Наверх

Антисанитарный блок

Фельдшер

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Яндекс музыка

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Давайте разберёмся с каждым из пунктов слева направо, сверху вниз.


4879 минут прослушивания музыки. Да, мало, но у меня есть оправдание. До начала всех этих кипешей вокруг замедления я пользовался ютуб музыкой (оно было в конце июля, если вы вдруг забыли). Какое-то время я сидел совсем без музыки, но в конце августа я решил опробовать подписку Яндекс плюс. Поначалу я не заходил в музыку, пользовался исключительно кинопоиском, хотя время от времени мог зайти и немного послушать что-нибудь. Полноценно же использовать приложение я начал где-то в конце сентября-начале октября

168 новых открытий. Неплохо я так хорошеньких песен нафармил в избранном

Любимый трек — Flyday Chinatown. Не сказал бы, что согласен, ибо любимой я считаю песню Tame Impala — One More Hour. Хотя осенью во мне по полной играл японский сити-поп, а итоги были подведены в начале декабря, так что другого результата и не стоило ожидать, хотя я ожидал🫠

Любимый исполнитель — Tame Impala. Послушал его всего лишь 358 минут. С результатом согласен, так и есть, дополнить я ничем не могу

Музыкальное альтер-эго — Туманный ловец блёсток. Звучит балдёжно, что бы это ни значило

1 книга оказалась на моей полке. Травили приколы про Чацкого😂😂😂(не смешно)

Список из пяти любимых исполнителей. Отмечу по 1 песне от каждого исполнителя:
1. Tame Impala — Borderline (One More Hour уже называл)
2. Mother Mother — Body
3. Arctic Monkeys — Why'd you only call me when you're high?
4. Kordhell (я понятия не имею, что он забыл у меня в списке, но есть предположение, что это один из тех случаев, когда забыл выключить музыку перед сном, а волна Альтернативы нежданно-негаданно перешла в гребаный фонк) - хз
5. Twenty One Pilots — Heathens

Любимые жанры — Альтернативный поп-рок, Инди-поп, Синти-поп. База? или все с ума сошли со своим русским рэпом и бразильским фонком? (упаси господь от фанка)

Зелёный — цвет моей музыки. Насколько я понимаю, этот цвет озназначает любовь к размеренной спокойной музыке с высокими нотами

 Twitch

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

169 часов просмотра. Совсем вялый результат, обусловленный тем, что большинство интересующих меня стримеров включают свои трансляции в 6 вечера по мск, когда у меня час ночи. Думал я, пока не стал заходить на твич по утрам, как оказалось очень много интересующих меня стримеров в эти моменты ведут трансляции. Бонусом ко всему я начал смотреть англооязычных стримеров, которые трансляции начинают часов в 7 утра и заканчивают примерно в 10-12 (ironmouse так уж и до вечера стримит, по 12 часов в день). Но, к сожалению, активно сидеть на твиче я начал уже после итогов года.

65 дней посещения. Первую половину года на твич я не заходил от слова совсем, но применно через полмесяца после замедления ютуба стал чаще заходить, хоть и результат всё равно плачебный.

1.23 тысячи сообщений отправлено. Опять же, капля в море по сравнению с тем, что я начиркал за полмесяца после итогов.

Топ каналов. 
1. fispeckt. Я люблю нюхать потные яйца немытых мужиков
2. anjapanda. Чудище
3. cu6ikk. Это позор, но вернусь к этому позже
4. cacto0o. Как раз успел попасть на его летний донатофон и смотрел кухню, пока он спал на фоне 
5. VITALxSHARK. Снова позор, оправдаюсь в блоке про категории.
А теперь давайте составим мой действительный актуальный список стримеров по просмотрам:
1. ironmouse
2. bratishkinoff 
3. fispeckt
4. xQs
5. DeadP47

Категории. 
1. Just chatting. Базовая база
2. Броу старз. Че, ждали тут сочинение на тему: "почему я смотрел стримы бравлстарсеров?" да просто никто не стримил днём, вот я их и смотрел🌚. Ну как смотрел... просто слушал говорящие головы на фоне, которые забавно психовали
3. Jackbox party packs. Прикольная шняга
4. Call of Duty Black Ops 6. Колду стримил только Говноед47
5. I'm only sleeping. Смотрел кухню, пока какус спал на фоне

Все каналы найдёте сами, мне стало лень вставлять ссылки

Кинопоиск

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Итоги у кинопоиска — это печаль. Очень слабо, вяло, половина итогов— это реклама отвратных Российских сериалов. Несмотря на это, мы всё же попытаемся что-то здесь обсудить.

108 оценок мною поставлено. Из них хочу выделить несколько бриллиантов: 

1. Ещё по одной (Druk). Дания🥰. Жанр — драма Моя оценка — 10, средний балл кинопоиска —  7.6, IMdb — 7.7. Не закрываю глаза на очевидные ляпы фильма (такие как запах алкоголя, который никто не замечал), но даже учитывая их фильм превосходен. Без лишних слов рекомендую всем к просмотру.

2. Охота (Jagten). Дания🥰, Швеция🤢. Моя оценка — 10, средний балл кинопоиска — 7.9, IMdb — 8.3. И вновь Мадс Миккельсен в главной роли. Божественное кино про... детскую ложь, пусть так будет.

