Всем привет!
Я на Пикуко уже приличное количество
времени. Чего только не случалось за эти почти 4 года: я уходила, возвращалась, участвовала в сквадварах с попеременным успехом, безуспешно пыталась участвовать в конкурсах, пробовала делать что-то новое.
Признаться, поначалу я даже не надеялась, что
когда-нибудь доберусь до цифры в 100 подписчиков. Для меня количество людей, которым
интересен мой контент и которые хотят следить за моими обновлениями, даже более
важно, нежели цифры рейтинга. И эта цифра является для меня
весьма значительной.
Я явно не самый общительный человек на сайте, но всегда рада адекватному общению. Если я вам когда-то не ответила, то это, скорее всего, не из-за того, что я злостная игнорщица, а просто я не сразу определилась с ответом, задумалась, отвлеклась и… забыла, что надо ответить. Да, я сейчас на той стадии, когда девичья память постепенно переходит в старческий маразм. :) Так что у всех авансом прошу прощения, не держите на меня зла.

Вот вам красивая змейка
Если бы мне нужно было составить тирлист
своих подписчиков, то я бы справилась с этим из рук вон плохо, потому что
захотела бы поместить всех вас в S-тир. Я отношусь с теплом и любовью ко всем своим подписчикам
без исключения и, пользуясь случаем, хочу сказать вам, что вы замечательные и я
очень рада, что когда-то сумела чем-то заинтересовать вас.
И всё-таки я бы немного покривила душой,
сказав про один тир, а я хочу быть с вами максимально честной. Есть три
человека, которые попали бы в SS-тир.
Первый и самый важный для меня человечек - это моя любимая доченька @@Gepard13@@. Она не очень активный пользователь, но без её поддержки, критики и мотивационных пинков мне сложно представить свою деятельность на Пикуко. Спасибо тебе, моя дорогая!
Ну и есть ещё два человека, с которыми в последнее время я общаюсь больше всего - это два брата-анимешника @@Cringik@@ и Н(е/и)кто. Поддержка и покровительство Кринжика и увлекательные беседы с вами обоими много для меня значат. Мне очень приятно общаться с вами!
А вот и все подписчики из S-тира:
@@Глюконат@@, @@БобрДобр@@, @@MrMainstream@@, @@Клубничка@@, @@WOLFRAM@@, @@Juravli@@, @@MilkyWay@@, @@MASTER4EN@@, @@Dr.Brown@@, @@Мист@@, @@Кофа@@, @@Toxexex@@, @@Владимир ✞@@, @@Just Andrew@@, @@Аносим@@, @@Не Топлес@@, @@OTREX@@, @@Снежный барс@@, @@Скуби-Ду@@, @@REEF@@, @@Geuma@@, @@Cody_Flores@@, @@Мира-Мари@@, @@Mentos@@, @@coolix@@, @@Chill_out@@, @@Кьянко@@, @@愛Simonidze愛@@, @@Rizzky@@, @@Mr_SATAN@@, @@burmatio@@, @@KKKJ@@, @@CoolThePro@@, @@Geloson@@, @@ёжик_@@, @@Perti@@, @@Meiv@@, @@poorthing@@, @@KiokHitsume❄@@, @@RegiCat@@, @@Лейб.@@, @@Egortos@@, @@乙仨下口尺力@@, @@moonrisee@@, @@Фельдшер@@, @@Ямо4ки@@, @@Autizm@@, @@Namikawa@@, @@OldWeister@@, @@Кольт@@, @@KaSSadin@@, @@Beniman@@, @@Melk5r@@, @@чуча@@, @@Charlie@@, @@Drega@@, @@человек?@@, @@-Капи-@@, @@Matth1aS@@, @@DG0@@, @@W1zaRd@@, @@🍁saturn🍁@@, @@Vladbadm@@, @@Litosnesh@@, @@AnnaLietto@@, @@Вельзевул@@, @@люблюхорьков@@, @@desmit@@, @@Noniti@@, @@linacr.@@, @@Chereshnya@@, @@ПРОСТОПАСЛЁН@@, @@sofiacrybaby@@, @@Melton@@, @@ShamanKing@@, @@staysi@@, @@Mitsuri@@, @@ParikmaxerAn@@, @@misha games@@, @@~Мари Чейн~@@, @@Злой Снигирь@@, @@Kaiser_sen@@, @@Sonniy@@, @@Kreespik@@, @@Ворона╚О@@, @@神 (Kami)@@, @@SergeyEvseev@@, @@ShadowWisp@@, @@zxcet@@, @@Nøi@@, @@NaraAleksei@@, @@NaN1Ty?@@, @@Andrei_Breus@@, @@Byryad@@, @@Daimoniys@@, @@Miss_ObAnime@@, @@darts@@.
