Наверх

Истории Ордена джедаев

Генерал Энич

Оцениваю тесты челленджи группы Б на Desti Tour!

Приветствую вас

Да, спустя такой большой паузы я возвращаюсь со своими постами к вам. Простите меня, но на этой неделе мне нужно было уехать и я не выпускал посты про Desti Tour от величественного Hailstones. Ну не буду тянуть кота за одно место, поэтому начнём же шоу! А тесты я брал из этого поста

Первым выступает Кьянко, где он предлагает нам за всего лишь одну минуту написать все числа от 1 до 100. Интересно? Не знаю. Давайте же узнаем

Затем предстаёт перед нами никто иной, как Mofistus. Он хочет, чтобы мы написали в его челленджде все события Холодной Войны. Ну давайте и напишем для него

Следующий участник - Кольт. В его тесте мы будем писать 30 стран Европы за 3 минуты. Неплохо, неплохо, давайте посмотрим

Затем идёт наш любимый Глюконат. Давайте посмотрим, сможем ли мы выиграть в "Переплетённой географии"?

elli.stone решила взять перерыв на этот раунд( Будем ждать её в следующих раундах

Оценки

  • Кьянко: Оригинальность - 4, Соответствие теме - 10, Качество и техника - 7, Эстетика - 1, Личные баллы от судьи - 1
  • Мофистус: Оригинальность - 7, Соответствие теме - 10, Качество и техника - 9, Эстетика - 8, Личные баллы от судьи - 1
  • Кольт: Оригинальность - 1, Соответствие теме - 10, Качество и техника - 10, Эстетика - 9, Личные баллы от судьи - 1
  • Глюконат: Оригинальность - 6, Соответствие теме - 10, Качество и техника - 10, Эстетика - 9, Личные баллы от судьи - 2

Вот таким вышло моё судейство. Надеюсь, что вам понравилось и ещё раз хотел бы извиниться за свою пропажу, постараюсь больше неожиданно не пропадать. И как всегда повторю, что моё мнение лишь субъективное, я не хочу и не собираюсь никого обидеть или осудить. Всем конкурсникам удачи, а читателем спасибо за прочтение и хорошего настроения!

Теги:PikucoКонкурсDesti Tour
0
11
11
9комментариев
51просмотр

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (9)

Кьянко

Челленджи моя нелюбимая категория тестов, так что мне даже не стыдно за такую работу💅

Ответы (7)
3

Генерал Энич

Ответ на  Челленджи моя нелюби... (Кьянко)

Бывает) Моя самая нелюбимая категория это долбанные диаграммы. Абсолютно неинтересные, скучные и сложные

1

WasteOfTime

Ответ на  Бывает) Моя самая не... (Генерал Энич)

Хз, почему вам не нравятся диаграммы, по сути, те же идентификации, но без четкого разделения

1

Генерал Энич

Ответ на  Хз, почему вам не нр... (WasteOfTime)

Этим они мне и не нравится

1

Кьянко

Ответ на  Хз, почему вам не нр... (WasteOfTime)

Поэтому и не вижу особого в них смысла

1

WasteOfTime

Ответ на  Поэтому и не вижу ос... (Кьянко)

В исключительных ситуациях они всё-таки уместнее чем идентификации. Доминант/самбиссив от ЭллиСтоун тому пример.

2

Генерал Энич

Ответ на  В исключительных сит... (WasteOfTime)

Да, эти ситуации есть, я не спорю, но моё мнение о диаграммах вы вряд-ли поменяете

1

Кьянко

Ответ на  В исключительных сит... (WasteOfTime)

Ну в исключениях я не спорю, однако не будь диаграмм, мы бы мало что потеряли так или иначе.

2

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!

Задавайте вопросы и я на них отвечу!"Вопросы и ответы"!

Такого у меня ещё не было,так что жду с нетерпением!