Здарова, ебать. Сегодня у сэра Альтер эго вышел просто великолепный пост (вот он, если не ознакомились). Осторожно, пост пропитан злостью и ненавистью
Блять, меня настолько распирает, что я даже не знаю с чего начать. Давайте начнем с ахуительного "метаироничного" абзаца в конце поста, который Альтер аж выделил как финальное подведение итога. Цитирую:
Привет, Альтер! Мне лень принимать участие в твоём новом формате про пикуко, мне не интересно оставлять тебе заявки для твоих рубрик, быть гостем я не хочу, быть онлайн на стриме не получится. Короче, я твою деятельность никак поддерживать не смогу. Зато я сделал 3 теста. Кстати, когда новый стрим, Альтер? Мне так нравится их смотреть!
Каждый раз, перечитывая это, у меня просто пиздец начинается возгорание ниже спины. Альтер, ты пишешь это В ТОМ ЖЕ СУКА ПОСТЕ, В КОТОРОМ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕ УЧАСТВУЕШЬ В АКТИВНОСТЯХ МОПСА, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕИНТЕРЕСНО. С какого хуя ты вдруг решил, что тебе можно решать, в чем участвовать, а в чем нет, а все вокруг тебя обязаны участвовать в твоих стримах? Блять, ты это решение аргументировал только личной неприязнью с мопсом. Альтер, не учи девственности, если ебёшься со всеми подряд
Знаешь, кто в первую очередь виноват в том, что в каком-то движе крутятся одни и те же люди? Я не могу уверенно дать ответ на этот вопрос, зато я могу сказать, кто этому в том числе способствовал. Знаешь кто? Ты, блять! Раньше ты постоянно звал разных людей к себе на стримы, а учитывая, что что ты стал неким символом стримов сайта, это благополучно сказывалось на том, чтобы и людей узнавали, и у твоих гостей была мотивация дальше стараться делать что-то в одиночку. Но дальше ты что стал делать? Стал звать одного Антона к себе? Я против него ничего не имею, но все прекрасно понимают, что у него нет ни амбиций, ни желания, ни возможности делать что-то грандиозное. Ты сам загнал сайт в такое положение, когда люди обсуждают исключительно маленькую группку людей, пока остальные пытаются хоть как-то присосаться к этой "элите"
А знаешь, как именно ты можешь повлиять на сайт, мой дорогой АЛьтер? Я думаю, что ты не догадываешься, потому что ты полностью забил хуй на ту возможность, которую тебе дал админ - ты вообще нихуя не делаешь как модератор. И ладно бы не занимался, вообще было бы похуй, но причина, которой ты объяснял свое нежелание модерировать, меня просто выворачивает изнутри. Видите ли, неинтересно ему модерировать. Блять, Альтер, какое моральное прав ты имеешь винить хоть кого-то в том, что он где-то там не участвуешь, когда ты сам забил хуй на свои обязанности прост потому что тебе захотелось?
И блять, больше всего меня раздражает, что ты, помимо отсутствия любых активностей непосредственно на сайте, практически нихуя не участвуешь в обсуждениях, которые организует админ. Не это ли показатель апатии? Блять, альтер, ты - тот человек, который может повлиять на развитие сайта намного больше других, но нет блять, зачем, можно ведь ныть, что никто нихуя не делает. Твое ебаное потребительское отношение ко всем вокруг не обосновано нахуй ничем. ПОпробуй сначала поучаствовать в жизни сайта, после чего уже сможешь хоть что-то сказать о нем
Ты сам неоднократно говоришь, что не проходишь тесты, что практически не читаешь посты, в дискорде появляешься только ради ебучих шахмат (дрочь на которые я не могу понять), не сидишь в телеграме, ты лишь изредка высираешь что-то на уровне "админ, красава, збс сделал" и все.
И я даже не хочу говорить, что ты спиздил формат поиска забытых фильмов с канала Кино огонь, потому что это неплохо (правда было бы неплохо хоть где-то это сказать, но да ладно). Меня больше удивляет, что ты словно наивный ребенок не понимаешь, почему никто не спрашивает фильмы. СЮРПРИЗ НАХУЙ, КОММЕНТАРИИ ПИШУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ БЛЯТЬ. Ты хочешь, чтобы они тебе блять по кругу писали одно и то же? или просто начали выдумывать? Ты делаешь образ долбаеба или ты реально долбаеб?
Если захочешь еще хоть раз вякнуть про неактивность пользователей, то отдай пост модератора.
Хватит учить людей ценности девственности, когда тебя имел весь район
Поделиться:
Лучшиекомментарии (44)
Antonymayer
Жёстко, у меня аж у самого очко сжалось от такого поста.