Благодарю всех вас за то, что читаете мои посты и проходите тесты, за то, что пишете комментарии, неважно многословные или краткие, в любом случае, мне приятно получать от вас обратную связь. Если в моём тесте или посте есть какие-то неточности или что-то, что могло быть лучше или интереснее, не стесняйтесь указать мне на это. Я нормально отношусь к критике и пожеланиям.
Отдельная сердечная благодарность тем, кто проходит тесты, которые я вам присылаю. Для меня это важно. И, конечно, прошу прощения, если это кому-то надоело.
Ну вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать. Посылаю всем лучи добра и поддержки! До новых встреч на Пикуко!

Поделиться:
Лучшиекомментарии (50)
Oro_Marina
В посте упомянуты мои дорогие подписчики: Gepard13, Cringik, Н(е/и)кто, Глюконат, БобрДобр, MrMainstream, Клубничка, WOLFRAM, Juravli, MilkyWay, MASTER4EN, Dr.Brown, Мист, Кофа, Toxexex, Владимир ✞, Just Andrew, Аносим, Не Топлес, OTREX, Снежный барс, Скуби-Ду, REEF, Geuma, Cody_Flores, Мира-Мари, Mentos, coolix, Chill_out, Кьянко, 愛Simonidze愛, Rizzky, Mr_SATAN, burmatio, KKKJ, CoolThePro, Geloson, ёжик_, Perti, Meiv, poorthing, KiokHitsume❄, RegiCat, Лейб., Egortos, 乙仨下口尺力, moonrisee, Фельдшер, Ямо4ки, Autizm, Namikawa, OldWeister, Кольт, KaSSadin, Beniman, Melk5r, чуча, Charlie, Drega, человек?, -Капи-, Matth1aS, DG0, W1zaRd, 🍁saturn🍁, Vladbadm, Litosnesh, AnnaLietto, Вельзевул, люблюхорьков, desmit,
Oro_Marina
Ответ на В посте упомянуты мо... (Oro_Marina)
Noniti, linacr., Chereshnya, ПРОСТОПАСЛЁН, sofiacrybaby, Melton, ShamanKing, staysi, Mitsuri, ParikmaxerAn, misha games, ~Мари Чейн~, Злой Снигирь, Kaiser_sen, Sonniy, Kreespik, Ворона╚О, 神 (Kami), SergeyEvseev, ShadowWisp, zxcet, Nøi, NaraAleksei, NaN1Ty?, Andrei_Breus, Byryad, Daimoniys, Miss_ObAnime, darts.
Кируля
Поздравляю!
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю!... (Кируля)
Спасибо!
Aventadore
Мариночка, а Гепард реально твоя доченька, или я что то не вкупаю
Oro_Marina
Ответ на Мариночка, а Гепард ... (Aventadore)
Да, реально. Ей 13 лет.
Aventadore
Ответ на Да, реально. Ей 13 л... (Oro_Marina)
Леди, думали о пикуко когда нибудь как о детской площадке?)
Oro_Marina
Ответ на Леди, думали о пикук... (Aventadore)
Скорее как о площадке для творчества для любого возраста.
Cody_Flores
Ура, поздравляю! Дальше - больше!
Oro_Marina
Ответ на Ура, поздравляю! Дал... (Cody_Flores)
Спасибо. Будем надеяться.
linacr.
Поздравляю!
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю! ... (linacr.)
Спасибо!
Kinofil
теперь 101
Oro_Marina
Ответ на теперь 101... (Kinofil)
Не по дням, а по часам растёт. 😊 Спасибо за подписку.
Cringik
Поздравляю! 🎉😊🎉 Очень приятно попасть в 3% элиты 😅☺️
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю! 🎉😊🎉 О... (Cringik)
Благодарю.
ёжик_
Легенда, всегда приятно читать твои комментарии) Ну и, конечно, ждем возвращения кулинарного блога, в нем есть что-то по-особенному теплое и домашнее, чего так не хватает в ленте постов)
Oro_Marina
Ответ на Легенда, всегда прия... (ёжик_)
Большое спасибо! В кулинарном блоге обязательно будут новые рецепты, только не знаю точно когда. 😅
Футбик
Поздравляю!