3. Учитель на замену. (Detachment). США🤮🤮🤮. Жанр — драма. Моя оценка — 10, средний балл кинопоиска — 7.8, IMdb — 7.7. Во времена меланхоличного настроения самое то.

4. Красавица-воин Сейлор Мун. А НУ БЕГОМ СМОТРЕТЬ, И ЧТОБЫ ОЦЕНКУ НИЖЕ ДЕСЯТКИ НЕ ВИДЕЛ! Моя оценка — 10, а че там кинопоиск с IMdb думают меня не колышет.

105 часов просмотра. Быстрее всех часы пролетели за просмотром «ТораДоры!», очень приятное аниме. Медленнее всех часы текли при просмотре «Границы Пустоты», но это аниме тоже очень классное и нестандартное.

Топ сериалов по часам. Всё видите сами (если че эйфория не та, о которой некоторые могли подумать)

Всего посмотрел 21 фильм и 130 серий. Было бы больше, но подписку я подключил в конце августа

Дом королей драмы. Звучит красиво

Любимый жанр — драма. Факты 

* * *

Сегодня у меня был очень продуктивный год, просто посмотрите на колоссальные изменения в моей статистике

статистика вчера

статистика вчера

И давайте теперь все посмотрим на обновлённую статистику

статистика в конце года

статистика в конце года

А теперь давайте подробно разберём каждый из пунктов:

Рейтинг. Сегодня в этом году я очень постарался и набрал целых 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 пунктов рейтинга (там на картинке девятки уходят за экран). 😜Найди шестёрку среди девяток😜 челендж ватсап 2018

Где же шестёрка? да вот же она, прям перед экраном сидит и пялит на цифры, чёто там ищет. Лучше бы записался(ась) на бесплатный пробный сеанс в выдуманной несуществующей дурке  (в дурке не бывает никаких бесплтных пробных сеансов, если вы пришли, то вас навсегда закроют)НЕ НАЖИМАЙ НА СПОЙЛЕР, Я НЕ ХОТЕЛ РАСКРЫВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. Ну если уж на тот спойлер нажал(а), то и на этот тыкнешь. В дурке весело, там есть много разных развлечений . Вы когда-нибудь ели гипс на завтрак? А вот у нас он есть. Вы когда-нибудь видели фокус со шпагой? а вот у нас такое делают с бензопилой (хотя это не фокус). НЕ НАЖИМАЙ НА ЭТОТ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ НЕ НАЖАЛ НА ПЕРВЫЙ. НЕ НАЖИМАЙ НА ПЕРВЫЙ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ НАЖАЛ НА ВТОРОЙ. НЕ НАЖИМАЙ НА ЭТОТ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ НЕ НАЖИМАЛ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА. НЕ НАЖИМАЙ НА ПЕРВЫЕ ДВА СПОЙЛЕРА, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОЧИТАТЬ ТРЕТИЙ. Я устал, мне лень продолжать

n Раз был на зоне. К сожалению, мы не можем узнать точное число, ибо по каким-то неизвестным мне причинам у количества рейтинга (абалдеть, я впервые закрасил всю полоску желтеньким в одном слове) вдруг внезапно появилась заливка фона чёрным цветом. Вы могли подумать, что это не рейтинг накладывается на количество раз на зоне, а они просто сливаются воедино, но я вам скажу, что на самом деле был там целых 0 раз. Ну точнее всего лишь 0 раз, конечно. И я не пытаюсь от вас скрыть настоящее число, там правда 0

Просто пять.
Нет ничего проще простой пятёрки эщ эщ

Слеплено теста. Здесь произошло какое-то недопонимание, поскольку я не помню, как лепил тесто. Но я точно помню, что очень много раз месил глину. Как будто можно было спутать

Что это?

35 см. Кстати у меня есть 35 очень красивых наклеек с Сейлор Мун

Высота каспийской низменности. Я че дурак? Как высота может быть отрицательной? Если высота отрицательная, то она становится глубиной, разве нет?🤔 Ой ну то есть это не я дурак, а оно всё само вот так вот.

Высота эвереста. Кстати, у сани бобрика почти столько же дизлайков, сколько и метров высота эвереста 

Поймали смешинку? Очень жаль

Бонус! Тестирую на вкус Dr.Pepper

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Dr.Pepper Strawberries & Cream. Балдёж, клубника с кремом кайф, 10/10

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Dr.Pepper & Cream Soda. Балдёж, но по вкусу не крем сода, 7/10

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Dr.Pepper Creamy Coconut. Балдёж, будто побывал на каком-то островочке с пальмами над головой, 9/10

МОИ ИТОГИ 2024 ГОДА

Dr.Pepper Cherry. Балдёж, реально вишня, 10/10

* * *

Есть новогоднее настроение?14

Теги:PikucoМемыитоги 2024
6
22
28
4комментария
316просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (4)

Фельдшер

С новой гойдой

2

Δ⎞⊊πⴹн⊊ⴹρ

Какой старый пост. Ладно если кто-нибудь это читает ответьте что лучше Яндекс Музыка или zvuk.com?

Ответы (1)
0

Лиджик!

Я сразу когда вижу фиспекта, вспоминаю его трек - толерантность) Кто не слушал, вы не слушали нормальной музыки)

0

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.