Evreu
Интересный пост Пес😎👍
LimakEffect
Пизdeц. #КомьюнитиПикукоЖиви
Rakuzan.Inej
Жёстко как-то с дедом, Альтер няшка. По крайней мере за 3 на 3 можно его понять.
Пёс Кошачий
Ответ на Жёстко как-то с дедо... (Rakuzan.Inej)
Да, обидно. Только вот не альтеру об этом рассуждать
SerVopros
Мирного решения не будет. Это может закончиться только анимэ-рэп баттлом.
REEF
Ответ на Мирного решения не ... (SerVopros)
Ищем забытую девственность вашего детства😚
Искушение
Я прямо почувствовал весь твой гнев через экран
Meiv
Добрый пост😊
Alter Ego
Спасибо автору за столь тёплые слова, переходящие на личность. Весь я на этом окончен. Не скучайте.
cien'
РАУНД! Похоже бадибэг...
REEF
Слишком жестокий пост, я бы на месте умер если мне такое написали, но и Альтер не выдержал. Да конечно нельзя быть одним из главных людей сайта ничего не делаю, но ты чёт жёстко.
JokeP
Ответ на Слишком жестокий пос... (REEF)
Согласен...
esPIO
Классный пост. Лойс!
Тим Ховард
Ответ на Классный пост. Лойс!... (esPIO)
Ну и как это понимать?
esPIO
Ответ на Ну и как это понимат... (Тим Ховард)
Чё? Я искренне пишу
Мист
Ответ на Чё? Я искренне пишу ... (esPIO)
Еще хуже...
Evreu
Эхх,я думал будет просто жесткий пост,после которого будет смешно обоим сторонам, а в итоге -😬
esPIO
Ответ на Эхх,я думал будет пр... (Evreu)
А в итоге модерку Альтера передадут Мопсу. Ах*еть...
Evreu
Ответ на А в итоге модерку Ал... (esPIO)
не дай бог,не в обиду мопсу - лучше дайте мне😎
esPIO
Ответ на не дай бог,не в обид... (Evreu)
Тебе только мут на 10 минут 😎
Evreu
Ответ на Тебе только мут на 1... (esPIO)
лучше модерку навсегда😎
MOPSIK21
Ответ на А в итоге модерку Ал... (esPIO)
Я уже написал об этом админу. Даже через отключение интернета
MOPSIK21
Ответ на не дай бог,не в обид... (Evreu)
*достал револьвер* Отошёл.
Bere3utsky
Я думал такие вещи не прилично из избы выносить, а тут... "долба*б, проститутки, район имел", вот так товарищеская критика, а главное с чего там могло полыхнуть? ох ребятки, вспоминаются мне слова Дэнсера о токсичном комьюнити...
MOPSIK21
Ответ на Я думал такие вещи н... (Bere3utsky)
Пёс пишет оскорбления, чтобы отклонять заявки на удаление поста из-за них.
cien'
Ля, пëс, может баттл под запись?) Защищу честь Альтера, так сказатб Примешь вызов?
Antonymayer
Ответ на Ля, пëс, может баттл... (cien')
С удовольствием бы посмотрел на это.
Bere3utsky
В посте есть одно зерно истины, если убрать всю грязную ху*ню. Особо активные, как правило одни и те же, поэтому рубрика Вспоминаем кино, на второй раз уже не найдёт новых желающих. Для таких движух, учитывая что Альтер отсутствовал какое-то время, ему надо было сперва набрать аудиторию новых звёзд пикуко, свежих имён, а потом уже устраивать 3на3, и прочее прочее. Ибо в шахматы, учитывая что я не любитель играть, на сколько я знаю, Энтони тоже, второй сезон был бы из тех же самых участников. Просто об этом можно было написать человеческим языком, без оскорблений и бомбёжки. А что касается элиты, на сколько я могу наблюдать, запретов на участие по какому-то рейтингу или именитости на сайте нет, участвовать могут все желающие, и те же заявки на 3vs3 могли и ноунеймы подать. Может ошибаюсь, но опять же, не вижу повода для бомбёжки. Слова Альтера про Мопса, я вообще воспринял как иронию.
