фильмах не разбираюсь поэтому оцениваю их как мне кажется надобным.
Ну вообщем посоветуйте мне фильмов иль сериалов для просмотра.
Всем Бака!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (13)
wsmiller26
Не устану всем советовать милейшую драму "Необычайно умные создания" (2026), достаточно наивная, но очень искренняя
UUdancer03
Ответ на Не устану всем совет... (wsmiller26)
Благодарю.
privetstas
Советую посмотреть "Десять негритят" 1987 года. Довольно атмосферный советский триллер.
UUdancer03
Ответ на Советую посмотреть "... (privetstas)
Спасибо.
tank228
Ты когда-нибудь слыхал о сендвиче со сгущёнкой?
tank228
Зелёный слоник, груз 200, две девушки, одна чашка, анимешка такая, эйфория называется, что бы ещё вспомнить...
UUdancer03
Ответ на Зелёный слоник, груз... (tank228)
Благодарен.
ёжик_
Из сериалов - первый сезон «Настоящего детектива». С фильмами сложнее, не хочется называть совсем уж очевидную классику, но я бы посоветовал «Омерзительная восьмерка» и «Джанго освобожденный»
UUdancer03
Ответ на Из сериалов - первый... (ёжик_)
Спасибо большое.
хто-то
"О чем говорят мужчины" если хочешь посмеяться, "Интерстеллар" и "Дюна" если хочется фантастики, "Маска" и "Ночь в музее" если больше классики
UUdancer03
Ответ на "О чем говорят мужчи... (хто-то)
Большое спасибо.
слабак
Если заинтересуйтесь, то посмотрите: "отчаянные домохозяйки", "милые обманщицы", "техасская резня бензопилой" 2003, "волк с уолл-стрит", сериал "ты". Лично мне понравилось.
UUdancer03
Ответ на Если заинтересуйтесь... (слабак)
Признателен.