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю! ... (Футбик)
Спасибо.
Keeeser
Поздравляю))))
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю))))... (Keeeser)
Спасибо)))
человек?
Не зря подписан
Perti
поздравляю с этим достижением 😌
Oro_Marina
Ответ на поздравляю с этим до... (Perti)
Спасибо.
Meiv
*Молча поднимаю бокал и разрываю хлопушку*😎🍷🎉
Oro_Marina
Ответ на *Молча поднимаю бока... (Meiv)
Благодарю за поздравление! 😊
Мопс_13
Поздравляю
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю... (Мопс_13)
Спасибо.
Кьянко
ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Oro_Marina
Ответ на ᘛ⁐̤ᕐᐷ... (Кьянко)
>{__°}>
ПРОСТОПАСЛЁН
Поздравляю!!
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю!!... (ПРОСТОПАСЛЁН)
Спасибо!
NNNika
Поздравляю! Пусть у тебя будет ещё больше подписчиков)
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю! Пусть у ... (NNNika)
Благодарю! И тебе желаю того же!
bananaboyy
Поздравляю. Желаю достичь ещё больших высот Я если честно был убеждён что тоже подписан так как ты на меня подписана, а я взаимно всегда подписываюсь но оказывается что нет, надо бы пойти исправится.💗💗💗
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю. Желаю до... (bananaboyy)
Спасибо за поздравление и за подписку! 💗💗💗
burmatio
Грац, Легенда! :)
Oro_Marina
Ответ на Грац, Легенда! :)... (burmatio)
Мерси боку!
Barabulkin
Мои поздравления)
Oro_Marina
Ответ на Мои поздравления)... (Barabulkin)
Благодарю)
Скуби-Ду
Поздравляю тебя, Марина! Ты молодец!
Oro_Marina
Ответ на Поздравляю тебя, Мар... (Скуби-Ду)
Спасибо! Я стараюсь. Из спячки вот вышла. А ты не планируешь возвращаться?
Скуби-Ду
Ответ на Спасибо! Я стараюсь.... (Oro_Marina)
Я думал об этом, но во-первых, я сейчас больше по-кайфу что-то прохожу, и понимаю, что надо и делать, есть идеи и всё такое, но как-то не знаю, скорее я просто много достиг. Как со сквадами, так и сам. Я может быть и вернусь, я имею в виду к созданию тестов, но надо понять, в какой момент. Потому что я могу вернуться, но если я с этим потеряю много времени на выполнение своих миссий- то это только будет минусом для меня. Поэтому я думаю, что я буду двигаться, но я пока не знаю, когда я вернусь к самим тестам. Но наверное, пока что у меня меньший актив, чем раньше. Я не считаю это не минусом, ни сверх-плюсом, но пока что- так нужно для всего остального, потому что опять же, у меня нет сейчас каких-то сверх-целей и у меня нету всего времени в этом мире, чтобы докручивать так идеи, как я делал раньше. Я понимаю, что мои работы хорошие, но пока что- я вижу, что я дал то, что мог, дальше- посмотрим, что будет дальше
Скуби-Ду
Ответ на Я думал об этом, но ... (Скуби-Ду)
Можно сказать, что это как с Майклом Джорданом, я могу вернуться в любой момент, и я не закончил, просто я ищу вайб для того, чтобы продолжить. Поэтому собственно, весь наш сквад почти и отдыхает, не считая Милки и может Сани. Мы все здесь, и это главное, жёлтого облачка от нас точно ждать не стоит)
Oro_Marina
Ответ на Можно сказать, что э... (Скуби-Ду)
Ого, как подробно. Удачи тебе с твоими миссиями (что бы это ни значило)! Если когда-нибудь ты всё же соберёшься что-то сделать, я с радостью пройду твои новые тесты и прочитаю посты. 😊
Скуби-Ду
Ответ на Ого, как подробно. У... (Oro_Marina)
Спасибо, я очень рад слышать! Я твои тоже!💗
Н(е/и)кто
Насчёт раздумий про ответы понимаю. Я тоже слишком много думаю над ответами на сообщения, поэтому часто в принципе не отвечаю) Ну хоть на этот раз вспомнил и ответил 😅
Ник
Мои поздравления
Oro_Marina
Ответ на Мои поздравления... (Ник)
Спасибо