Пёс Кошачий
Ответ на В посте есть одно зе... (Bere3utsky)
Классная ирония над мопсом, которая продолжается с осени прошлого года, притом в последнее время вообще ни чем не подкреплённая👍. Почему сгорело - в первый раз с фразы Альтера про то, что он не модерирует "потому что ему неинтересно". Учитывая, сколько людей с радостью бы приняли возможность стать модератором и то, что многие лично мне об этом высказывались, стало максимально за них обидно Второй раз - с поста из-за потребительского отношения Альтера к окружающим. Почему-то он считает, что всё вокруг должны его проекты поддерживать, а сам он волен выбирать, участвовать или нет. Прекрасное отношение к пользователям👍
Пёс Кошачий
Ответ на В посте есть одно зе... (Bere3utsky)
По поводу запретов нет - есть две таких малюсеньких проблемки. Первая - сам альтер этому не способствует никаким образом (в чем не было бы проблемы, если бы он не обви5нял в этом же других). Он просто пустил вче на самотёк. Почему он должен был сам этим заниматься? Ну, во-первых, это его проект, и он наиболее всего заинтересован в его успешности. Во-вторых, и тут я могу выразить уважение - он уже предпринимал такие действия. Я на 2 шахматном турнире участвую только из-за Альтера Ну и второй неприятный факт - альтер в своём посте так-то призывает быть активными самых популярных чуваков. Он не говорит, чтобы люди способствовали влитию новичков в данную тему, а, грубо говоря, отпускает их всех в свободное плавание
Пёс Кошачий
Ответ на В посте есть одно зе... (Bere3utsky)
И последнее: если человек настолько радикально воспринимает обрушевшуюся на себя критику (да, возможно перегибающую палку, но всё же) - это говорит о том, что что-то было не в порядке. Судить, что именно, не буду, но тем не менее
Bere3utsky
Ответ на И последнее: если че... (Пёс Кошачий)
Вот в этом и суть моего первого коммента, в критике очень много лишней грязи, твоя риторика не безосновательна, и мне понятна, и даже близка во многом, но перегибающая палка сломалась на этом посте, и мне кажется об этом ему стоило сказать не в посте на публику, а лично, в дискорде, в кругу модеров, поставить этот вопрос ребром админу, почему желающих не ставят на модерацию. Ну опять же сугубо моё личное мнение. Касательно Мопса, я не в курсе за это до конца, поэтому тут виднее тебе, и тем кто в курсе больше. Я тебя понял, спасибо за ответ.
Пёс Кошачий
Ответ на Вот в этом и суть мо... (Bere3utsky)
Хочу выразить благодарность, ты пока единственный, кто выразил конкретные претензии ко мне, прямо уважать больше стал И последнее, что скажу - про своё недовольство отношением модерном я говорил и в кругу модераторов, и ему лично, потому что оно и было высказано именно там. Своё недовольство другими пользователями он высказал публично, а потому и я выразил её публично - плюс охват у Альтера намного больше, чем у розы. Я буду отвечать человеку там же, где и он высказался
Bere3utsky
Ответ на Хочу выразить благод... (Пёс Кошачий)
Всё, услышал, понял, и тебя благодарю за конструктив
MOPSIK21
Ответ на В посте есть одно зе... (Bere3utsky)
Подожди, альтер там про Миня говорил?
Ценительница
Ну, что я могу сказать... Это писец, ребятки!
MOPSIK21
А причем тут я в первом пункте?.... Ладно.
SLAYERS
Меня интересует один вопрос. Это мнение гильдии/клана или конкретного одного из члена гильдии/клана, не считающегося с мнение своих согильдийцев/соклановцев? Просто если пост выкладывается используя имя гильдии/клана, то это идёт как выражение мнения гильдии/клана, т.е. всех или большинство её участников. Если первый вариант, то вопросов нет. Если второй вариант, то во первых идёт подстава остальных её членов и во вторых получается участник гильдии/клана использует данное имя исключительно в своих личных интерасах, не считаясь с мнением остальных своих согильдийцев/соклановцев как просто свой второй аккаун и это уже попахивает мультиаккаунтом.
Пёс Кошачий
Ответ на Меня интересует один... (SLAYERS)
Идея блога в том, что любой пользователь в составе черной розы может высказаться на те темы, которые не хотел бы высказывать по каким-либо причинам с основного аккаунта. Мнение, озвученное в посте, всегда является исключительно мнением автора поста. При желании пользователь может раскрыть свое авторство, но это необязательное условие
SLAYERS
Ответ на Идея блога в том, чт... (Пёс Кошачий)
ну так получается мультиаккаунт, который запрещён
PeaTV
Как говорил один мудрый человек: "Подумай 10 раз, потом делай. " Но, я сейчас не собираюсь тебя винить в том что Альтер Эго ушëл из за тебя, нет, я всего-лишь хочу сказать что мы всё можем поступать по случайности или нет по истину ebanатовские решения, как и я...
PeaTV
Ибо ты, был первым человеком, с которым я познакомился из сайта, когда ещё дискорд сервер открывался. Сейчас я не знаю как и кому хорошо относится, и Я надеюсь, больше не упомину об этом случае. На этом у меня всё.
Снежный барс
Комментарий удален по причине: оскорбления