Наверх

Артур

Arturs

Рассказываю о себе

О себе

Всём привет, меня зовут Артур мне 16 лет, живу я в Латвии родился 2009, 5 ноября. Вредных привычек у меня нету, не пью не курю. А что по поводу характера, я добрый но бываю жестокий (с плохими людьми), а ещё я очень эмоциональный и меня можно рассмешить абсолютно всем чем угодно.

Первое что хочу рассказать так это мои увлечения, и первое, мне нравится слушать музыку, я могу слушать очень разную музыку и разные жанры, главное чтобы музыка нравилась, могу выделить что мне нравятся зарубежная музыка, а жанры которые я часто слушаю это классика рок и ретро, а также нравится музыка из фильмов, игр и аниме. И да, я смотрю много фильмов, мультфильмов, аниме и играю в игры. Мои любимые игры это Море воров, Майнкрафт и Роблокс. Мой любимый мультфильм это Тачки а фильм Назад в будущее. Что не мало важно, я люблю ходить в зал, а то я всю жизнь был худой, что мне не очень нравится, уже год в зал хожу. И последнее это то что я люблю медведей, мои любимые животные. А также у меня есть собака, её зовут Айрис и она карликовый пудель.

В очках 😎

В очках 😎

Истории из жизни

Первая история немного страшная и произошла недавно, где-то в начале осени. Как-то раз я гулял с друзьями вечером по району, и нас окликнула какая то женщина с третьего этажа и бросила нам записку, в которой было написано чтобы мы позвонили в полицию и номер квартиры, ну мы и позвонили. Полиция приехала, мы все рассказали как есть и полиция просто пошла в эту квартиру а мы по домам, вот такая история

Вторая история про моего друга, в общем был в нашем классе один ненормальный который каждый урок мешал учителям, и однажды он на спорте по неизвестной мне причине, ударил одноклассницу по животу, от чего она начала задыхаться, но не волнуйтесь она в порядке и не учится в нашей школе а перешла в другую, в общем, однажды мой друг решил проучить этого ненормального, он забил стрелку в раздевалке и они подрались, я не помню кто выиграл, но мой друг поступил правильно что поставил его на место.

Мини истории

Я однажды чуть не поджёг свой детский садик, я с помощью лупы поджарил горку и она начала дымится, но потом я сразу убрал.

Я однажды забыл выйти на конечной в автобусе, и меня обматерил водитель, хорошо что полицию не вызывала потому что она угрожала этим мне, надеюсь её не увижу...

Я когда был мелким дураком, зачем-то специально ударился об окно магазина головой, и я не убежал, продавщица меня остановила и сфотографировала, а теперь она как будто забыла об этом, не знаю, есть ли у нее до сих пор моя фотография.

И эта история произошла недавно, на прошлой неделе. Я иду в свой подъезд и вижу мужика который ели на ногах держится, ну и когда я подошёл к своему подъезду, он взял и облокотился на меня чтобы не упасть, он конечно извинился, но я не знаю под чем он был, а может просто выпивший

Надеюсь вам понравились мои истории и они вас рассмешили

Анекдот, подходит мужик с слепому и говорит: Видишь ли..

Понравились мои истории?9

Теги:ФильмыСобытияЖизньИстории из жизни
1
8
9
13комментариев
148просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (13)

sasha.go

Хех, прикольно

5

🍁saturn🍁

Оу, ну и criminal Латвия однако...😲

4

Haskatinka

Айрис имба.

1
Показать все комментарии

Похожие посты

Верстаки*Победа! Ищёт четвёртого сосквадца.

Всем привет. Мне срочно необходимо найти 4 участника в мой сквад. Не стесняйтесь спрашивать. Приятного прочтения.

Я в топе 100 по стрикам.

Всем привет. Сегодня я попал в топ 100 стриков.

Что я смотрю на Хэллоуин 2026

Пикдамы и пикгоспода, поделюсь своим мини списочком на ужастики 2026 года на праздник умерших, монстров и других чудиков

Ответы на вопросы

Привет. В этом посте я отвечу на вопросы которые вы задавали мне под прошлым постом. Желаю приятного чтения.

Неизвестный пользователь на Пикуко рассылает QR-коды с вирусами

Всем здравствуйте! Этот пост - предупреждение. Если вам в личку напишет этот пользователь - немедленно блокируйте, не переходите по ссылкам и не сканируйте от него QR-коды

Восемь.

Когда жизнь становится слишком рутинной, если не счастливой, то хотя бы прогнозируемой – резко и неожиданно могут произойти крайне неприятные деньки.

1000 просмотров. Задавайте вопросы

Привет. В этом посте я попросил вас задать мне вопросы.

ОНО ЖИВОЕ!

РЕБЯТА Я СДЕЛАЛ ЖИВУЮ АВАТАРКУУУУ!!

Ещё немного о моей (немного) шизанутой поездке

В этот раз расскажу вам не менее важную часть. В прошлом посте я сказал, что на обратном пути было все тоже самое, но это не совсем так. На обратном пути я всё-таки смог нормально посетить ЕКБ.